Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 503. Продолжай усердно работать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 503. Продолжай усердно работать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 503. Продолжай усердно работать

Перевод: Sv_L

.

На следующий день, придя в школу, Лу Ман первым делом отправилась искать консультанта профессора Лан, чтобы сообщить, как она вернулась из отпуска.

– Ну, здравствуй. Съемки прошли хорошо? – спросила профессор Лан.

– Все прошло гладко. Спасибо, профессор Лан, – вежливо ответила Лу Ман.

Это было такое совпадение, что Чжан Сяоин на удивление всем неожиданно тоже пришла сегодня, чтобы отменить свой отпуск.

Вскоре после того, как вошла Лу Ман, к куратору пришла и Чжан Сяоин.

Профессор Лан задала Чжан Сяоин тот же самый вопрос, и было ясно, что она не была пристрастна ни к одной из них.

– Все прошло как по маслу. Продюсер уже подтвердил премьеру на всех основных каналах в этот летний сезон, – самодовольно ответила Чжан Сяоин.

Профессор Лан улыбнулась и кивнула.

– Я обязательно посмотрю сериал по телевизору, когда придет это время, а также посмотрю фильм Лу Ман – пойду в кино, чтобы поддержать его.

Чжан Сяоин искоса взглянула на Лу Ман. Ведя себя так, словно была очень снисходительна, она сказала ей:

– Я тоже окажу тебе поддержку. Независимо от того, какой получился фильм или какие будут кассовые сборы, я все равно потрачу время и деньги, чтобы посмотреть его. В конечном счете, это фильм, в котором одна из студенток нашей киноакадемии играет главную роль. Я просто обязана показать всем, что поддерживаю этот фильм.

Как будто она не слышала насмешливого тона Чжан Сяоин, Лу Ман сказала:

– Спасибо, я желаю, чтобы у «Великой Пустыни» тоже была огромная зрительская аудитория.

– Поскольку вы обе вернулись, и до конца учебного года еще один месяц, пожалуйста, подготовьтесь к экзаменам должным образом. Если вы намереваетесь получить место в программе обмена академии в Нью-Йоркском университете для стажировки, то вы должны относиться к этому еще более серьезно. Поскольку в академии всего шесть мест, мы будем распределять их на основе итоговых оценок. Конечно, у вас обоих есть заметные творческие работы, так что это добавит дополнительные баллы. Кроме того, рейтинг и популярность ваших проектов также добавят еще немного баллов, – сказала профессор Лан, сделала паузу и добавила:

– Тем не менее, ваши оценки за второй семестр тоже очень важны. В конце концов, большинство студентов не имеют таких возможностей, как вы. Поэтому академия также должна принимать во внимание других учеников и давать им возможности, поэтому результаты экзаменов будут иметь очень большое значение.

Кроме того, Лу Ман и Чжан Сяоин снимались за пределами академии. Это можно было рассматривать как стажировку, и таким образом они могли получить хорошие предложения для дальнейшей практики.

Чжан Сяоин знала об этом уже давно, но с тех пор, как Лу Ман перевелась в середине учебного года, ей об этом никто не говорил. Сегодня она впервые услышала об этом и была весьма удивлена. Прежде, когда она собиралась учиться в академии драмы, ректор Чжан упоминал об этом раньше.

Прямо сейчас Лу Ман все еще была заинтересована в улучшении ее мастерства. Поэтому она хотела получить хорошие оценки за этот семестр и за год и бороться за одно из шести мест.

Судя по всему, она перевелась в довольно удачное время. Для переведенных студентов их оценки основаны на итогах каждого семестра, и Лу Ман сделала это как раз вовремя для этого полугодия.

Если бы она подождала и поступила в университет только через полгода, она на самом деле потеряла бы много по сравнению с другими студентами.

Лу Ман и Чжан Сяоин вместе вышли из кабинета кураторов, и по пути Чжан Сяоин снова начала насмехалась:

– Лу Ман, даже несмотря на то, что в том фильме, в котором ты снималась, нет популярных артистов, а также потому, что это всего лишь малобюджетный фильм с актером из списка Б в качестве режиссера, не расстраивайся, если кассовые сборы будут нищенскими.

Лу Ман подняла брови, мысленно назвав ее сумасшедшей дурой, и спокойно произнесла:

– Спасибо за поддержку. Я считаю, что рейтинги твоего телесериала, безусловно, будут очень высокими. В конце концов, у вас есть известные артисты, и этот телевизионный сериал – также еще и популярный веб-сериал, он, естественно, даст вам много поклонников.

Чувствуя гордость и самодовольство, Чжан Сяоин надменно ответила:

– Конечно. В конце концов, из-за моей популярности, когда инвесторы этого фильма решили приступить к съемкам, первым человеком, о котором они подумали, была я.

Лу Ман с сожалением вздохнула:

– Если бы я могла, я бы очень хотела бы посоревноваться с тобой, и посмотреть, какая из наших работ будет иметь лучшие результаты, но мне очень жаль. Мой фильм, это кинофильм, так что его успех будет основан на кассовых сборах. Я даже не знаю, когда ты тоже сможешь сниматься в кино.

Улыбка Чжан Сяоин мгновенно застыла, а Лу Ман добавила:

– Но не волнуйся, пока ты продолжаешь усердно работать, ты определенно когда-нибудь сможешь вырваться с голубого экрана и прорваться на большой экран. Я всегда буду ждать тебя, но к тому времени я, вероятно, уже буду играть только в больших постановках. Даже если бы ты играла в кинофильме, ты все равно была бы новичком в мире кинематографа и, вероятно, не получила бы приглашения сниматься ни в одной большой постановке, ха-ха.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/678020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Подъ**ала! Ха-ха
Развернуть
#
Подъ....б засчитан. :-)
Развернуть
#
Правильно, когда ты придёшь туда где я сейчас, то увидишь только мою спину вдалеке)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку