Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 492. Хэ Чжэнбай тоже был заменен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 492. Хэ Чжэнбай тоже был заменен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492. Хэ Чжэнбай тоже был заменен

Перевод: Sv_L

.

– Не ожидала, что Лу Ман на самом деле станет посещать киноакадемию. – Лу Ци яростно прикусила губу.

– Я тут поспрашивал, она сейчас на втором семестре первого курса университета. В этом году она вместе с одногруппниками перейдет на второй курс.

– И как ей не стыдно? Разве она не боится, что все будут смеяться над ней из-за того, что она учится с кучей людей намного моложе ее?– усмехнулась Лу Ци. – Ах да, как продвигается подготовка к твоему фильму?

– Все идет довольно хорошо. Я еще работаю над подбором ракурсов камеры, – сказал Хэ Чжэнбай. – Раньше только моя семья инвестировала в мои фильмы и давала мне возможность снимать, но сумма, которую они вложили, не так велика. В лучшем случае, я мог снимать только простенькие малобюджетные веб-драмы, чтобы попрактиковаться. Так, ничего особенного. Но на этот раз у меня есть инвестор, который хочет, чтобы я снял небольшой телесериал, и теперь мне не нужно будет использовать деньги моей семьи. Я определенно должен снять фильм, которое удивит зрителей и выделит меня из толпы, создав мне грандиозный дебют в качестве режиссера.

– Брат Хэ, ты обязательно добьешься успеха. Ты настолько талантлив, что определенно сможешь это сделать. Ты, безусловно, станешь знаменитым, сняв этот фильм, – подбодрила его Лу Ци.

– Да, я обязательно докажу своей семье, что не потратил деньги зря. Несмотря на то, что нашим семейным бизнесом управляет мой старший брат, мои родители постоянно твердят, что режиссер – это баловство, а не серьезная работа. В прошлом, когда они инвестировали в мой проект, они также ворчали об этом. Они продолжают резко критиковать меня, говоря, что вложили в меня так много денег, но я совсем не преуспел, и поэтому мне лучше вернуться в компанию и отработать эти деньги. Но теперь я обязательно докажу им, что быть режиссером не хуже и даже не менее прибыльно, чем работать в компании!

– Ах да, почему ты сегодня здесь? Разве ты не собиралась уехать на съемки? – спросил Хэ Чжэнбай.

– Боюсь, что в планах произошли некоторые изменения. – На лице Лу Ци было написано беспокойство. – Моя мама втайне от меня потребовала повышения зарплаты от Чжи Чэна. Поначалу он согласился, но даже после такого долгого времени он все еще не связывался со мной снова. Я боюсь, что он играет со мной, как кошка с мышкой. Брат Хэ, у тебя хорошие связи, пожалуйста, помоги мне узнать, начал ли снимать свой фильм Чжи Чэн или нет.

Хэ Чжэнбай был чрезвычайно счастлив, когда Лу Ци погладила его эго по шерстке.

– Я помогу тебе и поспрашиваю прямо сейчас.

Не теряя времени, он быстро набрал номер телефона. Но когда он повесил трубку, его лицо было темнее тучи.

В этот момент сердце Лу Ци мгновенно охватило дурное предчувствие.

– Твоя догадка оказалась верной, – торжественно произнес он. – Фильм Чжи Чэна уже давно начали снимать.

– Тогда что насчет главной героини? Он смог найти актрису? – нервно спросила Лу Ци.

– Да, он нашел ее, – кивнул Хэ Чжэнбай. Его лицо было таким мрачным и серьезным, что это пугало. – Ты определенно не сможешь догадаться, кто это. Артистка, которую он нашел, чтобы заменить тебя, на самом деле Лу Ман!

– Это уже слишком! Она совсем совесть потеряла! – Лу Ци сразу же с ужасом вспомнила, что она отказалась даже от телесериала и почувствовала душераздирающую боль в сердце.

Как раз в тот момент, когда Хэ Чжэнбай начал утешать Лу Ци, зазвонил его мобильный телефон.

Охваченная яростью Лу Ци увидела, что выражение лица Хэ Чжэнбая изменилось от шокированного и застывшего до возмущения и гнева.

– Как вы могли так внезапно поменять режиссера? Вы хоть представляете себе, как долго я готовилась к этому проекту?

– У нас тоже нет другого выбора, мы вынуждены так поступить, и это вне нашего контроля. – Его собеседник казался беспомощным.

– Как это вышло из-под вашего контроля? – яростно спросил Хэ Чжэнбай.

Если бы это был еще один режиссер-новичок, другая сторона уже давно повесила бы трубку. Кто бы еще стал утруждать себя разговором и терять с ним время?

Однако, поскольку он был из семьи Хэ, звонивший ответил:

– Я тоже не знаю, кто конкретно повлиял на это решение. Человек, который сообщил мне, – это большой босс из наших инвесторов. Большой босс тоже не стал бы мне так много объяснять. Поначалу ты очень нравился большому боссу. Кто-то, кто мог бы заставить нашего большого босса изменить свое мнение, вероятно, является еще более влиятельным, чем он, но даже я ничего о нем не знаю. Я понимаю, что ты очень долго готовился, поэтому, должно быть, тебе трудно принять это, и ты чувствуешь себя оскорбленным, но у меня, честно говоря, нет другого выхода. Я уже пытался бороться за тебя, но это ничего не дало. Я обещаю тебе, в будущем, если у нас еще будет шанс, ты будешь первым, кому я его предоставлю.

Не дожидаясь, пока Хэ Чжэнбай что-нибудь ответит, его собеседник поспешно повесил трубку.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/673651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Так ему, попал под горячую руку ревнивого парня))
Развернуть
#
А какого черта, он стал выяснять отношения с Лу Ман? Видите ли ему показалось, что она преследуетего(Хэ Чженбая,) когда он Лу Ман вообще не нужен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку