Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 506. Они просто завидуют :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 506. Они просто завидуют

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 506. Они просто завидуют

Перевод: Sv_L

.

Даже если бы Лу Ман рассматривала популярность только одного актера «Боевого Героя», это все равно было бы мгновенным убийством «Красного Тигра».

– Лу Ман, помнишь, когда мы вылетали на съемки «Красного Тигра», мы в аэропорту встретили Цяо Луну в зале ожидания первого класса? Оказывается, в тот день она направлялась на съемочную площадку «Боевого Героя», – позвонив Лу Ман, сказала по телефону ее менеджер Ху Чжунхуэй.

В это же время Чжи Чэн тоже был крайне встревожен. Последние несколько дней он был весь на нервах и так переживал, что все время у него от напряжения стучали зубы.

– Продюсеры «Боевого Героя», должно быть, делают это нарочно! Они считают нас ничем и издеваются над нами!

– Режиссер Чжи, прямо сейчас еще не день премьеры фильма, так что трудно сказать, что в итоге получится. Пожалуйста, не теряйте уверенность и не волнуйтесь так сильно. Несмотря ни на что, мы должны сохранять наш боевой дух. В противном случае, если создатели «Боевого Героя» увидят нас прямо сейчас, мы проиграем еще до начала проката. И разве это не поможет им только укрепить их боевой дух и уверенность? – Лу Ман могла только таким образом поддержать его.

– Я понимаю все, что ты говоришь, но я... – разочарованно вздохнул Чжи Чэн. – Ладно, я понял, я буду держать себя в руках. Несмотря ни на что, я постараюсь не показывать свой страх перед другими.

– Режиссер Чжи, я знаю, что вы много вложили в этот проект, вы даже вложили все свои собственные деньги в производство, но вы должны оставаться спокойным и верить в свой фильм. Независимо от того, насколько силен «Боевой Герой», у вас все еще есть гарантированные инвестиции в размере двух миллиардов юаней. Кто бы ни был вашим оппонентом, у вас уже есть два миллиарда юаней кассовых инвестиций в руках, вы действительно не проиграете никому. Вам нужно беспокоиться лишь о том, насколько мы можем дополнить их, и насколько красивой будет наша победа, – озорно сказала Лу Ман.

Но Чжи Чэн только горько улыбнулся:

– Именно из-за гарантированных инвестиций в размере двух миллиардов юаней я нахожусь под таким сильным давлением. Что, если касса фильма не заработает так много, и мастер Хан проиграет, поверив в меня, как я тогда смогу смотреть ему в глаза?

– Режиссер Чжи, кроме того, что он генеральный директор корпорации Хан Медиа и один из инвесторов «Красного Тигра», он еще и мой парень. Пожалуйста, поверьте в меня, я не позволю моему парню понести убытки. Честно говоря, он вложил столько денег только из-за меня, а не из-за вас, так что я нахожусь даже под большим давлением, чем вы.

Чжи Чэн: «……»

Она не могла быть более откровенной. Но, конечно, это сразу заставило его почувствовать себя намного более спокойно и непринужденно.

– Хорошо. – Чжи Чэн стиснул зубы и кивнул. – Твои годовые экзамены тоже не за горами, так что я больше не буду тебя беспокоить. Мы еще поговорим после того, как у тебя начнутся каникулы.

***

Вот так Лу Ман приложила все свои усилия и сосредоточилась на своих оценках.

У нее на носу было два экзамена: культурология и актерская игра, поэтому Лу Ман использовала все свое свободное время, чтобы хорошо подготовиться.

– Ха-ха, какой смысл ей так много зубрить в последнюю минуту?

– Правильно! В самом начале, когда Сяоин поступила в этот университет, у нее было первое место по культурологии и актерскому мастерству. Лу Ман не только полгода года не посещала академию, но и взяла еще два месяца отпуска. Она только несколько дней была на занятиях и надеется получить хорошие оценки? Если она сможет так легко получать высокие баллы, то это заставит всех, кто обычно сосредоточенно и упорно учится, всерьез воспринимать лекции профессоров?

– Ну, сначала она могла полагаться на результаты «Красного Тигра», чтобы добавить себе несколько баллов и оставить положительную запись в своем резюме, но теперь «Красный Тигр» наверняка провалится в прокате, ведь он столкнется с «Боевым Героем», и это будет для него катастрофой!

Кучка людей в классе с нетерпением ждала, когда на Лу Ман обрушится злой рок. Даже те студенты, которые обычно не конфликтовали с девушкой, тоже ждали случая посмеяться над ней и зло высмеять ее.

– Лу Ман, не обращай внимания на то, что они говорят, – торжественно сказала Чжэн Юань, – они просто завидуют по-черному!

– В нашей группе, кроме Чжан Сяоин, на первом курсе только ты ездила на съемки фильма. Они боятся говорить о Чжан Сяоин, но у них есть смелость скалиться на тебя, – Хань Лэйлей тоже не выдержала и возмутилась. – Да что с ними такое? Если у них действительно есть то, что нужно для успеха, почему бы им самим также не добиться роли в кино? Если для них есть хорошая возможность, академия их тоже не будет удерживать!

– Не волнуйтесь, девчата, я в полном порядке, – покачала головой Лу Ман. – Прямо сейчас мне на них плевать с высокой колокольни.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/679000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Надо было на них глаза закатить
Развернуть
#
Вот мне не даёт покоя, что они упомянули Цяо Луну. Сдаётся мне, гг вступит с ней в конфликт и обеспечит тем самым взлёт своего фильма
Развернуть
#
Но вы помните её поведение? Женщина была очень спокойна и не нарывалась, одёрнула ассистентку, у меня есть сомнения в том, что начнётся конфликт
Развернуть
#
Надо одергивать не после того как уже все высказали😏
Развернуть
#
Надо вообще не допускать, чтобы ассистентка так себя вела. Только позорит актрису
Развернуть
#
В другой новелле про кино тоже был такой конфликт. Вроде команда ускорилась и выпустила раньше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку