Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 8. Вы ничего не знаете, верно? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 8. Вы ничего не знаете, верно?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Вы ничего не знаете, верно?

Королевство Альба, канцелярия премьер-министра.

Тук-Тук!

-Входите, - сказал Фрей, подождав пока человек войдет с другой стороны, а затем спросил: - Что привело вас сюда?"

-Его Величество желает видеть вас в своем кабинете, - вежливо сказал гонец.

Услышав это, он прекратил свои занятия, собрал пару бумаг и приготовился уходить. На его лице не было никаких эмоций. Он испытывал некоторое отвращение к Королю из-за его фаворитизма к своим детям, хороший Король должен быть беспристрастным в любой ситуации, но он был противоположностью, но Фрей не был квалифицирован, чтобы критиковать его открыто, поэтому он мог только думать, но не действовать.

Сегодня утром третьему принцу официально исполнилось два года, очень особый возраст для детей дворян и богатых людей, поскольку они приготовили бы лекарственную ванну с частью очищения костного мозга, чтобы проложить их путь в культивацию, как правило, дворяне использовали зелья среднего класса для своих детей, а если они талантливы, они будут использовать высококачественные зелья.

Но когда Фрей пошел за зельем для третьего принца, это было даже не среднее зелье, а низкосортное, хотя он не был алхимиком, он видел много зелий за свою жизнь, поэтому он мог ясно оценить его класс.

Когда Фрей спросил их почему? Ему сказали, что так повелела, королева, а третья наложница подкупила человека, отвечающего за зелья, чтобы заменить зелье на зелье самого низкого качества. Когда он пошел к королю, чтобы рассказать ему об этом, то Королю казалось было все равно, поэтому он должен был прибегнуть к дедушке и бабушке третьего принца, чтобы получить зелья среднего класса и казнить человека, ответственного за зелья.

Все знали, что, когда им исполнилось два года, первый и второй принцы купались в ванне с зельями высокого качества, такая наглость и явная пристрастность сделали Фрея невероятно злым, он подумывал об отставке и прекращении работы на этого Короля.

Он был из поколения бабушки и дедушки Александра, но еще не ушел в отставку, потому что хотел заботиться о Короле и не позволять ему совершать ошибки в первые годы. Теперь, когда король был на троне в течение нескольких лет, его цель была достигнута, и он мог уйти в отставку. Поначалу он думал, что сможет пробыть на своем посту еще лет десять, но из-за ухудшения отношений с королем он подтолкнул его к отставке.

Размышляя об этом, он подошел к королевскому кабинету, в то время как стражник открыл дверь еще до того, как он попросил у короля разрешения войти. По-видимому, это было очень срочно, вздохнул Фрей и подумал (наверняка это связано с первым и вторым принцем.)

Войдя в комнату, он подошел к королю и спросил :" Ваше Величество, какие у вас приказания для меня?""

"-А, Фрей прошу садись,» Льюис указал на стул перед ним, ожидая, пока Фрей сядет, затем продолжил: "посмотрите на эти письма", сказал Король, протягивая ему шесть писем.

Фрей, прочитав все шесть писем, поднял голову, чтобы посмотреть Льюису в лицо, затем спросил немного удивленно: Шесть представителей сект прибудут в королевство одновременно."

"Да, я тоже был удивлен, по-видимому, они ищут учеников для своих сект, поскольку они не могли набрать ожидаемое количество учеников на своих территориях по сравнению с предыдущими годами, поэтому они пришли сюда с надеждой найти еще несколько учеников", - сказал Льюис.

Услышав, что Фрей немного сомневается, он сказал: "Ваше Величество, как вам известно, в письмах не упоминаются причины вербовки. - в письмах говорится только, что придут ученики и что у нас есть месяц, чтобы распространить эту новость, прежде чем они придут.

Услышав это, Льюис с гордостью сказал: "Это потому, что у меня есть информация которую я получил прямо из секты."

- От кого? - Спросил Фрей.

-От прадеда Тейлора, - без лишних слов ответил Льюис. - Он-старейшина внутреннего двора в военном городе Королевства Этва, поэтому эта информация достоверна."

- Прадед первого принца, - Фрей был немного удивлен, затем спросил, - Но если у генерала Кира такой предок, то что он здесь делает? "

- Ах, Фрей, ты знаешь что-нибудь о культивации Винсента? - Со вздохом спросил Льюис.

-Разве он не на седьмой стадии? - Фрей ответил так, как он верил, что это правда, как и все остальные.

-Он не в седьмом, но на пике девятой стадии! - Сказал Льюис, отрицая то, что только что сказал Фрей.

- Что?!! Фрей был в шоке от ответа, он не мог поверить тому, что только что услышал. Успокоившись, он продолжил: "Он великий мастер?"

- Великий мастер? Он не великий мастер, Фрей как я понимаю вы мало знаете об мире культиваторов да? "Льюис сказал, вздыхая.

http://tl.rulate.ru/book/24178/519254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку