Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 11: Визит "организатора" и сообщение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 11: Визит "организатора" и сообщение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тренировочная площадка

— Корпус магов! Приложите больше усилий!

Прошло уже две недели с момента прихода в этот мир. За эти последние две недели не было ни минуты свободного времени. Всё время уходило на расследование похищений людей, миссии охраны принцессы и военную подготовку. Теперь я приглядывала за всеми этими вещами.

Я также наблюдала за всеми методами обучения, хотя было какое-то отвращение от тупого мечника.

— Понял? Я до сих пор не признал вас! До тех пор я буду наблюдать за обучением мечников! — и, как ребенок, он увел разговор в сторону.

Само собой разумеется, что тупой мечник выглядел бы довольно глупо, если бы кто-то посмотрел на него прямо сейчас. Хотя я слышала это от Конрада, этот парень действительно 23-летний? В конце концов, глупый фехтовальщик был освистан всеми в Корпусе мечников, и он был вынужден принять изменения в обучении. И теперь, сосредотачивая мое внимание на обучении Корпуса магов...

Одышка уже на 50 метрах.

Они начинают становиться неустойчивыми на 100 метрах.

Так или иначе, их удалось заставить пробежать 500 мейто (метров), но потом они попадали на землю.

— ... — Эми и я были так поражены, что ничего не могли сказать.

Я разговаривала с Эми рядом со мной, которая спокойна и дышит нормально, в отличие от других магов.

— Эми, ты, кажется, в порядке.

— Да... Я... тренировалась... много... с... Селес...

— Понятно.

Эми и Селес, безусловно, в хороших отношениях. Я также часто наблюдала, как они часто тренировались. Для Селес, капитана копейщиков, требовалась физическая сила. Если Эми тренировалась вместе с кем-то подобно ей, то неизбежно она становилась сильной.

— Как и ожидалось от капитана, — я похвалила, и Эми радостно рассмеялась.

Смотреть на такую ​​улыбку... было действительно успокаивающе.

◆◆◆◆◆

Спальня и кабинет Чи

— Командир, я привез документы.

— Спасибо.

Утреннее обучение заканчивается полевыми учениями, и в то время я ушла в свою комнату и начала работу с документами, в том числе теми, которые только что принес мне Конрад.

Поскольку я могу быть вызвана Его Величеством в любой момент, я сохранила свою экипировку, но шлем теперь находился в углу стола. Приостановиться на минутку, чтобы переодеться в обычную одежду, может быть было бы хорошо, но работа важнее. Я также думала, что носить доспехи удобнее.

10 дней назад Конрад закончил с регистрационными документами и стал вице-командиром рыцарей, и начал исполнять мою секретарскую работу. Разбираясь со всеми документами, Конрад, Алиса и я проводили время в этой комнате. Это стало нашей повседневной жизнью.

— Черная Рыцарь-сама, брат. Почему бы не сделать небольшой перерыв? — сказала Алиса, вынимая поднос с кофейными чашками, помещая одну на свой рабочий стол, а затем одну перед Конрадом.

Конрад фактически работал за столом и стулом, которые я использовала для завтрака и ужина, а не для как рабочий стол. Эта жилая зона была оборудована небольшой кухней рядом с туалетом и гардеробной, поэтому не было необходимости выходить на улицу.

Идеально в общем.

— Хорошо. Командир, давайте сделаем 10-минутный перерыв.

— Принято. Хмм~~ — соглашаясь со словами Конрада, я потянулась.

Ну, я никогда бы не подумала, что бумажная работа может быть такой утомительной. В школе я не уставала слушать учителя и делать записи. Сидя в кресле, молча просматривая документы поданные на подпись, я думала о бумажной работе слишком пренебрежительно. Вспоминая эту стандартную сцену аниме и манг, где главный герой убегает от бумажных работы... Теперь я понимаю, почему.

Документы были простыми, поэтому в этом не было ничего сложного. Однако, сама по гора документов причиняла боль моим глазам. Просто смотрение на то количество, на котором мне нужно было проставить мою печать, вызвало у меня беспокойство.

В это время Алиса принесла нам кофе.

— Эххх~ — мы с Конрадом расслабились.

Кофе Алисы был очень вкусным. Он был черным, но вкус был великолепен. Во время короткого перерыва Конрад и я выпили кофе, который сделала Алиса. В этом месте всего 3 человека, но мне это нравилось.

Ох ~Покой~

Заполнение и выставление печати документам возобновилось... после 30-минутного перерыва.

*Стук-стук*

— Хм? — стук заставил меня остановиться.

— Должна ли я открыть, Черный Рыцарь-сама?

— Да, — я надела шлем.

Алиса открыла дверь и проверила.

— ...? Претор Акройд. Могу я вам помочь?

— ! — претор Брэтл Акройд! Конрад и я закрыли глаза.

— Я пришел сюда, не для того чтобы говорить с простой служанкой! — голос толстяка был слышан.

Действительно, это было похоже на разговор тупого аристократа. Пока я думала о различных вещах, которые я хотела бы сделать с Претором, Алиса смотрела на меня. Казалось, она хотела знать, нужно ли его впустить.

Я кивком позволила это, и она ввела Претора в комнату. Низкорослый, толстый человек, который выглядел примерно на 50 с бритой головой и плохим лицом, вступил в комнату, будучи одетым в дорогую одежду. Человек сразу производил плохое впечатление. Я встала со стула, и Конрад стоял позади меня, справа.

— Претор Акройд, у вас есть дело ко мне? — соблюдая предосторожность я включила "рабочий" режим.

— Хммм! Недавно были сделаны некоторые неожиданные вещи!

— Неожиданные вещи? — спросила в ответ, изучая его.

— Не прикидывайся дурачком! Эгоистичное использование городских стражей для замены солдат, которые были прикомандированы в деревни и города без разрешения парламента или меня, это за пределами твоей юрисдикции!!! — Претор Акройд закричал, демонстрируя искаженное, уродливое лицо.

А? Что сказал этот старикан? Сначала я была слишком поражена глупыми замечаниями Претора, чтобы что-то сказать. Глядя на Конрада и Элис: они оба стояли с изумленными лицами.

Ну, я на самом деле улыбалась. Когда он сказал эти слова, чувство гнева, которое я испытывала, глядя на эту скотину, просто исчезло. Невозможность противостоять Претору Акройду, означала, что Имперская семья была фактически жертвой. До сих пор это было так.

Разве этот старик не заметил, что ситуация изменилась?

— Вы подумали, что я ваш подчиненный или что-то в этом роде? — выплюнула я. — И насчет этого, почему я должен искать разрешение у парламента для совершения военных мероприятий?

— Это естественно! С древних времен «Слово Закона» было...

— Кажется, вас не проинформировали, Претор Акройд.

— Что? — его лицо исказилось от моих слов.

— Возможно, так было раньше, но ситуация изменилась сейчас, когда я здесь.

— Что ты сказал?! — *бум* Претор Акройд ударил руками по моему столу, прокричав это.

Афигеть, этот человек все еще не понимает своего положения. Этот парень, как он стал членом парламента?

— Вы забыли положение, которое мне было дано?

— Герцог? Это не дает власти в парламенте! — Претор Акройд продолжил истерику.

Хах~ Это можно увидеть просто разув глаза, вы знаете?

Этот Претор видит только статус, который ему был дан. Глупый дворянин. Этот парень, он забыл самую важную часть.

— Хаа~, чтобы быть настолько глупым, — сказала я, вздыхая.

— Ты негодяй! Чтобы сказать такое по отношению ко мне! — Претор Акройд закричал бесцеремонно.

Я продолжила, глядя на него через шлем:

— Это, как я сказал, Претор... Вы забыли самую важную часть.

— Ах, что... — Претор сконфужен внезапным изменением атмосферы.

Я продолжила, игнорируя его:

— Я не просто командующий рыцарями, я - единственный рыцарь в Императорской семьи, помимо всего прочего...

— ! — Претор Акройд расширил глаза.

— Я подчиняюсь исключительно приказам Императорской семьи. Разве вы не заметили цвет этого плаща? У меня больше полномочий, чем у вашего парламента, — сначала я не понимал,а почему мне был дан этот плащ, но теперь я это поняла.

Его Величество искал. Он искал кого-то, способного изменить нынешнее состояние Империи. Ну, хотя я не очень много знаю об этом статусе, я думаю, что хотела бы изменить нынешнюю ситуацию в этой стране, и я считаю, что большинство людей этой страны имеют такие же мысли.

Чтобы сделать это возможным, этот статус был дан мне. Чтобы это произошло, мне нужно было кое-что сделать. Изменить положение Его Величества и народа этой страны. С этой целью мы должны сначала решить этот случай.

Я не могу позволить себе проиграть этому старику.

— Претор Акройд, замена стражников была произведена ради укреплении безопасности Империи. Почему, даже с такими частыми похищениями, патрулирование окрестных деревень и городов было настолько слабым? Также нет необходимости иметь так много солдат на патрулировании в городе, — раньше, глядя на текущую ситуацию с охраной, я была легкомысленна.

В каждой деревне и городе было около 30 стражников, а в крупных городах - около 500 человек. Кроме того, большинство этих охранников были молодыми и имели серьезный недостаток подготовки. Если бы группа монстров промежуточного уровня атаковала, сопротивление было бы несущественным. Действительно, в последние годы были случаи, когда деревни были уничтожены.

Притом в столице было большое количество стражи. В пределах городских стен находилось около 5000 солдат. Даже если распределить это число по всему городу, я все еще думала, что это слишком много. Даже половина этого числа была слишком большой.

Поговорив с капитанами, мы отобрали новых солдат и назначили их в каждую деревню и город. Это заняло целую неделю и было довольно утомительным. Солдаты, отозванные в столицу, были переобучены с новыми методами. Однако, замена и обучение солдат были не единственными причинами.

— Кроме того, Претор Акройд. Следственная группа, приданная Конраду. Это какая-то шутка?

— Гуу... — Претор Акройд издал стон в ответ на мои слова.

— Этот вопрос о людях, пропавших без вести в Империи... Чтобы решить это дело, команда была быстро сформирована для расследования похищений. Тем не менее, только 6 человек были назначены Конраду для оказания помощи в его расследовании. Можете ли вы объяснить мне, почему произошло подобное? Претор Акройд?

— Это, это... — Претор Акройд замолчал, отводя глаза.

Это то, что происходит, когда вы приходите сюда и безудержно говорите тупые вещи.

— ...Ну, ладно. Как ранее заявлял Парламент, недостаточно доказательств, чтобы судить кого-либо. Поэтому отныне армия будет свободно перемещаться по моей команде. Пожалуйста, расскажите парламентариям, чтобы больше сосредоточились на политике

— ... — Претор Акройд сжал зубы и уставился на меня.

Я взглянула на Алису, которая поняла смысл этого жеста и открыла дверь.

— Пришло время вам уйти. У нас еще есть работа, которая должна быть выполнена, — сказала Претору Акройду.

— ...Только...

— ...«Не увлекайтесь», так хотели сказать? (П.П.: мутно)

— *Глоть* — Претор проглотил свои слова.

Какой клишированный злодей. С мрачным лицом, Претор Акройд выскочил из комнаты.

*Бум* Алиса закрыла дверь, и я поставила шлем на угол стола.

*Пуф* Я села на стул.

— Фьюуу~ — мы все громко вздохнули.

— Я бы никогда не думал, что мы войдем в контакт с другой стороной, — сказал Конрад.

— Ты прав. Ну, это просто показывает, что другая сторона обеспокоена, — заговорила я, откидываясь назад.

— Правильно. Солдаты, которых он подкупил, больше здесь нет, что вызовет немало неприятностей, — Конрад согласился с тем, что я сказала.

Это была другая причина ротации солдат в деревнях и городах. Я подумала, что есть возможность предательства среди стражи. Странно, что об этом ничего не сообщалось, и все же слухи вокруг столицы содержали очень тревожную информацию. Таким образом, капитаны избрали доверенных подчиненных для назначения в каждом месте и немедленно передали им статус района, которому они были назначены.

Возвратившись в столицу, все стражи, которые были возвращены, подлежали допросу. В результате некоторые молодые охранники с готовностью признались. Вступая в контакт с определенными людьми, они согласились на суммы золотом в обмен на то, чтобы закрывать глаза на похищения.

Из их признаний мы обнаружили, что у этих людей были тесные связи с Претором Акройдом. После завершения расследования коррумпированные солдаты были отправлены в тюрьму. Принятие денег за похищение детей. Естественно, что они получат наказание.

— Вот почему он подкупал алчных солдат и заставлял их закрывать глаза на незаконную деятельность

— Я согласен/согласна, — два человека согласились с моими словами.

Похоже, он сильно ошеломил их обоих. Бывают последствия, когда делаются плохие вещи.

— Даже при всем этом, хотя~ Место содержания и место проведения аукциона до сих пор не найдено.

Благодаря новым солдатам мы добились значительного прогресса в деле сокращения похищений людей, но мы все еще не нашли пропавших людей или мест аукционов. Ну, всего 5 дней назад мы завершили допрос солдат, и расследование началось снова всерьез. Я не ожидала, что быстро найду потенциальных главарей, но мы еще не нашли никаких подсказок.

— Да, стражи, похоже, не знали об этой информации. Вернее, противоположная сторона прекрасно знает, что мы ищем эту информацию, поэтому ее не будет легко распространять, — Конрад согласился со мной.

Конечно, если бы «эта» информация была легко обнаружена, это было бы очень плохо для их дел. Пока мы думали...

*Стук-стук*

Кто-то снова пришел.

После того, как я снова надела шлем, Алиса открыла дверь, чтобы посмотреть, кто это.

— Большое вам спасибо, — если Алиса улыбается, то это точно не идиот вроде прошлого.

*Хлоп* Алиса закрыла дверь и направилась сюда. Она держала конверт в правой руке.

— Черная рыцарь-сама, Вы получили письмо от Байрон-сана.

— От Байрона?

Я сняла шлем перед тем, как взять конверт. Используя открыватель писем из ящика, вынула письмо из конверта.

Я разложила сложенное письмо. Его письмо очень мелкое! Это было похоже на змею, которая извивалась и затянулась. Чтобы быть откровенной - его очень трудно читать.

Тем не менее я пыталась прочитать письмо.

«Сэру Рыцарю,

Как и было обещано, я разговаривал с разными людьми рядом с магазинами. По словам владельца банка, у человека по имени Аарон есть информация. Аарон любит посещать «Таверну дикое дыхание» (П.П.: лол).

Аарон был информационным брокером, но не тот, кто легко выдавал информацию. В это место ходит пить. До сих пор многие пытались получить информацию от этого парня, но он бросает вызов каждому человеку в пьяной игре. Ребята пьют за информацию. Если вы выиграете, он расскажет вам информацию, которую вы хотите знать.

Другими словами, вам нужно бросить вызов Аарону в пьяную игру, чтобы получить нужную вам информацию. Если бы этот человек потерпел поражение, он был бы весьма признателен.

С этой целью у нас большие надежды на сэра Рыцаря.

Аарон уже принял вызов, чтобы познакомиться с сэром Рыцарем.

Матч с Аароном, я считаю, сэр Рыцарь может победить!

"Повседневная одежда", хранитель магазина Байрон»

— ... — прочитав содержание, я хранила молчание.

— Командир, что случилось? — позвал Конрад меня.

Алиса тоже наклонила голову и выглядела аналогично. Я передала письмо Конраду и сказала ему прочитать его. Что касается Конрада, который посмотрел на письмо...

— Уууу~ Похоже, словно ребенок рисовал причудливую карту, — пробормотал Конрад.

Некоторое время он просматривал письмо. По окончании он уставился на меня лицом, полным удивления и радости.

— Командир! — Конрад крикнул мне возбужденным голосом.

— С этим вы могли бы получить мощные свидетельства! Конечно, завтра вы можете отдохнуть. Даже сегодня вечером... Командир? — когда Конрад радостно говорил, он заметил мое помрачневшее лицо.

— Черная Рыцарь-сама? Что-то с этим делом? — с тревогой спросила Алиса.

Таким образом, мой цвет лица говорил сам за себя.

— Что, вы двое...

— ...? — эти два человека смотрели на меня с недоумением.

Кажется, у них не было ни малейшего понятия, почему я была такой. Это было понятно.

— В этой стране вы взрослый человек в возрасте 15 лет, верно?

— Да, это так? — Алиса посмотрела на меня с изумленным лицом. Конрад был с таким же лицом.

— В моей стране вы считаетесь взрослым в возрасте 20 лет. Вы не можете пить, пока вам не исполнится 20 лет... Иными словами, я никогда не пила алкоголь раньше...

— ЭЭЭ?! — они оба удивленно воскликнули на мои слова.

До сих пор они жили в стране, где человек становится взрослым в 15-летнем возрасте. Конрад также употреблял алкоголь с 15 лет. Святое королевство и окружающие страны были одинаковыми.

— Что мне делать...

Я была очень обеспокоена и смущена.

Впервые с момента прихода в этот мир... я повстречала стену.

http://tl.rulate.ru/book/2384/151937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку