Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 491. Начало игры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 491. Начало игры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491. Начало игры

Перевод: Sv_L

.

– Контракта еще нет? – Ся Цинъян была немного ошеломлена. – Это странно, прошло столько дней, что даже самый медленный курьер уже доставил бы его. Кроме того, это же контракт! Разве они не воспользовались бы более надежным курьером?

Лу Ци тревожно пробормотала:

– Что, если Чжи Чэн играет со мной? Ради его фильма я уже отказалась от телесериала. Я уже так давно нигде не снималась. После долгих усилий, я, наконец-то, получила роль в телефильме. Если бы не его кинофильм, я бы давно ее сняла!

Если бы у нее не было роли ни фильме, ни сериале, что бы произошло?

Ся Цинъян тоже начала волноваться.

– Ты думаешь, что он мстит тебе? Мы вдруг попросили увеличить твою зарплату прямо перед тем, как войти в съемочную группу, так что он, возможно, намеренно держит тебя в подвешенном состоянии, заставляя тебя потерять так много?

Выражение лица Лу Ци стало злобным.

– Это потому, что ты сама напросилась!

Чем больше Лу Ци думала об этом, тем больше злилась.

– Это ты во всем виновата! Почему ты заговорила о повышении зарплаты ни с того, ни с сего? Ты испортила мне такую прекрасную возможность! Ты сказала, что если станешь моим менеджером, мы сможем сэкономить на расходах, и тебе тоже будет чем заняться, и что тебе не придется отрываться от остального общества, оставаясь дома и получая презрение от отца. Отлично, я согласилась с тобой, но ты даже не можешь сделать это как следует! Если бы я знала об этом раньше, что бы ты ни говорила, я бы не позволила тебе стать моим менеджером! Ты ничего не можешь сделать, и ты ничего не знаешь, но ты должна притворяться, что ты такая способная. Если ты ничего не знаешь, то можешь, хотя бы, не ухудшать мое положение?

С другой стороны, Ся Цинъян была непреклонна в нежелании признавать свою ошибку.

– Что ты такое говоришь? Разве я не делаю все это для твоего же блага? Кто знал, что Чжи Чэн окажется таким непорядочным? Кроме того, сейчас ничего еще неизвестно, зачем ты на меня срываешься? Ты сама сглупила, что так быстро отказалась от телесериала, но у тебя хватает наглости обвинять меня?

– Мама! Ты хоть немного можешь помочь мне, вместо того чтобы создавать для меня еще больше проблем? – Лу Ци топала ногами в гневе, она действительно устала жить в напряжении из-за ожидания. – Скажи мне, что именно ты сделала правильно в последнее время? Когда это ты не создавала мне новых проблем? Из-за тебя моя репутация становится все хуже и хуже!

Лу Ци тоже не могла этого понять. В прошлом ее мать была довольно умным человеком. Иначе она не смогла бы вырвать отца из рук Ся Цинвэй и крепко привязать его к себе.

Почему же она так изменилась за последнее время?

В действительности, дело было не в том, что Ся Цинъян сильно изменилась, а в том, что Лу Ман оказалась слишком жестким противником.

Лу Ци пребывала в задумчивости. Казалось, что с тех пор, как она намеревалась избавиться от Лу Ман, отправив ее в тюрьму, с ними больше не происходило ничего хорошего, а Лу Ман, наоборот, становилась все более и более успешной.

Это было безумие!

– Мне нужно ненадолго выйти. – Лу Ци даже не потрудилась позаботится о такой маскировке, как солнцезащитные очки или маска для лица.

«Ха-ха. В любом случае, даже если я сейчас накрашусь и выйду, никто не сможет меня узнать», – язвительно подумала Лу Ци, насмехаясь над собой.

Затем она отправилась в студию Хэ Чжэнбая. Несмотря на то, что он был начинающим режиссером, у него уже была своя собственная студия. Его семья вложила в него деньги, дав ему возможность снять несколько фильмов.

– Брат Хэ. – Когда Лу Ци вошла в кабинет Хэ Чжэнбая, она увидела, что он занят чтением сценария.

– Ци-Ци. – Мужчина поднял голову и приветственно помахал ей рукой.

– Братец Хэ, что случилось с твоим лицом? – Лу Ци была потрясена, увидев синяки, пятна фиолетового и зеленого цвета, разбросанные по лицу Хэ Чжэнбая.

Хотя синяки выглядели немного бледнее и не были такими опухшими, как раньше, это все еще было довольно страшно.

– Хм! – возмущенно фыркнул Хэ Чжэнбай. – Это все из-за Лу Ман. Сейчас она тоже учится в киноакадемии. В тот день я как раз шел в академию и случайно встретился с ней. Кто же знал, что она не может смириться, что мы с тобой теперь вместе, и начнет бить и пинать меня. Я ничего не мог с ней сделать на глазах у стольких людей.

– Она переходит все границы! – Лу Ци коснулась его лица, чувствуя печаль и душевную боль. – Тебе все еще больно сейчас?

– Все нормально. – Хэ Чжэнбай держал мягкую руку Лу Ци в своей. – Это просто выглядит пугающе.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/673630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
И ведь нахально врёт и подстрекает!
Развернуть
#
Ох уж эта гордыня, ну не может же он сказать что ей на него всё равно и избила она его чтобы он от нее отстал.
Развернуть
#
Иногда за ум принимают наглость , жадность ибеспринципность.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку