Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 19: Отборочный день 1-ый и Рыцарский корпус (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 19: Отборочный день 1-ый и Рыцарский корпус (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зона общей аудитории

От лица Клода

— Это Черный Рыцарь.

— Ах, наконец.

Я наблюдал за матчами с Алисой и тремя её школьными друзьями.

Сегодня у меня не было работы, поэтому я был в штатском. Я был в кремовых брюках с черными кожаными сапогами, а также в темно-коричневой куртке поверх черной рубашки.

Когда Чи увидела мою одежду, прежде чем я ушел...

— Ты, твоя повседневная одежда, довольно проста, — ...это то, что она сказала.

Даже у меня была нормальновыглядещая одежда. У всех было по крайней мере одна пара обычной одежды... это то, что я хотел бы сказать, но Чи никогда не выходил в нормальной одежде.

Видимо, она хотела скрыть свою личность; ее волосы и цвет глаз в частности. Хотя, даже я понятия не имел, откуда она взялась. Я даже не слышал о каких-либо слухах о людях с такими волосами и цветом глаз. Была ли она из группы людей, которые где-то скрывались, или что-то в этом роде?

— Клод? Что-то не так? — Алиса заговорила со мной, когда я погружался в свои мысли.

Бесполезно, бесполезно. Это был редкий шанс побыть с Алисой вне работы. Размышления об этих вещах были излишними. Вообще, не нужно было копаться всё глубже в прошлом Чи.

— Нет, нет. Ничего.

— Хм? Вот как?

Я слегка рассмеялся:

— Просто его противник плох. Битва закончится в мгновение ока, — я намеренно увел от темы разговора.

Ну, это были мои искренние чувства.

— Безусловно. Даже капитан отряда не смог бы достигнуть ног Черного Рыцаря-самы, — без колебаний ответила Алиса.

На самом деле Алиса всегда думала о своей хозяйке. Честно говоря, я завидовал Чи.

— Ох... — в ответ на наш разговор один из друзей Алисы, у которого были короткие синие волосы и очки, вздохнул.

Алиса была одета в ее униформу, в то время как остальные трое были в их служебной школьной форме: белый, цельный фартук над коричневым платьем слуги. Они были одеты в одежду, предназначенную для обычного слуги, в отличие от Алисы, которая была нанята. Алиса была одета в черное платье с белым отделанном оборками передником. Не сложно было сказать, что у Алисы была более качественная одежда, чем у других девушек. Это был прекрасный вид. Ну, кроме этого.

— Э? Что такое, Эш? — видимо, девушка с короткими синими волосами звалась Эш.

Хотя мы немного поприветствовали друг друга, она не представилась.

— Я беспокоилась об этом до момента, но похоже, что вы знакомы, и с Черным рыцарем имеете близкие отношения? Простите меня, но вы не являетесь благородными и, похоже, тоже не являетесь служащими армии?

Остальные два кивнули, соглашаясь с Эш.

— Это верно! Вы и Алиса выглядите довольно близкими!

— Как это сказать? Это похоже на то, что вы получили достаточное образование, но в то же время все еще чего-то не хватает? — девушка с длинными зелеными волосами, уложенными в бублик позади ее головы, говорила первой, а девушка с черной лентой на её рыжих волосах длиной до плеч, продолжила.

У этих двух людей была сильная аура. Честно говоря, я был слабым перед таким типом людей. Мне нравились элегантные женщины, такие как Алиса.

Хотя, иногда она меня пугает...

— Элис, эта девушка... Эээ... Одноклассница... Ууу, друг? — каким-то образом мне удалось спросить.

Однако девушка с лентой и рыжими волосами...

— Какая «эта девушка»! Это ли достойный способ обратиться к леди?! — резко сказала она с покрасневшим лицом.

Как я думал, напряженно.

— Ладно, ладно, успокойся, Карен. Клод, эта девушка - Карен, одноклассница и друг из школы слуг, — когда Алиса представила своего друга Карен и попыталась успокоить ее... я слегка выдавил улыбку.

— Тогда девушка с синими волосами - это Эш, а с зелеными волосами - Лорна. Они также одноклассники и друзья.

— Приятно познакомиться. Зовите меня Эш.

— Лорна.

Я думал, после того как трое были представлены. Их личности были совершенно разными. Эш создавала спокойную атмосферу, и, как подруга Алисы, это было понятно. Однако два других испускали очень напряженную атмосферу, поэтому факт, что они были друзьями с Алисой, было трудно представить.

У Лорны было немного надменное отношение, в то время как Карен принадлежала к тому типу людей, котрые мгновенно взрывались. Это была определенно странная комбинация.

— Дамы, это Клод. Он друг, с которым я познакомилась во время исполнения своих обязанностей с Черным рыцарем, — Алиса познакомила меня с другими девушками.

Ну, она на самом деле не солгала. В том факте, что Чи и я друзья. Я также познакомился с Конрадом и Алисой через Чи.

— Я тебя прошу, твой друг? Этот неотесанный человек? — Карен изобразила горькое выражение, указывая пальцем.

Эта грубая женщина. Две другие девушки были удивлены и широко открыли глаза.

— Хмф... извините за то, что так нецивилизован, — я слегка возразил.

Я ожидал такого рода реакции, но все еще не очень ладилось со мной.

— Э, Алиса? Независимо от того, как вы нам это объясняете, вы шутите, не так ли? — Лорна спросила Алису, дрожа.

Сейчас две грубые женщины!

— Эй, вы оба... — Эш пыталась успокоить двоих.

Теперь эта девушка казалась разумной.

— Неважно, это не шутка? — сказала им Алиса с улыбкой на лице.

Напряжение в воздухе между двумя сильными женщинами было нереальным! Обычные женщины были бы полностью запуганы.

— Вместо этого, не могли бы вы успокоиться? Я хотел бы сосредоточиться на матче, — я сбавил тон моего голоса, когда я говорил с Карен и Лорной.

Три девушки, кроме Алисы, немного озадачили меня. Хотя они, похоже, хотели возразить, они также, похоже, были заинтересованы в предстоящем матче Чи. Мы все обратили наше внимание на Чи, которая была на арене. В настоящее время она стояла в центре арены, слегка встряхивая деревянный меч, ожидая начала матча. Если быть откровенным, я уже знал, как закончится турнир.

Я мог бы с уверенностью сказать, что Чи будет представителем. По этой причине я в действительности пришел сюда не за тем, чтобы подбодрить, а затем, чтобы наблюдать за ее борьбой. Только Чи и я знали, что мы когда-то пытались убить друг друга.

После совместной "тренировки" мы стали друзьями. Ну, мы этого не занимались тренировками в последнее время. Для Чи я не был ее единственным партнером по обучению.

Поскольку Чи начала выполнять функции инструктора, количество времени, в течении которого мы тренировались вместе, уменьшилось.

Конечно, было трудно заставить Конрада тренироваться вместе со мной, так как он тренировал и других солдат. Ну, еще одна причина заключалась в том, что я был «тайным следователем Имперской армии», и единственными людьми, которые знали о моей связи военными, были Его Величество, Конрад, Алиса и Чи.

Я не мог участвовать в общем обучении, поэтому мои партнеры по обучению почти исчезли. Когда дело приняло такой оборот, я стал использовать то, что лучше всего у меня выходило: наблюдение.

Тем не менее, я никогда не видел Чи в битве один на один. Одна из нескольких тайных миссий, с которыми мы с Чи и я отправилась - это долгосрочная миссия по подавлению воров. В то время, по мнению широкой общественности, Чи отправилась на порабощение некоторых демонов. Это была миссия подавления воров, поэтому битвы, естественно, происходили естественно против нескольких противников, и я не смог засвидетельствовать бой 1 на 1.

Поэтому турнир на этот раз был ценным тем, что я буду свидетелем, несмотря ни на что. Иногда мне мешало осознание того, что я никогда не смогу победить против нее.

Я имею в виду, никто никогда не видел ее серьезной. Другими словами, несмотря на то, что мы видели ее бой раньше, ее реальная сила была неизвестна. В случае разгрома воров, единственная причина, по которой мы смогли добиться успеха, была связана с Чи.

И это не смешно!

Насколько удивительной она может быть! Она не возражала бы против такого порядка вещей, но я хотел бы, по крайней мере, быть сопоставимым.

Я вспомнил ее фигуру, которая, казалось, была сокрушена от беспокойства, когда настало время для ее первой миссии. Увидев такой вид, я обратился к ней. Однако вскоре после этого она вернулась к себе. Увидев такое, я наконец понял. Она была просто нормальным человеком. Каждый, кто жил в этом городе, знал о ее величии, но реальность отличалась от того, что я знал.

Конечно, Конрад и Алиса могли бы гордиться тем, что узнали Чи с тех пор, как она впервые приехала в столицу. Тем не менее, это заставило меня хотеть приблизиться к ней. Я хотел дойти до того места, где мы могли бы доверить друг другу спину.

У Конрада были подобные мысли, но он думал только как подчиненный. Чувства были похожи, но разные.

Это была моя цель.

Для человека, которая использовала слово «друг», чтобы описать беспомощного убийцу, было вполне естественно, что «истинный друг» должен вернуть одолжение.

http://tl.rulate.ru/book/2384/158807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ахх, прррревосходно. Я люблю это произведение.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Так так и снова автор заставляет меня грустить, он выставляет все так, что выглядит будто бы клод испытывает к гг не совсем дружеские чувства, но зачем тогда он ввел алису¿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку