Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 20: Отборочный день 1-ый, Рыцарский корпус (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 20: Отборочный день 1-ый, Рыцарский корпус (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выделенные места для военных чиновников

От лица Конрада

— Я понимаю, но все же...

— Он даже не показывал «серьезность», этот Черный Рыцарь... — Брэндон и Адольф шептали рядом со мной.

— Конечно! Против капитана отряда Черному рыцарю не нужно было бы ни грамма усилиий! — с гордостью объявила Селестия.

Мы с Эми согласились с этими словами. Это было немыслимо для Командира, которая разрубила Проклятого Дракона Фафнира одним ударом, чтобы биться всерьез против капитана команды.

— С этим не будет никаких более примечательных матчей, не так ли? — сказал Адольф разочарованным тоном.

— Эй, Адольф. Ты... Ты смотришь свысока на меня и на командира корпуса рыцарей? — я посмотрел на Адольфа и сказал с угрожающим голосом

Поскольку это было важно, я подчеркнул слово «Командир».

— Пугаешь! Это не так! Я просто имел в виду, что истинную силу черного рыцаря редко видели, поэтому я с нетерпением ждал этого, и, поскольку я не видел этого, я был разочарован! Это не то, что я говорил, что Орден Рыцарей был слабым или что-то еще! Как вы заботитесь о Черном Рыцаре?! — Адольф воскликнул, отрицая это.

Насколько я заботился о Черном Рыцаре?

— Всегда, в любом случае, — сказал я с серьезным выражением.

По какой-то причине лица Адольфа и Брэндона были сморщены, и они продолжали невнимательно относиться к матчам своих подчиненных. Ууу, из-за руководства командующего, все их атаки были хорошо исполнены.

— Тем не менее, это неудивительно, что невозможно увидеть истинную силу Черного рыцаря.

— Я... я хотела... увидеть её, — Селестия и Эми говорили с разочарованием.

То, что они искренне любовались Командиром... Я подумал, что это было немного мило. Однако еще рано разочаровываться.

— О чем ты говоришь? Если Командир продолжит продвигаться таким образом, он встретится с Кайлом в финале. Если это он, разве мы не увидим матч отличный от матчей против других капитанов? — на этих словах четверо из них посмотрели на меня.

— Ах! Конечно, если это он, мы можем увидеть матч иного уровня, — согласился Адольф.

— В самом деле! Если истинная сила этого человека... — Селестия, скрестив обе руки, тоже выступила.

Даже Брэндон и Эми кивнули в знак согласия. Так как мы знали истинную силу Кайла, я понимал. Мы смотрели матчи рыцарского ордена, ожидая финала. Матч между командиром и Его Превосходительством сыном императорского премьер-министра Рейсом Штраусом, бывшим вице-командиром рыцарей Кайлом Штраусом.

...Через некоторое время в финале, на арене...

――――Waaaaaaaaa!

От лица Чи

После плавного перехода с первого раунда, теперь это был финал турнира Рыцарского корпуса. Моим оппонентом был бывший вице-командир рыцарей, теперь капитан отряда Кайл Штраус. Я встретила его в первый день в этом мире, и он был одним из немногих людей, которые знали мою внешность и пол. Он был зелёноволосым рыцарем-сан.

— Командир, пожалуйста, позаботьтесь обо мне, — в отличие от других командиров отрядов, он спокойно поклонился.

Как японка, увидев 45-градусный поклон, я подумала, что он очень вежлив.

— Аналогично, пожалуйста, позаботьтесь обо мне, — говоря это, я полностью вернула поклон.

Это были основы этикета.

Выпрямившись, я посмотрела на зеленовласого рыцаря-сан... Кайла. У него было спокойное выражение, хорошо сформированный нос и рот, и улыбающееся лицо. Он был как икемен-сан.

Я чувствовала, что этот образ был распространен в мире западного стиля. На нем была форма с доспехами, окрашенная тем же оттенком зеленого цвета, что и его волосы. Его волосы были короткими и ровными, и он, казалось, был около 180 сантиметров. Из-за его истинных способностей, присущих бывшему вице-командующему, он выделялся по сравнению с другими командирами отрядов.

Более того, в выделенных местах императорской семьи вся императорская семья смотрела, сидя рядом друг с другом, но слева, Его Превосходительство премьер-министр Рейс Штраус смотрел на меня! Страшно!

Скоро будет полгода с тех пор, как я присоединилась, но меня все еще ненавидел премьер-министр. Наше первое впечатление было бедно, но кроме этого, я не помню, чтобы я что-то делала, чтобы он меня ненавидел?

— Эхх... — я вздохнула.

— Э? А... — озадаченный моим вздохом, Кайл посмотрел в том направлении, в котором я смотрела сейчас.

Казалось, он понял, почему я вздохнула.

— ...Мне очень жаль за моего отца, — Кайл извинился.

У отца и сына такие разные нравы.

— Я, что я сделал Его превосходительству?

— Ну, отец просто упрям, — показывая, чтобы я не беспокоилась об этом, Кайл снова извинился.

Этот отец и сын не были похожи друг на друга. Если вы посмотрели на их внешний вид, отец, премьер-министр, показывал упрямый и суровый настрой, в то время как сын испускал спокойное расположение. Кайл, несомненно, больше похож на свою мать.

— Итак, оба участника, приготовьтесь! — пока я все еще пребывала в раздумиях, рефери сказал нам подготовиться.

Пора, я должна сосредоточиться на матче. Когда Кайл и я были на расстоянии пяти метров друг от друга, я заняла среднюю позицию, а Кайл держал деревянный меч в одной руке с естественной позицией. Я сделала глубокий вдох, а затем успокоила свое сердце, выдыхая.

— Теперь... Старт!

*Бум*

Как только сигнал был дан, я прыгнула вперед. Хотя я и планировал сделать легкий шаг, я сразу же оказалась прямо перед Кайлом.

— ?! Гах?! — Кайл отреагировал поздно, но он все же почти заблокировал мой выпад Бокуто своим деревянным мечом.

Ух, его реакция действительно была быстрее, чем у других командиров отрядов. В любом случае, я думала, что он не справится, поскольку он опоздал. Я приложила больше услий, чем против других командиров отрядов, Кайл сопротивлялся.

Честно говоря, в случае матчей, которые были до этого, их следовало бы назвать разминкой. В предыдущих матчах с капитанами отрядов я давала советы, как обычно. Вот почему, по крайней мере, когда я встретилась с Кайлом в финале, я решила сыграть матч, а не разминку.

..*Га! Ган!*

Возможно, это было потому, что я концентрировалась на матче, но звуки бокуто и столкновения деревянного меча не вошли в мои уши. Время от времени Кайл неумело контратаковал и отгонял мой бокуто. В соответствии, с воспоминаниями, я орудовала бокуто и пыталась копировать их. Это продолжалось пять минут.

— Гу! Ха!

— ...

Я заставила Кайла, который смещался и делал выпады деревянным мечом в одной руке, отступить назад. Я планировала тихо уклониться вправо. Это было не хорошо. Хотя у меня была сила, если бы я уклонилась от удара, возникла бы пропасть. Я подняла бокуто снизу.

*Кан!*

— ?! Черт!

Деревянный меч Кайла пронесся в небо с громким звуком, и, когда он был удивлен, я оттолкнулась от земли, двигаясь к нему с бокуто в правой руке. Точка бокуто, которая была в моей правой руке, повернулась влево, мгновенно пересекая удивленного Кайла, который не мог этого избежать. Его край ударил его в живот. От небольшого удара Кайла отбросило. Он приземлился в десяти метрах и скользил еще пять метров.

----Karan!

Когда я держал свою пониженную позицию, с бокуто в правой руке, проведенной прямо, я услышала, как меч Кайла упал на землю. По какой-то причине мое окружение было тихим.

— ...Ха! Победитель, Черный Рыцарь! Победителем турнира рыцарского корпуса становится Черный рыцарь!

...Хааа!

Так как это было тихо, разве это не значит, что никто не восхищался? Почему все молчали? Это было так шумно, прежде чем финал начался. Я отпустила бокуто и бросилась теперь к Кайлу.

— Кайл, ты в порядке?

— Д-да... ууу... — Кайл застонал, держась..

Я поняла, почему, так как его доспехи были помяты. Упс~, хотя я вложила только немного своих сил в бокуто. Поскольку все участники матча носили доспехи, разве не было плохо, что маг скастовал магию усиления, которая мешала оружию сломаться? Даже так, маг, какая магия усиления была использована для того, чтобы даже броня была помята?

— Извините, я зашел слишком далеко, — я извинилась, склоняясь.

— Нет, спасибо тебе за инструкцию, — сказал Кайл, хватая меня за руку, чтобы помочь себе.

Несмотря на боль, которую он чувствовал в своем животе, Кайл показал освежающее лицо. Казалось, что его состояние не было проблемой.

— Командир! Пожалуйста, станьте представителем!

— Хорошо! — оказывая поддержку Кайлу, мы оба покинули арену.

Было 15:00.

Турнир мечников был начат после часового перерыва.

Ууу~, я голодна!

Поскольку я боролась в последовательных матчах, я еще оставалась без обеда. После этого у меня не было никаких планов, поэтому я решила купить обед. Было бы неприятно, если бы было слишком поздно. Я поспешила по коридорам к ларькам на площади за пределами турнирной площадки.

Тем не менее, кто был магом, который применил магию усиления?

Выделенные места для военных чиновников

— ...Он был помят.

— ...был помят, хах.

— Действительно вмятина...

— Это правда была вмятина...

— Это... было... слишком... — Адольф, Брэндон, Селестия, и я говорили один за другим, глядя на Эми, которая укрепила оружие, используемое в матче.

Эми задумалась. В недавнем матче доспехи Кайла были помяты бокуто. Это был просто обычный кусок дерева, который командующий заточил. Это было бы не смешно, даже если бы это вызвало небольшую вмятину, но магия усиления вдавила броню, как будто бокуто было дубиной.

Даже если бы это была такая женщина, как Селестия, которая атаковала всерьез, доспехи все равно были бы помяты, как это было с Командующим. Вот какой сильной была магия усиления.

Наши лица сморщились.

Несмотря на то, что командир была, безусловно, сильна... По сравнению с магией усиления на мечах во время турнира четыре года назад, усиление этого года было ненормальным.

— Даже слишком много имеет свои пределы! Просто удар обычным деревянным мечом, словно это не смертоносное оружие?! — Адольф ругал Эми, обливаясь холодным потом.

Я понял это чувство. Это армирование должно было быть для деревянного оружия, такого как дубины и стрелы, а не деревянные мечи.

— Это не «укрепление», а «добивание» вместо этого... — Селестия говорила с кривой усмешкой, аналогично обливаясь в холодном поту.

Слово чувствовалось ошибочным, но второго смысла в нем не было. Если бы это произошло в других матчах, прежде чем мы заметили, могли произойти травмы или даже смертельные случаи. Было действительно хорошо, что мы это обнаружили сейчас.

— Расскажите командиру об обстоятельствах после этого. Затем снова примените магию усиления.

— ...Да! — Эми была удручена моими словами.

Для нее, которая так почитала командира, это была позорная ошибка. Мне было жаль, но на этот раз это было неизбежно.

— Хорошо, тогда завтра не будет проблем для матчей. Тем не менее, матчи корпуса мечников сегодня... нет времени, — лицо Брэндона было жестким, когда он сказал это.

Конечно, этим парням из корпуса мечников пришлось соревноваться.

Бедный мечник.

Ну, у моего корпуса не было проблем до финала!

Все будет хорошо!

...

Не умирайте.

http://tl.rulate.ru/book/2384/159536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Тут явно нужен редактор
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку