Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 507. Бессовестность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 507. Бессовестность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 507. Бессовестность

Перевод: Sv_L

.

Честно говоря, сейчас многое происходило. Как только Лу Ман сдаст годовые экзамены, ей тоже придется беспокоиться о фильме.

– Хм! Кучка неуклюжих клоунов ничего не добьется! – холодно усмехнулась Пан Сюэ. Почти все одногруппники были заняты тем, что лицемерно сочувствовали и пытались затащить Лу Ман вниз, но они даже не подозревали, что девушка полностью игнорировала их.

Улыбнувшись, Чжэн Юань съязвила:

– Твои приемы кунг-фу, направленные, чтобы выводить людей из себя, конечно, жуткие.

– Чего? – удивленно моргнула Лу Ман, сбитая с толку тем, что имела в виду Чжэн Юань. – Да никого я не пытаюсь разозлить. Мне просто они все до лампочки и мнение их до фонаря.

Чжэн Юань: «……»

Это было именно то, насколько серьезно Лу Ман игнорировала их, и это было в ней самым раздражающим, хорошо?

Те студенты, которые сидели довольно близко к ним и случайно услышали слова Лу Ман, были вне себя от ярости. Они так долго и изощренно презирали ее, но Лу Ман даже не обращала на них внимания!

– Как она может настолько притворяться?

– И чем тут можно так гордиться?

Хань Лэйлей больше не могла молчать и воскликнула:

– Ну это уже переходит все границы!

Наконец, раздраженная суетой Лу Ман отложила книгу. Она встала и повернулась, чтобы посмотреть на тех людей, только о ней и говорили.

– Мне незачем притворяться, и мне пока не из-за чего гордиться. Я просто просматриваю свои конспекты. Что касается того, как я учусь, и какие получу баллы, мы увидим это, как только будут опубликованы результаты экзаменов. Прямо сейчас все вы здесь заняты тем, что пытаетесь быть спокойными, глядя на меня свысока, я надеюсь, что когда результаты будут опубликованы, вы, ребятки, не окажитесь хуже меня. Вот тогда я действительно хочу, чтобы вы увидели, как я горжусь собой, – парировала Лу Ман.

– Мы не справимся с экзаменами так же хорошо, как ты? – спросила одна из девушек и хихикнула: – Ха-ха-ха, я и правда хочу посмотреть, какие оценки ты получишь. Не труби в свою трубу прямо сейчас и не делай таких громких заявлений, ведь, в конце концов, ты будешь валяться мордой в грязи!

– Я никогда не даю пустых обещаний. – Лу Ман холодно посмотрела на нее. – Ты ведь Фан Сиюэ, верно? Если я получу оценки выше, чем ты, я не буду настаивать, чтобы ты извинилась за то, что сказала сегодня. Однако в дальнейшем при случайной встрече со мной, пожалуйста, опусти голову и не позволяй мне видеть твое лицо.

– Почему это? – невольно спросила Чжэн Юань.

– Потому что тогда она будет чувствовать себя такой опозоренной и потеряет свое лицо, – легко и небрежно ответила Лу Ман.

Пфф!

У Лу Ман определенно был злой язык!

– Ты! – мгновенно побледневшая Фан Сиюэ разозлилась и злобно стреляла взглядами, как кинжалам, в Лу Ман. – Ладно, просто подождем! Я очень хочу увидеть твои оценки!

– Хм! Не давай таких пустых обещаний и не хвастайся прямо сейчас. Когда ты действительно не сможешь обойти нас по успеваемости, ты в конечном итоге ударишь себя по лицу своими словами.

– Правильно, не думай, что только потому, что ты снималась в кино, ты так уж талантлива. Когда ты снимаешь сцену, у тебя может быть много дублей, но это отличается от живого выступления. Во время экзамена будет живой спектакль, и наставник не даст тебе второго шанса, если ты облажаешься.

– Ха-ха-ха, – холодно рассмеялась Лу Ман. Она не стала больше спорить с ними и вернулась к повторению конспекта.

– Сяоин, я действительно не могу спокойно смотреть, насколько она несносна, – громко провозгласила Ю Цзинсянь, – ты определенно сможешь победить ее на экзаменах. Пусть она знает, какая она нелепая и какая смешная.

– Вот именно! – поддержала ее Чжуан Тинтин и тоже громко заговорила. – Иначе некоторые люди навсегда останутся такими самоуверенными.

Чжан Сяоин недовольно поджала губы. В душе она злорадствовала и была очень счастлива, но вместо этого сказала:

– Постарайтесь вести себя тихо и не высовываться. Мы не так самовлюбленны, как некоторые люди.

– Сяоин, ты слишком скромна, – воскликнул кто-то из одногруппников. – Если ты будешь держаться в тени, некоторые выскочки подумают, что они невероятно удивительны.

- Сяоин, тебе не нужно скромничать. Мы все знаем твои оценки. Ты сдала вступительные экзамены в университет, заняв первое место по культурологии и актерскому мастерству. Тем не менее, кто-то, кто даже не сдавал вступительные экзамены, теперь имеет наглость быть таким хвастливым перед тобой, это, конечно, просто смешно!

– Ну хватит! – сердито прорычала Пан Сюэ. – Разве Лу Ман чем-то обидела тебя? Почему каждый из вас настолько ожесточен против нее и пытается «поставить ее на место»? Она просто тихо и мирно учится в уголке, и никогда ничего не говорила. Тем не менее, один за другим, все вы просто продолжаете говорить и говорить без остановки. Она один раз выступила в свою защиту, ребята, и вы даже этим недовольны? О, так это значит, что только вам, дружочки, позволено высмеивать Лу Ман, но Лу Ман не позволено даже возражать? Кем ты себя возомнил? Королем мира?

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/681391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Кем ты себя возомнил? Королем мира?" - А может русский аналог "пуп земли"
Развернуть
#
"Президент Земли"😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку