Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 31: Обед, инцидент №2 (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 31: Обед, инцидент №2 (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В неком месте сада

Я так устала.

После банкета я сообщила об инциденте в торговом районе Его Величеству и извинилась за то, что руководствовалась своими эмоциями. Я должна был арестовать дурака, но я в конечном итоге бросила ему вызов на дуэль. Это было очень по-детски. Известие заставило Его Величество напряженно улыбнуться.

— Наверное, тут ничего не поделать. В конце концов, другой человек является представителем. Напиши письмо с извинениями, и я прощу тебя, — сказал он.

Письменное извинение... Собираются ли они записать мою юношескую неосмотрительность для будущих поколений? Некоторое время мы обсуждали, как урегулировать вражду между болваном и мной. И вот, как только я собиралась уйти, Его Величество снова улыбнулся.

— Преподайте представителю Королевства урок, — сказал он.

Видимо, Его Величество тоже рассердился.

Как только аудиенция была закончена, я решила прогуляться по садам, чтобы насладиться ночным воздухом. Сад, в котором я оказалась, благодаря тщательной заботе садовника, был наполнен сезонными цветами в полном расцвете. Я оказалась в лунном пейзаже, настолько отличном от того, как он выглядел на дневное время.

Я никогда бы не испытала это на Земле.

Это было отчасти потому, что я оставалась в помещении как можно больше, а отчасти потому, что рядом с моим домом не было парков. А также потому, что было опасно выходить ночью. Ну, опасность также присутствовала в этом мире, но сегодня вечером я была в Императорском дворце – самом безопасном месте в Империи, которое держалось под постоянной охраной. Я могла бы прогуляться в полночь без каких-либо забот, слушая птиц и насекомых, которые тихонько чирикают на заднем плане.

Я сняла забрало шлема, обнажив свою кожу холодному ночному ветру. В один месяц осень закончилась, уступив место зиме. Так много всего произошло с тех пор, как я пришла в этот мир... У меня никогда не было времени принять его и осознать во всем. Неужели прошло уже полгода? Я подумала, хорошо ли все у моей семьи. Должно быть хорошо. В конце концов, хотя это было для меня прошлое, для них я все еще там.

Почему-то я снова подумала о доме.

Мой родной город был мирным местом, куда я больше не могла вернуться. Я была довольна своей семьей, несмотря на те некоторые вопросы, о которых мы спорили. Когда я все еще жила с ними, я никогда бы не подумала, что не смогу увидеть их всю оставшуюся жизнь. Что все это может произойти, потому что я буду втянута в призыв моего друга детства в другой мир. Мне понравилась моя нынешняя жизнь. Однако, это не мешало мне скучать по дому. Мне было только семнадцать, даже не взрослая в этом другом мире. Я никогда не планировала покинуть свою семью так скоро. Я поняла, что не могла этого избежать, но понимания, по-видимому, было недостаточно, чтобы не допустить того, чтобы эти мысли вошли в мою голову.

«Аааааа!» – кричала рациональная часть моего разума: «Нетнетнет!»

У меня была гора важных вещей, о которых следовало волноваться, и я бы завалила их их всех, если бы начала хандрить. Я бы никогда не смогла бы показать свое лицо публично, если это произошло. Я была командиром рыцарского корпуса Имперской армии! Черный рыцарь! Герцогиня! Я больше не была обычной девочкой-старшекласницей, Сайто Чи! Этого было вполне достаточно для потакания себе, это было очень время, чтобы вернуться в свою комнату и спать. И я решила сделать именно это. Завтра все еще была работа, и письмо с извинениями ожидало, что оно будет написано. Не говоря уже о других вещах.

— ...та... же.

— По...

Я испугалась. Слабые голоса прервали меня когда я собиралась восстановить забрало шлема и вернуться в свою комнату. Кто еще может быть здесь в это время? Я услышала двух человек? Полная любопытства, я тайком подошла к тому месту, откуда услышала голоса.

Я спряталась за деревом, где меня не обнаружат, изготовилась, чтобы наблюдать за незнакомцами с помощью магического кристалла в моем шлеме, что позволило мне ясно видеть в темноте. Мужчина и женщина, похоже, выбрали место среди толстых деревьев, чтобы сбежать от любопытных глаз. Женщина была представителем Святого Королевства Селен Мэнсфилд. А мужчина был моим адъютантом – Конрадом.

Ч-что это? Я снова вздрогнула.

Это может быть встреча любовников? Невозможно. Я могла ясно припомнить, как Конрад поморщился, когда он упомянул ее. Это не было лицо кого-то влюбленного. Что это могло быть?

— Я сказал, я не могу стать твоим мужем, — сказал Конрад, выглядя усталым.

А? Мужем?! Она полностью пропустила стадию бойфренда?!

— Но почему?! С тех пор я всё время думала о тебе! Прошло четыре года!

— Это все в прошлом. Не похоже, что это был первый раз для любого из нас.

— Но я не могу думать ни о ком другом, кроме тебя! В ту ночь ты украл мое сердце, мои мысли!

— Честно говоря, я тебе не верю.

...ТАК ЭТО БЫЛО?! ОНИ ПРОВЕЛИ НОЧЬ ВМЕСТЕ?! Опираясь на дерево, я обняла колени, чувствуя, как мое лицо становится красным под шлемом. Как бы то ни было, я не хотела думать о деталях...

— Таким образом, у них была одна ночь вместе, и это был не первый раз, но мисс Мэнсфилд серьезно увлеклась Конрадом. Вот почему он скривился. Было бы очень трудно сказать вслух. Например, кто бы сказал своему боссу о женщине, с которой у него были короткие отношения? И еще одно замечание, как у дворянки может быть такой опыт? Ну, это может звучать как разумный вопрос, но на самом деле эти недозвонные отношения происходили и между дворянами. Все просто закрывали глаза, когда это делалось без перебора. Я вздохнула. Что я могу сделать?

Мне было очень плохо, что я подслушала этот разговор, мне нужно было сделать что-то, чтобы не быть здесь намного дольше. И осторожно. Возможно, я была скрыта от наблюдения, но эти двое были достаточно сильными, чтобы стать Представителями их соответствующих народов. Они могли легко обнаружить меня в любой момент. Поэтому мне лучше остановиться...

— Тогда давай сделаем это снова! Ты увидишь, что я действительно единственная для тебя!

— Чтоо?! О чем ты думаешь, женщина?! — мисс Мэнсфилд внезапно прижалась к нему изо всех сил, но на мгновение ошеломленный Конрад, вскоре начал неловко сопротивляться. Это было так неприятно...

Движимая этой мыслей, я решила вмешаться.

— Что именно вы собираетесь делать с моим адъютантом, мисс Мэнсфилд?

— Чт?.. Это ты?!

— К-командир!

Мой голос в рабочем режиме удивил их обоих. Теперь мне просто нужно было выяснить, как заставить ее сдаться.

— ...Это вас не касается. Это дело только между мной и Конрадом Айденом. Посторонние должны чувствовать, когда им следует уйти.

И вот так, она продолжила там, где остановилась. Но сопротивление Конрада приобрело новую силу. Он сумел оттолкнуть ее и взволнованно перескочил на мою сторону.

— К-командир, это не то, на что это похоже! — его лицо было совершенно красным, пока он отчаянно пытался объясниться. — Это не отношения или что-то в этом роде!

Я никогда не ожидала, что он так отреагирует. Я похлопала его по спине и снова повернулась к женщине:

— Понимаете, я случайно услышал ваш разговор. (П.П.: не забываем, что в рамках легенды она говорит мужским голосом, когда надет шлем)

— Как грубо. Это избавляет нас от утомительных объяснений. Сэр Айден и я в отношениях, по-этому не суйте свой нос, — очевидно, она думала о Конраде как о своем. Что она думала, игнорируя его мнение вот так?

— Это похоже только на ваше мнение? Он явно ненавидит эту идею.

Лицо мисс Мэнсфилд исказилось, но быстро вернулось к норме.

— Это совершенно неуместно. Он увидит, что он ошибается, когда мы снова уединимся вместе.

Во что я вляпалась?

— Совершенно неуместно? Чувства Конрада... не имеют значения?

Я нахмурилась.

— Очевидно. Сэр Айден – мужчина, и он мой. Он увидит причину.

Её? Он увидит причину?

— Никто никогда не уступал моей воле. Так было.

Так было? Услышав её слова... из-за её слов у меня задергалась щека. Мой кулак сжался. А она, с этим восхищенным выражением своего лица, продолжала изрыгать сточные воды изо своего рта.

— И по этой причине Конрад будет моим мужем! Он существует только для меня и для меня! Его тело – Божий дар, чтобы доставить мне удовлетворение!

Я почувствовала, что что-то щелкнуло во мне. В нескольких быстрых шагах я сократила расстояние между нами. Моя правая рука опустилась в ствол дерева позади нее.

— А?

Вероятно, она только что увидела, как я внезапно появилась перед ней и почувствовала ощущение моего удара. Я оттянула руку. Медленно. Лицо ее перевернулось.

— ...Я больше не мог слушать твою чушь, понимаешь. Я нашел её... очень раздражающим.

— Ч-что ты?.. — спросила женщина, нет, сука, покачала, как лист.

— "Pardon"? Вы спросили: «Что...»? — ударила левой рукой по другой стороне дерева и подтянула свое лицо так близко, что мой шлем почти коснулся ее носа. Она завизжала. Я продолжала самым угрожающим голосом. — Ничего не точно, сударыня. То, что произошло между вами, не обязательно плохое. Не было бы странно, если бы любовь родилась от этого. Но просто игнорируя отказ другой стороны и полагая, что все пойдет своим путем... Не. Стоит. Делать.

Сука попыталась отвернуться, и я схватила ее за подбородок правой рукой, держа голову на месте и заставив взглянуть мне в глаза.

— НЕ отворачивайся!

Она снова взвизгнула. Ее глаза, со слезами, сфокусировались на мне.

— Поймите это, как бы вы ни преследовали Конрада, он никогда не станет вашим мужем.

В полной панике она казалась неспособной постичь поворот событий. Хотя все, что нужно было, это немного подумать об этом.

— Хорошо. Я объясню так, чтобы даже вы поняли. Вы оба – представители, незаменимые ресурсы ваших стран. Было бы невозможно провести арбитражное разбирательство по месту жительства, если бы вы оба вышли замуж. В худшем случае ваш брак разжег бы войну. Таков вес ваших позиции, — наконец, способная осознать, она побледнела еще больше. И я продолжила лекцию:

— Но что меня больше всего раздражает, так это то, как вы относитесь к нему так, как будто это всего лишь вещь. Вы, кажется, были близки в прошлом. И это не было неправильно. Для мужчин и женщин хорошо иметь отношения. Но, учитывая это, вы должны, по крайней мере, быть способны говорить сейчас, не так ли? Зачем вы его принимаете за свое владение?

К этому времени она так сильно плакала, что сопли начали капать из ее носа. Ее лицо выглядело несчастным. Ее макияж был полностью разрушен. Я решила ее добить:

— Итак, отныне, не смей называть имя Конрада или прикасаться к нему своим грязным телом. Я очень хотел бы стать вашим следующим соперником на турнире, но, к сожалению, первым будет «Инцидент номер один». Но я уверен, мисс Инцидент номер два, что он позаботится о вас сам. Я не очень обрадован перспективой его столкновения с вами, но тут ничего не поделать. Знай это. Он полностью за пределами твоей лиги. Такая грязная женщина, как ты, даже не сможет коснуться такого достойного рыцаря!

С этим последним ударом я отпустила ее подбородок, позволив ей упасть на землю, все еще рыдавшей. Я повернулась к Конраду, который стоял на месте, ошеломленный. Я положила левую руку на его правое плечо.

— Уходим. Ничего хорошего не случится от соседства с такой женщиной.

Он следовал послушно, все еще полностью смущенный тем, что произошло. Как, на самом деле, такие люди оказались в качестве представителей?!

**********

http://tl.rulate.ru/book/2384/313333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Неужели ревность ?
Развернуть
#
Нет, вменяемые чувства и поведение, когда твоего близкого друга низводят до мяса для **ли.
Развернуть
#
Боюсь амиго тут 2 в 1, хотя 3 в 1
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Она ей кабэдон сделала? Ещё и за подбородок приподняла? Чую + в гарем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку