Читать Bleach / Bleach: Проклятый: 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Bleach / Bleach: Проклятый: 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стоя среди мёртвых тел она улыбалась, вокруг не было слышно ни пения птиц, ни стрёкота цикад, не было даже ветра, только звенящая гробовая тишина. Я наверно ещё плохо знаю этот мир, но мне кажется что улыбаться среди горы мёртвых тел не совсем нормально, но возможно я ошибаюсь. Моё чувство самосохранения тонко намекало мне что пора делать ноги, а иначе мои кишки намотают на флагшток, разумно согласившись с данным замечанием я начал аккуратно поворачиваться дабы вернуться в ставший столь родным для меня лес.

Крх. Я конечно всегда знал что я довольно везучий парень, но похоже на этот раз моя удача перешла на новый уровень. Повернувшись в сторону девушки я до последнего лелеял надежду что она не обратила на меня внимания. Я давно так не заблуждался, ибо спустя мгновение в мою сторону отправились пара метательных ножей. От одного я увернулся просто наклонив голову, а вот второй пришлось отбивать мечом. Не успел я оправится от предыдущей атаки, как моё чутьё взвыло раненным волком заставив уворачиваться от меча перекатом вбок, но не всё было так радужно как хотелось бы, от удара ногой в живот увернуться я не смог. Пролетев добрые десять метров, и пропахав собой ещё два метра земли я таки смог остановиться и встать.

-Неплохо, с тобой будет явно интересней чем с предыдущими- Улыбнувшись сказала она, хотя это скорее не улыбка, а кровожадный оскал.

-Слушай, может разойдёмся миром, ты не будешь меня убивать, а я не буду пачкать твою одежду своими останками, так будет лучше и тебе и мне, ну как согласна?- Хоть я и понимал что она не согласиться, но эта пауза дала мне достаточно времени для анализа ситуации в которой я оказался. И что я могу сказать? Я в полнейшем ауте по всем фронтам. Она сильнее меня, быстрее, искусней, даже тот единственный удар что мне посчастливилось словить был ужасен по своей силе, хоть и уверен что для неё это не больше чем детский пинок. Что бы у меня был хотя бы мизерный шанс на выживание, мне придётся выложиться на полную, похоже жизнь решила устроить мне своеобразный экзамен после моего пятидесятилетнего отшельничества.

-Нет.- Очень лаконично, в принципе ожидаемый результат.

Она буквально за секунду преодолела разделяющее нас расстояние, и нанесла ужасающий по своей мощи горизонтальный удар мечом, я не успевал уйти с линии атаки, тело просто не поспевало за реакцией, единственное что мне оставалось сделать это подставить меч и надеяться что меня не перерубит пополам вместе с мечом. Наверно это и спасло мне жизнь, но мои поломанные рёбра и правую руку это не обнадёживало. А то что осталось от бедного меча вызывала в моей душе необъяснимую боль, я наверно бы так и сидел дожидаясь её последнего удара, если бы не тихий шёпот еле слышимый на окраинах моего сознания.

~Ариман, делай что я говорю если хочешь жить.~ Стоп что это за голос, кто ты?

~У тебя есть время на то что бы размышлять над этим? По моему у тебя есть дела куда поважнее этого.~ Действительно.

-Но что ты предлагаешь?~Тебе всего лишь надо будет сказать каких то жалких два слова, это ведь не так сложно правда?~

-Как это поможет мне выжить, да и что это за слова способные остановить мою скорую гибель?

~Не попробуешь не узнаешь, да и будто бы у тебя есть другой выбор.~

И правда, другого выбора я не вижу, но что ты получишь за это, в жизни не поверю что ты делаешь это бесплатно. ~Ты совершенно прав друг мой, я возьму с тебя своеобразную плату, но это будет уже после вашего боя.~

И конечно же ты сейчас мне не скажешь что потребуешь в уплату долга?~Неее так будет интересней, ну так что ты согласен?~ Да.....

Интерлюдия

Унохана Ячиру по праву считается самым кровожадным и опасным преступником Общества душ, на её счету не сотни а тысячи убитых, но она не может остановиться на достигнутом её душа просит больших битв, она ищет равного противника дабы удовлетворить свою жажду крови. На данный момент она была занята уничтожением очередной банды головорезов, которые неожиданно начали появляться по всему обществу душ как грибы после дождя. Вопрос почему она сейчас находится на окраинах района Зараки? Ответ очень прост, это территория подвластная ей как капитану одиннадцатого отряда. Действительно неплохой карьерный рост, из убийцы что нарушала порядок и чинила беспредел стать тем кто этот порядок оберегает.

От столь важных размышлений о своей жизни Унохану отвлек треск сломанной ветки за её спиной, даже не задумываясь она обернулась одновременно с этим выбрасывая из руки два метательных ножа по направлению к звуку. Привычки сначала бить, а уже потом спрашивать никогда её не подводила , полностью повернувшись в сторону звука она увидела черноволосого паренька лет шестнадцати в потрёпанном старом кимоно и катаной в руке, на данный момент он был занят спасением своей жизни от летящих ему на встречу ножей, и стоит признать ему неплохо это удавалось.

Решив проверить его тушку на прочность капитан одиннадцатого отряда за одно мгновение появилась перед ним, и нанесла довольно сильный вертикальный удар клинком метивший в голову парню. Видимо не ожидавший этого он всё же смог уйти с траектории удара перекатом, но удар ногой такого прожжённого бойца как Ячиру Унохана всё же настиг свою цель, отбросив её противника и заставив его прокатится по земле. Надо заметить что силу ударов она редко сдерживала, и сейчас она даже не пыталась его ослабить, именно поэтому капитан одиннадцатого отряда изумилась тому что парень смог встать на ноги. Проанализировав его действия Ячиру поняла что прыгнув по направлению её удара малец просто минимизировал ущерб своему здоровью по максимуму. Это и заставило её ещё более кровожадно улыбнутся и сказать.

-Неплохо, с тобой будет явно интересней чем с предыдущими.

-Слушай, может разойдёмся миром, ты не будешь меня убивать, а я не буду пачкать твою одежду своими останками, так будет лучше и тебе и мне, ну как согласна?- Эта фраза так сильно огорошила её, что заставила задуматься над тем что ответить столь наглому экземпляру, хотя это её даже развеселило.

С помощью шумпо она преодолела разделяющее их расстояние, и нанесла ужасающий по своей силе горизонтальный удар, что отбросил её противника в сторону. Пусть Унохана и не била в полную силу, ударив на треть, но всё же была неимоверно удивлена тем что этот бандит умудрился выжить, и пусть его правая рука повисла плетью сжимая в ладони всё что осталось от его меча, а сам он ели стоял истекая кровью и рукой держась за правый бок, но всё же был жив когда многие на его месте уже рассечённые лежали бы у её ног. Но как бы сильно Ячиру не хотела бы поиграться с ним по дольше, сделать этого она не могла, пришло время покончить с этим, и в благодарность за то что он кое как но всё же развлёк её капитан завершит этот бой одним точным ударом в сердце дабы долго не мучить.

И вот решающий момент, она медленно подошла к нему и с глухим чавканьем меч вошел в его тело, но что то было не так в последний момент он чуть сместил своё тело пропуская меч мимо своего сердца. Подняв голову и с безумным оскалом на лице он посмотрел ей в глаза и охрипший ледяным тоном сказал: Verg Avesta.

Всё что перед падением успела запомнить Унохана так это нестерпимую боль и угольно чёрные глаза будто поглощающие саму душу.

http://tl.rulate.ru/book/24107/502120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Офигеть он Убил Унохану.......это надо постараться)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку