Читать Husband, Be A Gentleman / Повежливее, муженёк!: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Husband, Be A Gentleman / Повежливее, муженёк!: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1

Персиковое дерево Янь Ши Нин было жалким.

За все свои восемнадцать лет она ни разу не видела, чтобы её персиковое дерево цвело.

Она не была плохой парой, у неё был ум и красота. Но она не понимала, почему неё не было ни одного жениха. Это была ужасная ситуация.

Ее отец был премьер-министром, его звали Янь Цзин. Жаль, что она не была золотой дочерью своего отца.

Янь Цзин был бедным ученым, он изо всех сил пытался учиться в течение десяти лет. В этот период его поддерживала мать Янь Ши Нин, Дун Тхи. У Янь Цзин и Дун Тхи были любовные отношения. Неожиданно после того, как он вошел во дворец, чтобы сдать императорский экзамен, он привлек внимание принцессы Кан Хуа.

Янь Цзин столкнулся с трудной дилеммой. С одной стороны, он любил Дун Тхи, а с другой - его высокие амбиции. Его окончательное решение состояло в том, что он хотел обоих и женился на принцессе Кан Хуа.

Он думал, что будет жить идеальной жизнью. Но в свою брачную ночь с принцессой Кан Хуа Дун Тхи собрала свои вещи и вернулась в загородный дом своей семьи. Дун Тхи никогда не возвращалась в имперский город, хотя она родила Янь Ши Нин в стране.

После рождения Янь Ши Нин половина сердца Янь Цзин была в имперском городе, а другая половина была с Дун Тхи. Изредка он посещал своих родителей и Дун Тхи на даче. Он скучал по Дун Тхи и хотел посещать его чаще, но принцесса Кан Хуа была жестокой и не позволяла ему часто их посещать.

Быстро прошло более десяти лет. Дун Тхи много работала, чтобы зарабатывать на жизнь, и умерла от воспаления легких. Когда Янь Цзин узнал, что Дун Тхи умерла, он постоянно плакал. Затем он привез Янь Ши Нин в имперский город. В тот год Янь Ши Нин было всего шестнадцать лет.

Обычно молодые женщины в возрасте шестнадцати лет были мишенью для многих сватов. Но семья Янь Ши Нин не была идеальной. Хотя она была дочерью премьер-министра, у нее не было больших надежд на идеального мужа. Видные люди хотели жениться на ком-то, кто был наиболее совместим с ними, чтобы поднять свой статус. В усадьбе премьер-министра за Янь Ши Нин была его золотая дочь. Мать золотой дочери была принцессой, а принцесса - кровной сестрой императрицы.

По сравнению с дочерью принцессы Кан Хуа, Янь Ши Нин не имела сильных семейных связей, и Янь Ши Нин была одинока. Это была главная причина, по которой многие чиновники не хотели жениться на Янь Ши Нин. Их глаза были сосредоточены исключительно на золотой дочери премьера.

В течение двух лет Янь Ши Нин находилась в бесконечном беспокойном состоянии в имперском городе. Никто из женихов не хотел на ней жениться. Когда она была свободна, она думала о двух последствиях отсутствия женихов. Во-первых, вскоре она закончила желаемый брачный возраст, чтобы завести семью, и тогда было логично, что почва внизу была вынуждена взглянуть на то, что было выше. Во-вторых, ее отец поддерживал принцессу Кан Хуа, чтобы поддержать принцессу, и состояние брака Янь Ши Нин не было исключением.

Хотя Янь Ши Нин постарела, ей стало все равно, будет ли она старой девой. Когда другие люди жалели ее, она улыбалась и молча поддерживала свой нежный и послушный образ.

Она вспомнила, что ее мать говорила перед смертью: «Имперский город не похож на Сюань Цин. После того, как ты покинешь Сюань Цин, ты не сможешь следовать своим импульсам. Принцесса Кан Хуа не та, кого ты можешь обидеть. Если ты обидишь ее, она отомстит. Ты должна быть осторожной со своими словами и действиями».

Поскольку Янь Ши Нин жила в имперском городе, она прислушивалась к предупреждению своей матери и контролировала свои слова и действия. В имперском городе она быстро стала известной благодаря своей нежности и покорности.

Сначала она не могла привыкнуть подавлять свои импульсы. Небеса знали, что она была кем-то, у кого был быстрый и беспокойный характер. Ей было трудно быть молодой женщиной с хорошим поведением, которая никогда не показывала свои зубы, смеясь. К счастью, чем больше она действовала нежно и покорно, тем быстрее она привыкла.

В течение двух лет, живя в имперском городе, где люди свободно говорили о старшей дочери премьер-министра, они ассоциировали Янь Ши Нина с нежной и послушной девочкой. Конечно, потом они говорили, что жаль, что такой нежный и послушный человек не может выйти замуж.

Янь Ши Нин не чувствовала жалости. Небеса знали, что она не заботится о том, чтобы быть незамужней, и что она уже подготовилась к жизни независимой старой девы.

Но быстро стало ясно, что, когда она постареет, кто-то еще увидит в ее браке препятствие на пути. Она помахала веером, посмотрела на небо и внутренне поняла, что для человека не должно быть никаких препятствий, чтобы выйти замуж.

http://tl.rulate.ru/book/2405/425345

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Эх, жаль что предыдущий неплохой перевод заменили на гуглоперевод(((
Развернуть
#
Что то не похоже на дело рук Googlа , может ещё не отредактировали?
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Развернуть
#
Что-то в этом есть.(задумчиво приценивается). Правда, звучит.... Маша была девочкой. У нее была собачка. Собачку звали Тузик.... Но, в любом случае, даже так, спасибо за труд. Попытаюсь, что-то цепляет.))(ง'̀-'́)ง
Развернуть
#
Что-то вроде и на русском, а непонятно ничего.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку