Читать Husband, Be A Gentleman / Повежливее, муженёк!: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Husband, Be A Gentleman / Повежливее, муженёк!: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

Янь Ши Нин села на кровать, а он схватил ее за ногу.

Пэй Цзинь улыбался и облизывал губы.

- Старший брат, ты уверен, что знаешь, что делаешь? - спросила Янь Ши Нин.

- Будь терпелива, - сказал Пэй Цзинь и непрерывно двигал руками.

Янь Ши Нин плакала тихими слезами радости и боли. Кто мог сказать ей, когда болтливый мальчик начал учиться массажировать ноги? Почему ее ноги должны быть принесены в жертву?

Пэй Цзинь наконец отпустил ее замученные ноги, и она перевернулась на кровать. Она скорее умрет, чем позволит ему снова помассировать ее ноги. Его навыки массажа были слишком смертельными.

Пэй Цзинь рассмеялся. Он перестал массировать ноги Янь Ши Нин после того, как услышал, что гости свадьбы были далеко от зала.

- Жена, ты взволнованно каталась на кровати, потому что чувствуешь нетерпение? - поддразнил Пэй Цзинь, - Подожди немного, твой муж удовлетворит тебя.

Пэй Цзинь улыбнулся и встал.

Янь Ши Нин впилась взглядом в спину негодяя и прокляла его в живот.

Пэй Цзинь поспешно умыл лицо и причесал волосы. Затем он вернулся к кровати и увидел, что Янь Ши Нин обняла одеяло в углу кровати.

- Жена, ты правда будешь так спать? – спросил Пэй Цзинь

Пэй Цзинь одел нижнее белье в постель и обнажил грудь. Он широко улыбнулся, чтобы его белые зубы были видны. Это заставило Янь Ши Нин почувствовать, что слов недостаточно, чтобы отразить его мужественность. Но она одела свое свадебное платье и строго посмотрела на него.

Пэй Цзинь лег на кровать и посмотрел на напряженную Янь Ши Нин.

- Жена, разве ты не знаешь, как быть нежной и послушной? Тогда ты должна знать, что значит быть женой. Иди сюда, твой муж хочет, чтобы ты ему служила.

Глаза Яна Ши Нин светились кинжалами, она знала, что этот болтливый мальчик не позволит этой ночи пройти, не замучив ее до смерти.

Пэй Цзинь увидел злые глаза Янь Ши Нин, и его улыбка стала ярче. Он притянул ее к груди.

- Идите сюда. Давай не будем тратить весеннюю ночь.

Пэй Цзинь крепко обнял талию Янь Ши Нин, и он услышал ее глубокие вдохи.

Тело Янь Ши Нин напряглось. Некоторое время спустя она вернула себе самообладание и толкнула Пэй Цзинь в грудь. Но ее руки обгорели в тот момент, когда она коснулась его обнаженной груди, и она быстро подняла руки.

Пэй Цзинь поймал запястья Янь Ши Нин.

- Если ты хочешь коснуться – касайся. Тебе не нужно быть вежливой.

Зубы Янь Ши Нин чесались при виде распутной улыбки Пэй Цзинь, она опустила голову и хотела укусить его руку.

Пэй Цзинь был подготовлен к реакции Янь Ши Нин. Он прижал ее запястья к ее голове, перевернулся и прижал свое тело поверх ее.

- Хочешь снова укусить меня?

Янь Ши Нин не могла пошевелить руками, ее ноги были в ловушке и ощущали тяжесть в животе. В ее ослабленном положении под Пэй Цзинь ее интуиция предупредила ее, что она будет съедена целиком.

- Почему я чувствую, что ты лучше умрешь, чем будешь покорной? – спросил Пэй Цзинь, - Что это, ты не хочешь делать это вместе со мной ... если ты действительно не хочешь, ты можешь сказать мне, и я не буду заставлять тебя. Ты можешь верить мне, я буду уважать твое решение.

Янь Ши Нин боролась еще больше после того, как услышала фальшивые джентльменские слова мальчика. Какое уважение? Его руки быстро снимали ее платье. Что в него верит? Она не смогла моргнуть, пока его лицо не скатилось с ее шеи до ее талии.

Борьба Янь Ши Нин не освободила ее, поэтому она использовала мягкий подход.

- Тогда девятый принц, каков мой выбор?

Пэй Цзинь кивнул.

- Ты можешь выбрать позиции.

Янь Ши Нин улыбнулась и внутренне проклял негодяя.

Пэй Цзинь снял верхнюю одежду Янь Ши Нин и бросил ее в сторону. У нее было только тонкое белое нижнее белье для защиты ее тела. Он покачал головой. Прошлой ночью она не носила нижнее белье, но носила их в день своей свадьбы. Он стал подозревать, почему маленький лев перестал бороться под его телом.

Пэй Цзинь не чувствовал себя забавной кошкой, когда мышь не боролась.

- Почему ты вдруг стала покорной?

Янь Ши Нин улыбнулась.

- Я вдруг подумала, что не важно, за кого я выйду замуж, у всех будет первый раз. Умираешь ли рано или умираешь позже, все равно умираешь. Лучше умереть раньше, чтобы реинкарнироваться раньше. Девятый принц, ты можешь медленно наслаждаться моим телом.

Янь Ши Нин безвольно лежала на кровати, и она позволила бандиту сорвать то, что он хотел. Она поняла, что он пытал ее только ради развлечения. Она не собиралась удовлетворять его веселье, продолжая бороться. Для нее было лучше сотрудничать с ним, так как она не могла избежать судьбы между мужем и женой.

Пэй Цзинь увидел вызывающий взгляд Янь Ши Нин, которая показала, что ей все равно, что он с ней сделает. Он не чувствовал себя побежденным и решил использовать другой подход, чтобы противодействовать ее действиям как мертвому трупу. Он улыбнулся, и его руки медленно пошевелились.

Первоначально Янь Ши Нин не заботилась о том, что сказал или сделал Пэй Цзинь. Она сделала вид, что умерла и не двигалась. Но после того, как его рука скользнула под ее нижнее белье, где его рука коснулась ее кожи, мурашки по коже образовались против ее воли.

Глаза Пэй Цзинь скользнули по ресницам Янь Ши Нин, его поджатые губы и его рука опустились ниже.

- Жена, если ты готова пожертвовать собой, тебе не нужно нервничать. Твой муж будет нежным.

Янь Ши Нин подавила свой гнев. Так как она не остановила руку Пэй Цзинь, его движения стали смелее. Его рука скользнула от ее живота к ее талии и заставила ее тело дрожать. Она почувствовала, как его рука обняла ее спину, и нежно погладила сверху вниз по спине, это дало ей ощущение покалывания. Ее тело предало ее волю и изогнулось ближе к его телу. Но она продолжала кусать губы и подавлять звуки в ее горле.

Янь Ши Нин отказалась бороться, и Пэй Цзинь нахмурился.

- Жена, так как вы не реагируете на усилия своего мужа, похоже, вашему мужу нужно приложить больше энергии.

Пэй Цзинь развязал лук нижнего белья Янь Ши Нин. Ее обнаженная грудь немного похолодела, и она не могла удержать голову, чтобы посмотреть, как ее нижнее белье выбрасывают. Сразу почувствовала, как огонь обжег ее лицо. Ее нижнее белье было снято, ничто не защищало ее тело от его руки.

Янь Ши Нин немного запаниковала, подняла голову и посмотрела на улыбку Пэй Цзинь, которая не дрогнула.

- Сегодня не холодно, - сказал Пэй Цзинь, - Тебе не нужно нижнее белье. Лучше снять его, чтобы ты чувствовала себя комфортно.

Янь Ши Нин почувствовала, как рука Пэй Цзинь опустилась ниже. Ее нижнее белье исчезло, куда еще его рука могла двигаться? Она схватила лепестки цветка на кровати. Неожиданно его рука сменила направление с ее нижней части спины на ее талию. Он держал ее за талию и притягивал к груди. Между их телами не было разрыва. Она почувствовала, как что-то между его ног расцвело у нее на животе, и ее сердце почти ускользнуло от ее тела. Но у нее не было возможности отреагировать, он опустил голову и прижал губы к ее губам.

В этот момент Янь Ши Нин почувствовала, что ее мир рухнет. Все потемнело, и ее душа уплыла от ее тела. Остаточное изображение, оставленное в ее голове, было горящими глазами Пэй Цзинь, которые не скрывали его желания.

Янь Ши Нин почувствовала, как губы Пэй Цзинь нежно покусали ее губы. Через некоторое время его губы высосали ее губы, а язык вторгся в ее рот. Его язык стал мягким по отношению к ее языку, и вскоре она забыла дышать. Он глубоко вздохнул, и его руки сжались на ее талии, как будто он хотел, чтобы их кости соединились. Она ожидала самой красивой части ночи ... но вдруг он отпустил ее.

- Жена, ты достаточно удовлетворена, чтобы потерять свою душу? - спросил Пэй Цзинь и облизнул губы.

Янь Ши Нин поняла, что она забыла дышать, и быстро сделала глубокий вдох. Она посмотрела на ясные глаза Пэй Цзинь, пламенное желание угасло. Она не поняла, что случилось. Существовало ли в его глазах огненное желание? Но она была уверена, что видела это ясно. Она сделала еще один глубокий вдох, ее одурачил болтун!

- Ты думал, что я собираюсь тебя съесть? - спросил Пэй Цзинь и притянула к себе Янь Ши Нин.

Хаос в сердце Янь Ши Нин продолжал волновать. Она не хотела признавать, что верила, что Пэй Цзинь собирается ее съесть.

- Раньше я только дразнил тебя, напугав тебя, - сказала Пэй Цзинь, - Твой муж джентльмен, я никогда никого не заставлял. Кроме того, я обещал тебе, что не заставлю тебя. Ты можешь расслабиться, если не хочешь, тогда я не буду навязываться тебе.

Янь Ши Нин не знала, был ли Пэй Цзинь искренним или дурачил ее.

Янь Ши Нин больше не хотела смотреть на лицо Пэй Цзинь. Она небрежно посмотрела вниз и увидела, что что-то между его ног все еще цветет. Она быстро отвела взгляд. Если он только дразнил ее, его тело подозрительно реагировало. Она не понимала, почему его тело отреагировало, но он оттолкнул ее. Он действительно контролировал свое желание? Она подозрительно посмотрела на его лицо, на котором ничего не было видно, кроме его поддельной нежной улыбки. Ее голова кружилась, она не знала, какие слова негодяя были честными, а какие - ложью.

Янь Ши Нин обняла одеяло и обдумывал полдня. Она решила поверить, что Пэй Цзинь был искренним, он не заставил бы ее, если бы она не захотела. Хотя он владел ртом негодяя и руками бандита, она знала, что он не из тех, кто навязывает себя другому человеку. Впервые ее впечатление о нем немного улучшилось.

Пэй Цзинь увидел, что тело Янь Ши Нин расслаблено, и знал, что она ему верит. Его сердце громко смеялось. Конечно, он хотел съесть ее. Он сдержался, потому что это был не тот день, чтобы съесть ее. Ему нужно было подождать, пока ее тело не восстановится от яда. Когда это был правильный день, чтобы съесть ее, он съел ее полностью.

Пэй Цзинь вздохнул. Небеса знали, что первоначально он намеревался дразнить Янь Ши Нин как развлечение. Неожиданно он дразнил огонь и чуть не сжег себя. Если бы он не обладал необычайным самоконтролем, он бы съел ее. Прошлой ночью в ее комнате он думал, что сможет насладиться прекрасной брачной ночью. Но когда он вернулся в свою усадьбу, ему сообщили, что ему придется пережить неудобную долгую брачную ночь. Он посмотрел на своего младшего брата, и его разочарование усилилось.

http://tl.rulate.ru/book/2405/425962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо~💜
Развернуть
#
Как много ошибок. Это точно работа Google?
Например вот:
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку