Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 12: Таверна и информация (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 12: Таверна и информация (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ночь, по пути к «Таверна дикое дыхание»

— ...

— Командир, вы в порядке?

Пока я была в муках после прочтения письма от Байрона, быстро наступила ночь. Впервые в моей жизни я почувствовала отчаяние, чего раньше никогда не испытывала ни в одном из моих кризисов. Чи Сайто, с 17-летним опытом, наконец почувствовала отчаяние в первый раз.

Итак, при сотрудничестве с людьми торгового района было обнаружено, что человек по имени Аарон держал необходимую мне информацию. Поскольку мы не могли придумать какой-либо другой способ получить информацию, мы с Конрадом пришли к входу.

Поскольку это связано с бизнесом, Конрад одет в серебряные латные доспехи. Видимо, он беспокоился, потому что я был огорчен.

— ...Да, я принял решение зайти так далеко. Хотя здесь нет проблем с законом... Если я потеряю сознание от выпивки... извините, — я извинилась перед Конрадом тихим голосом.

Единственные проблемы были с моей печенью и духом. В худшем случае я уйду. Ладно, пора развеяться!

***********************

Конрад и я вошли в таверну.

Когда дверь открылась, раздался звонок.

Закончив работать в течение дня, многие люди были шумными и счастливо пили с друзьями и компаньонами. Столы и стулья были заняты, и единственное место для сидения было у стойки. Я заметила, что человек с волчьими темно-зелеными волосами наблюдает за нами со стойки. Был ли он Аароном, дилером информации?

Мы подошли к нему.

— Эй! Вы не Конрад и Сэр Рыцарь? — один клиент воскликнул, заметив нас.

В это время все мужчины повернулись, чтобы посмотреть, о ком говорит клиент. А потом...

— Эй~! Сэр Рыцарь, давайте выпьем вместе!

— Э? О, нет, мы...

— Конрад! Пришли выпить вместе с боссом?

— Эй, ребята! Добрый вечер.

Мы были окружены ими и нас приглашали выпить. Я была обеспокоена и полностью потерялась. Конрад приветствовал их, как будто он был знаком с ними, но я не могла двигаться.

— Эй ребята! Конрад в стороне, а сэр Рыцарь пришел сюда по делу! Не отвлекайте его! — когда я думала о том, что делать, в таверне послышался знакомый голос.

Глядя на владельца голоса, я увидела гигантского человека с лохматыми рыжими волосами, сидящего за столом в углу; Это был Байрон. На других сиденьях сидели трое мужчин.

— Байрон!

— Йо... Босс. Вы быстро сюда пришли, — Байрон улыбнулся и пожал мне руку.

— Эй, старик! Что насчет меня?! — Конрад, все еще окруженный людьми, попытался парировать слова Байрона.

Он действует немного детски, или это было моим воображением?

— Гахахахаха! Что Конрад, пытаетесь хорошо выглядеть перед своим боссом?

— Это... это... это не то, что ты думаешь! Я просто провожу командующего! — Байрон сердечно засмеялся, видя Конрада действующего по-детски.

Конрад действовал совершенно иначе, чем когда мы впервые встретились или даже разговаривали с мужчинами и другими капитанами. Он был похож на обычного мальчика, которого можно найти где угодно. Тот факт, что такой 24-летний мужчина, как он, мог сделать такое смешное лицо, подобное этому, было великолепно.

Осознав, что на него смотрят, Конрад вдруг посмотрел на меня. Понимая, что его видели, его лицо сразу покраснело.

— О нет. Командир, это было... — Конрад поспешно сказал.

Это было совершенно не похоже на спокойного и серьезного Конрад, о котором я знала. За последние две недели я видела, лицо Конрада удивленным, сердитым или изумленным, но такое было впервые.

— Пфффф! — с таким смешным видом я не могла справиться, не рассмеявшись.

— Ах, командир! — вскрикнув с маленьким, сердитым, красным лицом, я рассмеялась. Это было еще смешнее:

— Ахахахахаха! — я не смогла стерпеть и так рассмеялась, что у меня заболел живот.

После этого Байрон и другие клиенты, которые нас окружали, рассмеялись, и вскоре после этого, вся таверна разразилась веселым смехом.

***********************

— Прости, Конрад. Твоя реакция была слишком забавной.

— ...Это нормально.

После такого сильного смеха, я чувствовала себя ужасно, поэтому я согнулась в талии. Тот факт, что я думала, что его детская сторона была милой... - это останется в секрете. Пока Конрад вернулся в хорошее настроение, мужчина позвал меня сзади.

— Ты точно выглядишь как Черный рыцарь, — обернувшись, у прилавка стоял человек с темно-зелеными волосами.

У него было выточенное лицо и острые зеленые глаза. Он выглядел человеком около 30 лет с хорошим телосложением, ростом около 175-180 см. На нем были темно-коричневые брюки с бледно-коричневой рубашкой без рукавов и черными медовыми сапогами с ремнями внизу.

— Ты торговец информацией?

— Аарон, — человек ответил прямо.

Чувство, что на меня уставились, не было моим воображением. Я ответила и протянула руку, чтобы пожать ему, но было сомнительно, что этот жест будет разделен.

— Приятно познакомиться с вами, Аарон-доно, я Черный Рыцарь, — я говорила с ним, сохраняя «деловой режим».

— Хммм! подумать только, что Черный Рыцарь, которого выбрал легендарный «единорог», будет таким маленьким парнем, — сказал с обидой с обидой торговец информацией, фыркнув.

Я сделала что-то, что ему не понравилось?

— Что?! Говорить так с командиром не...

— Все нормально, Конрад!

— Но...

— Позволь мне самостоятельно разобраться, — я успокоила Конрада, который рассердился на грубые замечания.

Он молча посмотрел на меня, прежде чем неохотно отступил. Недавно я заметила, что всякий раз, когда кто-то говорил обо мне плохо, Конрад и Алиса обычно выходили из себя. Сначала за моей спиной в замке было много клеветы, но в последнее время этого не было. Не уверена, что это было из-за этих двух, но они, вероятно, имели к этому какое-то отношение.

Ну, теперь все хорошо. Я отпрянула назад и продолжила разговор.

— Извиняюсь, простите моего подчиненного

— Видеть высокородного аристократа перед моим лицом, когда я был в хорошем настроении, это самое худшее, — так он сказал. Вот почему он глазел на меня.

Этот человек ненавидел дворянство. Возможно, что-то случилось в прошлом.

— Даже если вы сказали аристократ, знаете ли, я родился в доме простолюдинов. Мне просто повезло, чтобы получить мой статус, помогая Королевской семье.

Не было причин скрывать это. Единственное, что я хотела скрыть, это мой возраст, пол и лицо. Даже если бы они расследовали это, они не нашли бы ничего полезного. Тот факт, что я человек из другого мира, не будет так легко обнаружен.

— Хо~ Если вы хотите доказать, что вы отличаетесь от других дерьмовых дворян, тогда ведите со мной матч, то есть, если вы за это.

— Матч? — я поняла, но наклонила голову и все равно спросила.

— Бросьте вызов мне в пьяной игре. Если вы выиграете, я расскажу вам информацию, которую вы здесь искали. Если вы проиграете, вы заплатите за все напитки.

Наконец всё наступило. Несмотря на то, что я никогда не пила алкоголь раньше, чтобы перейти к следующему этапу решения этого случая, мне придется победить здесь. Исходя из его манеры речи этот человек определенно что-то знал. Я не могу позволить себе уйти.

— Понято, я бросаю вам вызов, — когда я вбросила вызов, вокруг нас разразились громкие возгласы.

Клиенты, которые подслушивали нас, подняли шум. Они слились в унисон, освобождая один стол в центр таверны и придвинули два стула друг напротив друга. Хозяин магазина вытащил две чашки и две бутылки вина. Торговец информацией и я сели на стулья, обращенные друг к другу, между нами был стол.

Я сняла нижнюю часть забрала моего шлема и передала его Конраду. Бармен раскупорил бутылки и поместил по одной рядом с каждой из чашек.

— Готово! — бармен положил правую руку в центр стола, а затем воскликнул:

— Начинайте! — он поднял руку, чтобы сигнализировать о начале матча.

Я налила красное вино в стакан и быстро выпила.

Горькое...

Это был вкус моего первого алкогольного напитка.

http://tl.rulate.ru/book/2384/152442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку