Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 4: Зелье очищения. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 4: Зелье очищения.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Зелье очищения.

На следующий день после худшей главы его жизни (до сих пор). Александру исполнилось два года.

- "Александр, посмотри, что тебе дал дядя Фрей", - сказала Анна, показывая ему флакон с темной жидкостью цвета крови. Через мгновение она продолжила говорить: "это флакон очищения костного мозга, он поможет вам вырасти большим и сильным"

Александр посмотрел на флакон с любопытством это был первый раз, когда он увидел что-то под названием "очищение костного мозга" он задавался вопросом, как это работает, поэтому он быстро развел руки, чтобы схватить его, в то время как Анна сказала ему: "мой глупый муж, который даже не появился, чтобы увидеть своего сына, и теперь он приказывает кому-то отправить это зелье с сообщением, это для твоей медицинской ванны, чтобы проложить твой путь к боевым искусствам "

-" Мисс, вы разговариваете с ребенком, который, возможно, даже не понимает, что вы говорите", - сказала служанка Одри моей матери. - Она была единственной, кто последовал за ней из дома герцога Уэббера, хотя кажется в ней нет ничего особенного, но именно она отвечает за безопасность моей матери, так как она является мастером боевых искусств на шестой стадии утонченности тела, и, хотя ей немного больше тридцати лет, но все еще выглядит красивой леди лет двадцати.

- "Ты знаешь, Одри, мой Александр великолепен, плюс мой глупый муж дал мне только одно зелье, в то время как для первого и второго принцев он дал по три зелья. " Этот кретин, который благоволит своим двум сыновьям только потому, что они талантливы", - сказала Анна. Она была в ярости, но не могла предпринять никаких действий, хотя она была дочерью герцога иностранного королевства, у нее нет никого при королевском дворе, королевства, чтобы выступать в качестве ее представителя, в то время как королева и третья наложница были из этой самой нации, их родители имели влияние при королевском дворе королевства.

- "Эй, Миледи, вам следует понизить голос, если кто-то услышал вас, он может обвинить вас в восстании против короля", - сказала Одри с взволнованным лицом, поскольку их судьбы были переплетены, так что, если они обвинят мисс Анну, она также столкнется с той же или даже худшей судьбой.

- "Хм, я хочу посмотреть, осмелятся ли они что-нибудь сделать со мной, а если осмелятся, то, когда новость дойдет до моего отца и моей старшей сестры, они не будут сидеть сложа руки", - сказала Анна с мрачным лицом.

Но у Одри были другие мысли.

(Это ты, но я буду казнена немедленно, никто не оставит такую служанку, как я) она почти начала плакать, но внезапно она почувствовала, что кто-то тянет ее платье, когда она посмотрела вниз, ребенок с серьезным лицом поднимал большие пальцы вверх, как будто говоря: "я понимаю тебя"

Не колеблясь, она подняла ребенка и посмотрела ему в лицо, именно в этот момент Одри поняла, что нашла компаньона, который поможет ей с Мисс Анной, так что ее жизнь не будет короткой, и она с радостью умрет от старости."

"А ребенок кивает головой, как бы отвечая ей", - подумала Одри.

(Эй, я все еще ребенок, если кто-то услышал, что сказала моя мать, и это достигнет королевы, либо третьей наложницы, тогда они могут сделать мою жизнь очень трудной, и мой глупый "отец" даже не колеблясь пожертвовал бы мной, чтобы сделать их счастливыми.)

В то время как эти двое заключили молчаливый Союз. Анна уставилась на них и вскоре выхватила Александра из рук Одри, сказав: "даже у меня не было такой связи с моим сыном, как у тебя хммм" после этого она попыталась сделать то же самое, поставив Александра перед собой, глядя ему в глаза, но это не сработало, Александру было очень некомфортно, потому что Анна смотрела на него так пристально, как орел смотрит на свою добычу, пытаясь заставить сделать то, что ранее произошло с Одри, но это не сработало.

- " Э-э-э, Мисс, вам не нужно ревновать, это просто случайность, хе-хе", - сказала Одри, пытаясь избавиться от ощущения дискомфорта в комнате.

- " Одри, ты идиотка", - сказала она, отпустив Александра и выбежав из комнаты. Видя это, Одри не могла ничего сделать, кроме как побежать за ней, вспоминая, что, когда она бывает перед всеми она ведет себя как утонченная молодая женщина, но, когда она с людьми, которым она доверяет, она ведет себя как балованная девушка. Герцог и ее старшая сестра слишком баловали ее.

Сейчас Александр остался один в комнате, не веря в то, что только что произошло. Он никогда не видел, чтобы мать так себя вела. Для него это было что-то новое, перед ним она всегда вела себя как утонченная молодая женщина, полная материнской любви, но теперь, кажется, он увидел ее настоящую. На мгновение он задумался, кто кого обманывает. Вздохнув, Александр отогнал эти мысли на задний план и сосредоточился на столе, где мать оставила зелье с темно-красной жидкостью. Он подошел к столу и осмотрел его.

(Я не знаю, что это такое, но в нем слишком много примесей, мне нужно очистить его)

Сказав, он хватает лист бумаги со стола матери вместе с тонкой кисточкой и начинаю изящно рисовать линию за линией. Если бы кто-то увидел эту сцену, почти двухлетний ребенок, рисующий массив, который не смогли бы выполнить даже мастера массивов великих сект и великих наций, - он упал бы в обморок.

Через несколько минут массив был завершен, он был известен как" очищающий массив " этот массив был его собственного изобретения, основанного на исследовании других основных массивов, но никто никогда не думал использовать его таким образом, поэтому Александр имел свои собственные заслуги.

Я начал делать жесты руками, чтобы контролировать небольшое количество Ци из окружения, достаточное, чтобы управлять Матрицей в течение нескольких минут. Хотя я еще не культивировал, я когда-то был великим культиватором, поэтому манипулировать кусочком Ци, присутствующим в окружающем, было очень легко.

В мгновение ока черные линии начали светиться золотым цветом, без колебаний он откупорил флакон и вылил всю темно-красную жидкость на бумагу, затем поместил пустой флакон под бумагу, после того, как жидкость коснулась бумаги, бумага потеряла желтоватый цвет и стала более черной, в то время как флакон наполнился чистой алой жидкостью. После нескольких минут работы очищение закончилось, оставив на двадцать процентов меньше от первоначального объема жидкости, в то время как бумага, которая раньше была желтоватой, теперь стала черной, пахнущей ужасно.

Вытирая пот со лба, он взял пузырек, когда услышал шаги, доносящиеся из коридора, очевидно, они бежали, как будто должно случится что-то плохое.

Пока Александр очищал зелье, в каком-то в углу дворца сидели две дамы, одна из них, обхватив колени руками, плакала в тишине, а другая склонилась над ней, пытаясь утешить.

- "Это несправедливо, что мой сын привязался к другой женщине, а не ко мне", - всхлипывая, сказала Анна. "И что еще хуже, я так много делала, чтобы он обожал меня, я вела себя как утонченная молодая женщина все время, когда я с ним, и теперь образ, который я держала перед ним, упал"

- "Успокойтесь, юная леди, ему всего два года, когда он вырастет, он забудет все, что случилось сегодня", - сказала Одри, в глубине души она не верила, что Александр умен и понимает, что они говорят.

- "Тебе легко говорить, ведь ты взяла его в первый раз", - сказала Анна, не обращая внимания на то, что кто-то может услышать. Одри прикрыла рот, говоря: "Мисс, вам лучше ничего не говорить, если кто-то неправильно вас поймет, это закончится плохо"

- "А еще, вы, можете завести еще одного ребенка и снова вести себя перед ним как благородная леди", - добавила Одри.

"Хм, пусть этот ублюдок (король) снова прикоснется ко мне нет, спасибо, я лучше умру. Кроме того, Александр будет моим единственным сыном с ним, я довольна и этим, но благодаря тебе я потеряла лицо перед ним", - сказала Анна с угрожающим лицом.

- "Просто забудьте об этом, Мисс, и помните, что Александр еще не сказал своих первых слов о том, как сильно он вас любит, я уверена, что он скажет" мама " в качестве своих первых слов, так что не беспокойтесь об остальном", - сказала Одри.

Когда она услышала эти слова, глаза Анны загорелись большим энтузиазмом, она сказала: "Это правда, он уже в этом возрасте, и очень скоро он начнет говорить "

Одри вздохнула, когда ей удалось заставить молодую леди успокоиться, теперь она сама может быть спокойна, поскольку она здесь по приказу герцога, чтобы ничего не случилось с его дочерью.

"Ну, давайте вернемся, мы должны подготовить ванную комнату, чтобы молодой мастер Александр мог принять очищающее зелье костного мозга", - сказала Одри, которая начала двигаться в сторону комнаты, чтобы подготовить ванну для молодого мастера. Обычно зелья принимаются непосредственно внутрь, но из-за силы зелья и возраста молодого мастера было безопаснее заставить его тело поглощать лекарственные эффекты через лекарственную ванну, если ребенок его возраста выпьет его, он может в конечном итоге взорваться.

- "Да, я хочу услышать сына", - сказала Анна, которая все еще была погружена в свой мир, почти в это же момент, она искала зелье в кармане платья, ее лицо изменилось и стало немного бледным.

- "Что случилось, Миледи? " - Спросила Одри, наблюдая за переменами в Леди.

- "Возможно, я потеряла зелье", - сказала Анна, краснея от смущения, ее муж дал только одно зелье для своего сына, и она потеряла его. Ей пришлось бы копить несколько месяцев своего содержания только для того, чтобы купить еще одно зелье, и можно с полным основанием сказать, что эта дама не умела распоряжаться деньгами. Другими словами, она всегда тратила их на украшения, платья, макияж, обувь или что-то еще. И никогда ничего не оставалось в конце месяца. Одна мысль о том, что она не сможет тратить деньги в течение нескольких месяцев, заставила бы ее упасть в обморок.

- "Леди, не стоит так шутить, просто вспомните, где вы видели его в последний раз." Одри спросила, зная, что это имеет огромное значение для будущего Александра (так и для Мисс Анны).

Подумав немного, она небрежно сказала: "в то время, когда у вас с Александром была связь, я так ревновала, что забыла положить зелье в платье и оставила его на прикроватном столике или на столе, я точно не помню, но оно должно быть в его комнате, думаю беспокоиться не о чем. "

- "Оно в комнате!! " - Одри немного побледнела.

- "Да, я уверена", - сказала Анна.

- "В той же комнате, где Александр? " - Снова спросила Одри.

- "Да, Одри, я не думала, что ты так медленно соображаешь", - сказала Анна с презрительной улыбкой.

- "Просто для ясности вы оставили зелье, которое, если его выпьет ребенок, он может взорваться, в пределах досягаемости ребенка, и вы оставили ребенка одного в комнате", - заявила Одри, ее лицо было бледным, а голос дрожал.

" Да... " в этот момент, Анна поняла, насколько опасна ситуация, и, не раздумывая, они обе побежали.

- "Мой сын! "Молодой мастер!" - закричали две женщины, на полной скорости мчась к комнате девятой наложницы.

Поскольку Одри была быстрее Анны, она опередила ее всего на несколько секунд.

Когда Одри подбежала к двери, она распахнула ее, едва не сломав.

Первое, что она увидела, был Александр, собирающийся выпить зелье, без колебаний она бросилась к нему.

Александр же, испугался и невольно произнес детским голоском "Одри".

http://tl.rulate.ru/book/24178/512718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сорок шлепков этому ребёнку!
Развернуть
#
Блин, а ведь описание было интересным... жалко, что история оказалось такой неприятной. И, серьезно?! Ребёнку 2 года а не может разговаривать? Вы что шутите? Или он даун, но нам об этом не сказали. Все, к я перестаю читать это
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку