Читать Husband, Be A Gentleman / Повежливее, муженёк!: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Husband, Be A Gentleman / Повежливее, муженёк!: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7

Янь Ши Нин рано проснулась на следующее утро.

Она сразу же увидела, как Пэй Цзинь уставился на нее глазами, которые выглядели так, будто он хотел поиграть с огнем. Небеса знали, что это был первый раз, когда он беззастенчиво улыбнулся.

Пэй Цзинь стянул одеяло с Янь Ши Нин.

- Жена, нам нужно покинуть постель и поприветствовать старейшин в дворцовом зале.

Янь Ши Нин посмотрела на тусклое небо за окном, и нахмурилась.

- Я пойду найду подходящее платье.

Янь Ши Нин открыл сундук. Внутри сундука были ее редкие вещи. Она выбрала лучшее платье из обычных платьев, которые она имела.

Пэй Цзинь взглянул на Янь Ши Нин и нахмурился. Хотя некоторые из тканей ее платьев были приемлемого качества, большинство ее платьев не могло сравниться с красивым платьем, которое она надевала на банкет во дворце месяц назад.

- Что такое, что-то не так? - спросила Янь Ши Нин.

- Ничего, - сказал Пэй Цзинь, - Я помню, как моя жена выглядела божественно, когда мы в последний раз встречались.

Пэй Цзинь, отвлекая внимание Янь Ши Нин, еще больше заглушал ее сердце.

- Выглядела я божественно или нет, я не могу сравниться с девятым принцем.

Принцесса Кан Хуа попросила портниху сделать несколько новых платьев, которыми владела Янь Ши Нин. В последние два года принцесса Кан Хуа относилась к ней холодно, и она никогда не суетилась из-за некачественных тканей своих платьев. Каждый месяц ей разрешалось удовлетворять только один запрос. Она вспомнила платье, которое она надевала на банкет месяц назад. Действительно, ее лучшее платье в груди даже не могло сравниться с самым обычным платьем Янь Ши Тин.

Янь Ши Нин считала, что качество ее платьев было незначительным.

Пэй Цзинь смотрел, как Янь Ши Нин шагнула, чтобы переодеться, и его глаза ярко засияли. Он покачал головой, улыбнулся и подошел к кровати. Затем он поднял белое одеяло, укусил палец, и на одеяло упала капля крови.

- Девятый принц, могу я войти? - кокетливо спросил голос из зала.

Пэй Цзинь отпустил одеяло и посмотрел на одетую Янь Ши Нин, которая вышла, прежде чем он ответил кокетливым голосом, который заставил появиться мурашкам по коже.

Дверь комнаты была открыта, и несколько горничных появились с тазом с водой и тряпками. Горничная, ведущая их в комнату, выглядела между семнадцатью и восемнадцатью годами. Длинные волосы горничной были опущены с нефритовой шпилькой, украшенной на левой стороне волос горничной, и горничная чувственно пошла. Янь Ши Нин восхваляла красоту горничной в ее сердце, но она задавалась вопросом, что это за красотка.

- Девятый принц, позволь мне помочь тебе переодеться, - сказала горничная.

Янь Ши Нин узнала, что кокетливый голос принадлежал горничной. Она подозревала, почему служанка ведет себя как хозяйка поместья. Она наблюдала за тем, как горничная кокетливо улыбалась, помогая Пэй Цзинь переодеться, и поняла, что горничная была не обычной горничной.

Сердце Пэй Цзинь устало от неуместной близости Су Юэ. Он посмотрел на Янь Ши Нин и тепло улыбнулся.

- Су Юэ, я могу переодеться сам. Ты должна служить моей жене.

- Но я всегда служу девятому принцу, - сказала Су Юэ и нахмурилась.

- Ты не должна, - сказал Пэй Цзинь, - Помоги моей жене. Уже поздно, мы с женой должны поприветствовать старших.

Су Юэ не могла отклонить просьбу Пэй Цзинь, и она нехотя шагнула к Янь Ши Нин.

Янь Ши Нин посмотрела на холодное презрение, выраженное на лице Су Юэ. Ее интуиция протестовала против того, что Су Юэ слишком смелая, глядя на нее сверху вниз.

Янь Ши Нин думала, что Су Юэ должно быть одобрена Пэй Цзинь, именно поэтому Су Юэ осмелилась действовать надменно. Она впилась взглядом в Пэй Цзинь, было бы странно, если бы между ним и Су Юэ не было близости. Что там было отрицать? Ему не нужно было притворяться, что он не имеет отношений с Су Юэ перед ней. Почему еще его красотка пахнет ревностью, стоя рядом с ней? Она холодно улыбнулась.

Глаза Пэй Цзинь встретились с взглядом Янь Ши Нин и ее весенней улыбкой, но спина остыла.

Су Юэ почувствовала ревность, увидев, что Пэй Цзинь и Янь Ши Нин обмениваются любовными взглядами друг с другом, ведя себя так, словно она была мертвым трупом. Су Юэ подумала о том, как с тех пор, как она вошла в поместье Пэй Цзинь три года назад, она всегда была той, кто служил Пэй Цзинь, и ей больше не нужно было никому служить. Она чувствовала, что унизительно служить бесполезной Янь Ши Нин.

- Ай! - закричала Янь Ши Нин.

Янь Ши Нин взглянула на расческу в руке Су Юэ, и она оплакивала потерянные волосы.

- Что случилось? - спросил Пэй Цзинь и бросился к Янь Ши Нин.

Су Юэ знала, что совершила ошибку, и заставила себя извиниться.

- Я случайно выдернула волосы хозяйки ... Я привыкла служить девятому принцу, мне нелегко служить кому-то другому.

Глаза Янь Ши Нин на мгновение потемнели. Она быстро повернула голову и холодно улыбнулась Пэй Цзинь.

- Это правда? Тогда Су Юэ должна продолжать служить девятому принцу.

У Пэй Цзинь не было возможности объяснить, пока Су Юэ не перебил.

- Хозяйка права, - сказала Су Юэ. Я всегда была служанкой, близкой к девятому принцу, и будет более эффективно, если я продолжу служить девятому принцу.

Янь Ши Нин почувствовал отвращение, когда Су Юэ подчеркнул «близко». Когда Янь Ши Нин был незамужнем, было несколько служанок, которые были вынуждены время от времени служить ей в усадьбе Янь, но ни одна из них не была рядом с ней. Она прожила восемнадцать лет без личной горничной.

В прошлом Янь Ши Нин жила со своей матерью в Сюань Цин. Ее отец действительно доставил серебряные таэль ее матери. Но ее мать не потратила ни одного из его серебряных таелей и вернула все свои серебряные таэлы. Ее мать усердно работала, чтобы содержать семью в Сюань Цин. Хотя их кормили и одевали, они не были богатыми, и у них была только одна служанка, которая была вдовой.

После смерти матери Янь Ши Нин она хотела привезти вдову в имперский город, потому что она была знакома только с вдовой. Неожиданно вдова сказала, что есть родственники, с которыми вдова хочет воссоединиться и не хочет идти с ней. В конце концов она отправилась в имперский город одна.

В усадьбе Янь все следовали примеру принцессы Кан Хуа, холодно относились к Янь Ши Нин и смотрели на нее свысока. Перед свадьбой отец спросил ее, не хочет ли она привести горничную в поместье Пэй Цзинь. Она не хотела иметь личную служанку, которая не будет ей верна, и вежливо отклонила предложение ее отца.

Янь Ши Нин понимала, что Су Юэ подчеркивала, что «близка», чтобы похвастаться тем, что отношения между Пэй Цзинь и Су Юэ были необычными. Янь Ши Нин только холодно улыбнулась Пэй Цзинь, молча попросив его разобраться с Су Юэ.

Пэй Цзинь почувствовал, что его спина стала холоднее. В его поместье самым беспокойным человеком была Су Юэ, у которого был особый опыт, поэтому он до сих пор не нашел подходящей причины, чтобы выгнать Су Юэ из своего поместья. Он ожидал, что Янь Ши Нин будет иметь дело с Су Юэ от его имени, чтобы выгнать Су Юэ из его поместья. Неожиданно Янь Ши Нин не сделала выговор Су Юэ, а Янь Ши Нин показалось, будто она смотрит забавное представление. Он вздохнул внутренне. Он почти забыл о нежном и послушном образе Янь Ши Нин, который она поддерживала перед другими, и понял, что должен сам избавиться от Су Юэ.

Так как Пэй Цзинь ничего не отрицал, Янь Ши Нин думала, что Пэй Цзинь одобрил Су Юэ. Это означало, что Янь Ши Нин должна была отомстить за ее потерянные волосы самостоятельно. Когда Су Юэ повернулась к ней спиной, она наступила на край платья Су Юэ.

- Ах! - закричала Су Юэ и упала на пол.

Янь Ши Нин резко встал и симулировал беспокойство о Су Юэ.

- Как ты упала? Ты вывихнула лодыжку? Ты ударилась?

Воротник платья Су Юэ раскрылся и обнажил большую грудь над крошечной талией.

Су Юэ оттолкнула Янь Ши Нин, и она со слезами на глазах посмотрела на Пэй Цзинь.

- Девятый принц, мне больно.

Улыбка Пэй Цзинь была длиннее его кишечника. Он знал, что маленький лев не был легким противником, и, если кто-то ее спровоцирует, она отплатит. Независимо от того, как часто он провоцировал ее за последние двенадцать лет, она не завидовала ему, потому что она всегда сразу же мстила, когда ее обижали. Он чувствовал, что это было действительно забавное утро.

Пэй Цзинь был шокирован и обеспокоен.

- Как ты упала? Кто-то поможет Су Юэ подняться и отвезет ее в Бэй Доу, чтобы осмотреть ее. Тысячу раз я надеюсь, что ничего плохого не случилось.

Он обернулся к Янь Ши Нин и сказал более мягким тоном.

- Жена, ты готова? Если да, то идем. Я не хочу, чтобы старейшины долго ждали. Иди сюда, я поддержу тебя снаружи.

Су Юэ с обидой посмотрела на отступающие спины Пэй Цзинь и Янь Ши Нин. Разве Пэй Цзинь не должен был поднять ее с пола и суетиться из-за нее? Почему Пэй Цзинь поддержал другую женщину? Су Юэ вспомнила стоны из комнаты Пэй Цзинь и Янь Ши Нин прошлой ночью, и это разозлило ее.

Внезапно Янь Ши Нин обернулась и посмотрела на Су Юэ.

- Я почти забыла. Су Юэ, ты не должна носить длинные платья. Если ты переоденешься, ты предотвратишь падение в будущем.

Су Юэ проигнорировала Янь Ши Нин. Она с жалостью посмотрела на Пэй Цзинь и раздулась.

- Девятый принц, ты сказал, что я прекрасно выгляжу в этом платье. Вот почему я часто ношу это платье.

Пэй Цзинь посмотрел на Су Юэ.

- Это так? Су Юэ, ты естественно прекрасна. Неважно, в каком ты платье, ты все равно будешь красива, иди и переодень платье.

Он улыбнулся Янь Ши Нин.

- Жена, пошли.

После того, как Пэй Цзинь и Янь Ши Нин покинули зал, другая горничная помогла Су Юэ встать.

- Старшая сестра Су, ты хочешь пойти к джентльмену Бею и позволить ему осмотреть тебя?

Су Юэ надула грудь.

- Мне не нужно видеть этого врача-демона!

Бэй Доу много лет был врачом в поместье Пэй Цзинь. Но у Бэй Доу была настолько страшная аура, что все, кроме Пэй Цзинь, боялись его.

За пределами усадьбы Пэй Цзинь, Янь Ши Нин сидела в повозке, она холодно улыбнулась.

Пэй Цзинь положил подбородок на руку, и он улыбнулся Янь Ши Нин.

- Жена, ты ревновала меня?

- Твоя жена не посмеет, - сказала Янь Ши Нин, не глядя на Пэй Цзинь.

Пэй Цзинь притянул Янь Ши Нин к своей груди и глубоко поцеловал ее.

- Это так? Тогда почему ты наступила на ее платье, чтобы она упала?

Янь Ши Нин толкнула Пэй Цзинь в грудь. Она знала, что он заметил, как она наступала на платье Су Юэ раньше.

- Разве? Почему я не помню? Возможно, девятый принц ошибся.

Пэй Цзинь с радостью посмотрел на отрицание на лице Янь Ши Нин. Он сожалел, что не было достаточно времени, чтобы дразнить ее тело в карете.

- Ее зовут Су Юэ, - сказал Пэй Цзинь, - Мой приемный дедушка Хуан Го, служащий суда, прислал мне Су Юэ. Она племянница старшего смотрителя усадьбы Хуан Го. Она полагается на свое особое происхождение и ведет себя надменно.

Янь Ши Нин понимала, что от щедрости родственников супруги Чен, приемной матери Пэй Цзинь, трудно отказаться. Но она также слышала, как Пэй Цзинь подчеркивал «особенность», и холодно улыбнулась.

Пэй Цзинь хотел объяснить, но Янь Ши Нин остановил аего.

- Тебе не нужно объяснять, - сказала Янь Ши Нин, - Я понимаю. Она не хочет служить мне и хочет служить только тебе. Это замечательно, что она - кто-то, кто преследует свою мечту.

- Что? - спросил Пэй Цзинь, - Жена, тебе все равно, если другая женщина захочет залезть в кровать твоего мужа?

- Конечно, нет, - сказала Янь Ши Нин, - Хорошо, что в твоей постели много женщин.

Пэй Цзинь уставился на спокойное лицо Янь Ши Нин, и он хотел задушить ее.

Некоторое время спустя Янь Ши Нин что-то вспомнила, и она вытащила нефритовую подвеску.

- Той ночью ты бросил это на мою кровать. Прошлой ночью я забыла, а раньше не было возможности дать это тебе.

Пэй Цзинь знал, что Янь Ши Нин неправильно поняла, но он не объяснил и положил нефритовую подвеску обратно на ее руку.

- Этот нефритовый кулон из Южного Цзян. Он похож на тебя. В тот момент, когда он увидел тебя, он не хотел покидать тебя. Если он тебе кажется близким, то тебе следует сохранить его.

- Старший брат, ты тот, кто близок к этому, - сказала Янь Ши Нин, - Вся твоя семья близка к этому, - она немного помолчала, - Старший брат, почему ты взял мое нижнее белье?

- Я не помню, чтобы ты носила нижнее белье, - отрицал Пэй Цзинь, - Возможно, они чувствуют близость ко мне и тайно следуют за мной.

Янь Ши Нин посмотрела на Пэй Цзинь, и она хотела укусить его.

- Жена, будь послушной, - сказал Пэй Цзинь, - Если ты хочешь укусить меня, тебе нужно подождать, пока мы не вернемся домой сегодня вечером, и ты сможешь медленно кусать меня. Не забудь не смотреть на меня перед старшими. Ты известна своей нежностью и покорностью, случайно не раскрой свой истинный хвост.

- Девятый принц, не забудь надеть маску плотно, - сказала Янь Ши Нин, - Если ты не будешь осторожен, ты бросишь её и обнажишь своего истинного лживого негодяя.

- Мы похожи, - сказал Пэй Цзинь.

Лошадь остановилась, и из кареты вышли прекрасные нежные молодожены.

http://tl.rulate.ru/book/2405/425963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку