Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 31: Обед, инцидент №2 (часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 31: Обед, инцидент №2 (часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В Холле. От лица Конрада

Это была худшая возможная ситуация, которую могла увидеть Командир из всех возможных.

После банкета Селена Мэнсфилд, представитель Святого Королевства, отвела меня в пустынный сад. Честно говоря, вместо того, чтобы быть ведомым, я был тем, кто предложил туда отправиться. Сначала я не хотел иметь с ней ничего общего, но было такое время в прошлом, когда турнир проводился в Святом Царстве... Ну, было бы неудобно, если бы она продолжала настаивать, поэтому я решил ее развеселить. Я все еще сожалел о принятии ее приглашения четыре года назад.

Тогда я не мог спать по причине волнения из-за моего первого турнира, поэтому я гулял в саду во дворце Святого Королевства. Мне довелось увидеть, как Селена спорит с другим мужчиной. Я помог ей. Она поблагодарила меня, как только неприятность была разрулена. Я спросил причину спора, но ее слова потрясли меня:

«Из-за наших многочисленных ночей он думал, что мы предназначены друг для друга. Хотя он всего лишь один из моих многочисленных мужчин. Афигеть.»

Я не мог поверить в то, что услышал. Могли ли такие слова действительно сойти с губ благородной дамы? Из такой религиозной страны тем более? Позже я узнал, что Селена Мэнсфилд была известной гедонисткой, которая использовала свою красоту в полной мере. Та, у кого было много связей со многими разными людьми. Но в тот момент, когда я смотрел на нее в ошеломленной тишине, она начала цепляться за меня с задумчивым выражением.

— Ты, должно быть, представитель Империи. Хотел бы провести ночь со мной? Знаешь, это твой шанс быть с благородной дамой из другой страны. Даже если только на ночь. Все, о чем я прошу, это то, чтобы ты удовлетворил меня в ответ.

И точно так же она соблазнила меня.

В то время мне было всего двадцать. Она была непохожа на всех других женщин, с которыми я игрался до сих пор – дворянка, которая подошла ко мне по собственной инициативе. Одна ночь не станет проблемой, подумал я. И вот, мы вдвоем выскочили из замка и провели ночь вместе в пустом доме, принадлежащем ее семье. Как только мы сделали это, я оставил ее спать на кровати и вернулся в замок до того, как солнце поднялось. Только двое из нас знали об этой связи. После этой ночи я перестал рассматривать наши отношения.

У нее были другие идеи.

Почему? Почему я когда-то принял ее приглашение?

После этой ночи она неумолимо преследовала меня. Конечно, она никогда не обращалась ко мне, когда вокруг были люди, но как только я был один, она появлялась из ниоткуда. Однако не было никакого способа, чтобы то, что она чувствовала для меня, было чем-то вроде любви. Тогда я, возможно, не знал любви, но это определенно не было ею. Я, судя по ее глазам, мог сказать, что она видела меня только лишь привлекательным молодым человеком, который осмелился уйти. Поэтому, чувствуя отвращение, я продолжал избегать ее. Только когда я покинул Святую Страну и вернулся в Имперскую столицу, я снова почувствовал себя непринужденно. Вот настолько она была ненормальна.

Я забыл об этом в течение следующих четырех лет. А потом я узнал, что она приезжает в Империю как Представитель.

Она не забыла.

Более того, она стала представителем, чтобы преследовать меня. Тогда я впал в панику. Я не хотел, чтобы Командир узнала о наших отношениях. Не было бы плохо, если бы кто-нибудь узнал, но это было четыре года назад. Никто ничего не сказал бы. Но Командир абсолютно не знала. Мысль о том, что она узнает, причиняла мне боль.

Но, несмотря на все это, она все же это сделала. Она услышала, что случилось.

Я попытался объясниться.

Я думал, что разочаровал ее. Но, не сказав ни слова, она просто позволила мне быть там, не способным найти оправдание и двинулась к Селене. Их пикировка меня удивила. Командир Чи пошла в разнос. Ее гнев был несовместим с тем, что я чувствовал во время инцидента Адельберта. Честно говоря, я никогда не видел ее такой. Она выглядела такой отталкивающей. И затем, когда я с изумлением наблюдал, внезапный страх охватил меня. Что, если я буду рядом? Из-за этого страха, ни одно из слов, которые она говорила, не задержалось в моих ушах. Я знал только одно. Она разрывала эту женщину своими словами. Она подавила любую волю, чтобы сопротивляться. Эта сцена вызвала ужас во мне. Затем она отвела меня, оставив Селену позади. Это была моя очередь. Я ее разочаровал. Я был готов принять все, что она сказала. Я решил не отпускать ее снова.

Вскоре мы прибыли в пункт назначения. Это был конференц-зал, используемый для командиров и вице-командующих. Естественно, в то время никого не было, кроме нас двоих. Командир зажгла свечи на столе, затем повернулась ко мне лицом. Сейчас начнется, подумал я. Она сняла с себя доспехи, встала на колени и распростерлась передо мной с двумя руками вперед. (П.П.: догедза)

— Прости! — услышал я, как она заговорила.

Я был очень смущен. За что она извинилась? Почему командир поклонилась и извинилась передо мной? Несмотря на мое замешательство, она продолжила:

— Мне очень жаль! Я гуляла, и я услышала голоса, и я в конечном итоге подслушала вас из любопытства! Было бы более вежливо притворяться, что меня там нет и ничего не слышала, но вместо этого я сделала самое худшее! Как твой босс, я действительно извиняюсь! — Командир извинялась не прерываясь.

— Командир! Пожалуйста, поднимите голову, — ответил я, потрясенный до оцепенения. — Нет причин склонять голову к земле!

Я тоже встал на колени, чтобы поднять ее. Раньше я никогда не видел этого положения, но я знал, что она была в прострации. Я должен был что-то сделать, чтобы заставить ее остановиться, но я не знал, что делать, поэтому я поспешно повторил:

— Командир Чи не сделала ничего плохого! Вся моя вина лежит на мне! Я очень вас разочаровал!

— Э? Разочаровал? — она озадаченно посмотрела на меня, но, наконец, встала. Я почувствовал облегчение.

— Да, четыре года назад у меня был роман с этой женщиной. Вы должны быть разочарованы во мне. Пожалуйста, накажите меня.

(П.П.: я честно говоря попытался придумать как-то иначе, но... к черту, это всё равно комедия)))

Затем я скопировал позу, которую приняла командир. Должно быть, это была поза извинения из ее родного города. Я держал голову прижатой к полу. Это была очень подходящая позиция для такого человека, как я. На этот раз именно Командир оказалась в непонимании:

— Чт? Встань, встань! Ты что-то недопонял. Ты ничего не слышал о том, что я сказала этой «bicchi»?..

— Э? — я снова был озадачен.

Что она может иметь в виду? Разве она не сердилась на нашу связь?

— Ах, ты не слышал, что я сказала, не так ли?

Командир Чи села в странное положение на коленях и почесала свою голову. Я поднял голову и занял ту же позицию.

— Не. К своему стыду, я думал, что ты разочарована во мне, поэтому я ничего не слышал, что ты сказала.

— Ясно, — заговорила она, — видишь ли, меня раздражало то, что эта «bicchi» полностью проигнорировала твои чувства и безумие ее слов.

Я был потрясен. Я был уверен, что она рассердилась на Селену и меня. А что значит «bicchi»?

— Эта женщина совершенно не обращала внимания на свой статус представителя. Обычный дворянину было бы достаточно плохо, но Представитель – незаменимый военный актив. Ни одна страна не позволит ему уйти. Если бы двое из них решили влюбиться и заключить брак, это могло бы даже вызвать войну между двумя странами. И она этого не понимала. Ее голова полностью заполнена сексом или чем еще?.. Должно быть. В конце концов, она стала представителем только в погоне за твоим телом.

Она говорила с напряженным выражением, морща лоб. В ее голосе была смесь гнева и удивления.

— Неужели дворянам других стран не хватает даже здравого смысла? Идиот из Королевства и дура из Святого Царства. Невозможно, чтобы подобные люди могли хорошо управлять своими странами. Ну, я думаю, на самом деле не имеет значения, как выходит у других стран. Но он все еще выводит меня из себя. Я собираюсь спустить свой гнев на турнире. Я бы очень хотела избить обоих этих придурков. Но я не могу этого сделать. Конрад!

— Д-да, мэм! — то, как она говорила так быстро, заставила меня невольно выпрямить спину.

— Не сдерживайся с ней. Вернее, так как это закончилось бы в одно мгновение, если бы ты вышел в полную силу, давайте сделаем что-нибудь еще! Давайте покажем этим невежественным людям, что мы даже не должны смотреть на них всерьез. Я не собираюсь сражаться с этим головорезом. Мы можем бороться до конца в финале. Итак, давайте покажем им...

Она улыбнулась, когда она заговорила. Но выражение на ее лице не было ее обычной спокойной. Эта улыбка опровергла ее гнев. Я прекрасно это понял, когда она закончила свой приговор. Другие страны разбудили то, чего они не должны были.

— ...Сила Империи.

Гнев Черного Рыцаря Империи

http://tl.rulate.ru/book/2384/146774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод ✨💞
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку