Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 5. Оно высшего качества! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 5. Оно высшего качества!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Оно высшего качества!

Одри не слышала, что он сказал, все ее внимание было приковано к пузырьку с зельем, так как она не могла позволить себе уронить его. Когда она наконец взяла его в руки, то поставила флакон на стол и вздохнула с облегчением.

Она пошла к Мисс Ане и сказала: "Послушайте, Мисс, мы успели вовремя, теперь все в порядке "

Но, говоря это, она заметила убийственный взгляд Анны, она смотрела на нее так, как будто она смотрела на своего заклятого врага, который стоит перед ней в этот самый момент.

С сомнением Одри спросила: "Мисс, что происходит?

-Ты все еще осмеливаешься спрашивать. Ты не слышала, что сказал Александр! - Сказала Анна.

- Сказал? Что он может сказать? он что-то сказал? - Растерянно спросила Одри.

- Твое имя, - повторила Анна.

- Мое имя? - Спросила Одри, все еще пребывая в замешательстве.

- Твое имя стало его первым словом !!!!- Сказала Анна во всю глотку, она не могла смириться с тем, что первые слова сына были не ее имя, а имя другой женщины, это было непростительно.

-Одри, в этом мире или ты умрешь, или умру я.» Сказала Анна

Говоря, это она схватила первую попавшуюся палку и была готова напасть, не принимая во внимание, то, что Одри была сильнее нее. Все чего она сейчас хотела это убить женщину, которая украла первое слово ее сына.

Одри была готова успокоить Мисс Анну, но в душе она думала:

(Эта женщина сумасшедшая, я только что спасла ее сына, а она пытается убить меня).

Почти всю свою жизнь она служила дому герцога и чувствовала себя немного обиженной.

В то время пока Анна была готова наброситься на Одри послышался голос.

-Мама

Услышав это, Анна развернулась на 180 градусов. она начала улыбаться от уха до уха, и подбежала к Александру, сжимая его в объятиях, и сказала: "Одри, ты слышала, что его первые слова были" мама "ха-ха-ха, я так рада."

Услышав, это Одри чуть ни заплакала, меньше минуты назад эта женщина хотела убить ее, но теперь как ни в чем не бывало начала обнимать своего сына.

Все это время у Александра болела голова, он не мог понять, что происходит все что он помнил это то, что хотел выпить так называемое «Зелье очищения костного мозга». Хотя я мог говорить с 6 месяцев я предпочел молчать, не желая привлекать ненужное внимание.

Я видел несколько королевских семей в прошлом и знаю, какой кровавой будет дорога к трону. Зная, что королева и третья наложница сражаются за трон своего сына, они пока не видят во мне угрозы, но когда они увидят во мне угрозу, они убьют меня. Для них это маленькое королевство было всем, в то время как для меня это был только маленький уголок континента, это только вопрос времени, когда я покину его и войду в реальный мир боевых культиваторов. Так почему я должен воспринимать их всерьез?

Видя силы окружающих держав, этот участок земли можно рассматривать только как "пустынный". Если в Королевстве нет Элементарного культиватора, независимо от размера ее территории, оно будет считаться только пустынной. Когда-то я был культиватором в Сфере Неба в стране смертных второй степени. Почему я должен с жаждать этой земли, где есть только культиваторы в области Совершенствования тела?

Так что с этого момента и до тех пор, пока я не начну культивировать, я не смогу привлекать чье-либо внимание и должен жить как здоровый ребенок. Как я могу позволить им привлечь внимание, сражаясь, хотя они были только на четвертой и пятой стадии Совершенствования тела, они могли уничтожить эту комнату и привлечь внимание всей дворцовой стражи. Поэтому я и заговорил в надежде все это прекратить.

Одри же предпочла молчать, наблюдая за этим дуэтом матери и сына. Она сосредоточилась на пузырьке с зельем, но, увидев содержимое пузырька, ее глаза расширились, и на лице появилось глупое выражение, неспособное поверить в то, что она видела.

"Мисс (Анна), какого сорта зелье дал вам премьер-министр? - Спросила Одри дрожащим голосом.

-Э-э-э, это всего лишь среднее зелье, ты не видишь? Этот тупой муж даже не возражал против этого, он не отдал приказ искать высококачественное зелья, как для своего другого сына он дал им по три высококачественных зелья, в то время как для моего сына он дал только одно среднее зелье",-сказала Анна сердитым тоном.

- Мисс, подойдите и посмотрите, - сказала Одри, приглашая Анну посмотреть зелье.

"Одри, что там смотреть, это всего лишь средненькое зелье", Сказав, это Анна с Александром подошли к Одри и выхватили у нее зелье, но через несколько секунд с Анной произошло то же самое, что и с Одри, с широко открытыми глазами, глядя друг на друга дрожащим голосом, они закричали " Зелье высшего сорта"

http://tl.rulate.ru/book/24178/517801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку