Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 502. Он действительно был глуп :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 502. Он действительно был глуп

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 502. Он действительно был глуп

Перевод: Sv_L

.

Но станет ли Лу Ман вообще бояться его?

– Конечно, буду ждать с нетерпением. Тебе лучше убедиться, что до того, как это произойдет, Лу Ци все еще сможет продержаться в индустрии развлечений, – саркастически рассмеялась Лу Ман. – Похоже, ты до сих пор не понял, что происходит. До тех пор, пока все вы не перестанете доставлять мне неприятности, беды Лу Ци не закончатся. Почему ты не можешь понять этого даже спустя столько времени?

Он действительно был глуп.

Почему он не может жить своей жизнью? Неужели так трудно просто жить осторожно и помнить о своих отношениях?

Внезапно Лу Циюань застыл на месте, но сразу после этого он самонадеянно решил, что почти попал в хитрую ловушку Лу Ман.

– Перестань искать оправдания, мерзавка! Это все случилось потому, что ты ведешь себя как неблагодарная дочь!

Однако прямо сейчас Лу Ман не хотела тратить время на разговоры с ним.

– Проваливай и хорошенько все обдумай. За каждый раз, когда ты или твоя семейка явитесь, чтобы устроить неприятности мне, я устрою вдвое больше неприятностей Лу Ци.

Сказав это, она захлопнула дверь у него перед носом и заперла ее на замок.

Недовольный, Лу Циюань уже собирался снова барабанить в дверь, но прежде чем его рука коснулась двери, он вдруг вспомнил предупреждение Лу Ман.

Думая о том, что Лу Ман в одиночку создала такую бурю и обратила вспять приливы в Интернете, он долго боролся сам с собой и все-таки отдернул руку.

Лу Циюань крепко стиснул зубы. Ему на самом деле угрожала жалкая мелкая соплячка!

И все же, он действительно чувствовал угрозу с ее стороны!

Наконец, за дверью все стихло, и Лу Ман даже не удосужилась проверить, ушел ли Лу Циюань. До тех пор, пока он не тревожит соседей, даже если ему вздумается торчать под дверью всю ночь, она просто не станет обращать на него внимание.

– Мама… – Затем Лу Ман осторожно взяла кухонный нож из рук Ся Цинвэй и положила его обратно на подставку для ножей.

– Я в порядке, мама. Послушай, я в полном порядке. Он не нанес мне вреда. – Лу Ман заставила Ся Цинвэй взглянуть на нее. С ее лицом все было в полном порядке.

Напряженная Ся Цинвэй, наконец, осознала это. Лу Циюань не ударил Лу Ман по лицу.

Однако Ся Цинвэй не могла поверить, что Лу Ман вообще не пострадала. Она схватила девушку за запястье и закатала рукав. Тут же она увидела, что рядом с локтем рука Лу Ман опухла и уже начал появляться огромный безобразный синяк.

– И ты говоришь, что все в порядке! – сурово отчитала ее Ся Цинвэй, таща Лу Ман обратно в гостиную. Найдя какую-то мазь в аптечке, она начала массировать руку дочери, втирая лекарство в синяк.

Лу Ман также хотела, чтобы синяк поскорее исчез. В противном случае, если Хан Чжуоли увидит его, это наверняка будет очень хлопотно.

– Вот скотина! – пришла в ярость Ся Цинвэй, разглядывая синяк. Она боялась, что Лу Ман почувствует себя ужасно, если она заплачет, поэтому хоть и с трудом, но сдержала слезы.

Она ненавидела себя за то, что оказалась бесполезной. Даже будучи матерью, она все еще нуждалась в том, чтобы ее защищала дочь.

– Мама, я в порядке. Посмотри на меня, я довольно хорошо себя чувствую. Кроме того, после этого случая Лу Циюань не посмеет снова даже пытаться связываться с нами. – До тех пор, пока ее талант пиарщицы будет достаточно шокирующим и ужасающим, Лу Циюань не посмеет тревожить Лу Ман ради благополучия Лу Ци.

Честно говоря, это было довольно иронично. Лу Циюань приходил несколько раз, чтобы избить ее и отругать ради Лу Ци, но отныне он не посмеет устраивать неприятности Лу Ман снова также из-за Лу Ци.

Лу Ман насмешливо улыбнулась, не веря самой себе и удивляясь нелепости ситуации.

Однако, когда Ся Цинвэй оглянулась на нее, она поспешно спрятала улыбку, боясь, что та снова начнет волноваться и переживать.

– Сначала я думала, что смогу поговорить с тобой сегодня вечером, – вздохнула Ся Цинвэй. – Давай больше не будем засиживаться. Ты, должно быть, очень устала от всех своих съемок. Теперь, когда ты вернулась, иди и хорошо отдохни.

– Конечно, у нас еще будет много времени, чтобы наговориться от души, – улыбнулась Лу Ман и нежно обняла Ся Цинвэй, – завтра я возвращаюсь в академию на занятия.

– Так скоро? Ты не собираешься отдохнуть дома еще пару дней?

– Нет, я пропустила довольно много лекций, и скоро будут годовые экзамены. Я должна начать готовиться к ним уже сейчас, – объяснила Лу Ман.

– А когда твой фильм выйдет на экраны кинотеатров?

– После съемок, монтажа и, наконец, после прохождения всех проверок и предпоказов, если все будет хорошо, фильм, вероятно, будет выпущен в летний сезон. Это было бы самое лучшее время, поскольку мы получили бы больше аудитории, так как это лето, и кассовые сборы тоже были бы выше. Я просто надеюсь, что команда сможет закончить его вовремя и запланировать показ на лето.

– Поскольку завтра тебе надо рано вставать, чтобы идти на занятия, ложись спать сегодня пораньше.

Пожелав маме спокойной ночи, Лу Ман приняла душ, привела себя в порядок и легла в кровать.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/677251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да переедте вы уже, чтобы папаша отстал
Развернуть
#
Эй, они не могут переехать, иначе как автор будет присылать неприятности, в виде семейки имбецилов, на их головы))) 😜
Развернуть
#
Ну она вроде как не хочет тратить деньги Чжуоли. После денег за фильм переедут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку