Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 430. Остановить все инвестиции :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 430. Остановить все инвестиции

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430. Остановить все инвестиции

Перевод: Sv_L

.

Ха-ха-ха! Хан Чжуоли оклеветал ее? У ректора Чжана вытянулось лицо.

Мошеннические, грязные действия были обычным явлением в бизнесе, но у каждого интригана был свой собственный стандарт, не так ли?

Заведующая Ли вообще не заслуживала того, чтобы ее оклеветал сам Хан Чжоули. Ей уже несказанно повезло, что Хан Чжуоли даже не потрудился бы оклеветать ее.

– Молодой мастер Хан? – Дважды услышав, как ректор Чжан обращается к Хану Чжоули как к «молодому мастеру», заведующая Ли нахмурилась, а затем холодно сказала издевательским тоном: – Откуда взялся этот богатый выскочка во втором поколении? Ректор Чжан, вы слишком сильно пресмыкаетесь перед ним, своим поведением вы только унижаете нашу академию!

Ректор Чжан гневно посмотрел на заведующую Ли: эта женщина действительно становится все более и более неконтролируемой!

– Богатый выскочка во втором поколении? Богатое второе поколение? – Ректор Чжан действительно был так расстроен обвинением заведующей Ли, что потерял самообладание. – Это генеральный директор Хан! Он самый большой спонсор нашей академии! Школьная библиотека, новые корпуса и лаборатории, собственный театр – это все возведено на деньги, вложенные корпораций Хан Медиа!

К тому времени, когда ректор Чжан закончил говорить это, заведующая Ли уже поняла, кто такой Хан Чжуоли.

В то время, когда был построен театр при академии, можно с уверенностью сказать, что он потряс всю страну, потому что, кроме них, ни один театральный институт не имеет собственного Большого театра!

Именно благодаря этому театру Драматическая Академия одержала верх над Киноакадемией в рейтинге театральных школ страны!

Национальная Драматическая Академия и Национальная Академия Кинематографа всегда соперничали, пытаясь обойти друг друга и отказываясь уступать друг другу.

Национальная Киноакадемия смотрела свысока на то, что в академии драмы было мало звезд, окончивших эту школу, в то время как Академия Драмы смотрела свысока на то, что звезды Киноакадемии не обладали актерскими навыками.

В год постройки театра многие студенты предпочли Национальную Академию Драмы Национальной Киноакадемии.

Хотя обе академии никогда не испытывали недостатка в новых студентах, но разве не было приятно смотреть на толпу абитуриентов, которые пришли, чтобы подать заявку на вступление?

Ректор Чжан почувствовал, что этого недостаточно, и похвастался:

– Наша академия забронировала места для студентов, которые будут набраны в производственные команды и фильмы, и это все благодаря генеральному директору Хану! Независимо от того, является ли это маленьким или крупным проектом, Хан Медиа никогда не забывает набирать студентов из нашей школы. Причина, по которой люди говорят, что студенты Национальной Академии Драмы не должны беспокоиться о том, что останутся безработными, – это поддержка корпорации Хан Медиа!

– Теперь ты говоришь, что генеральный директор Хан клевещет на тебя, простого преподавателя? У тебя даже хватило смелости назвать его богатым наследником во втором поколении? Найди мне такого богатого наследника во втором поколении, как он! – набросился ректор Чжан на заведующую Ли.

– Все это время ты никогда не стремилась выяснить правду, скольких людей ты ошибочно обвинила из-за своих предубеждений и домыслов? И все же у тебя хватает наглости кричать на меня и обвинять в том, что я позорю академию?

Слова ректора Чжана заставили других преподавателей вздохнуть с облегчением. На кафедре, кроме преподавателей из клики заведующей Ли, каждый из них раньше был запуган или подвергнут остракизму со стороны заведующей Ли.

Обычно, независимо от того, насколько они обижены, они могли только ругать ее за ее спиной, но ничего против нее не предпринимали. Они очень надеялись, что когда-нибудь кто-нибудь преподаст заведующей Ли горький урок.

По-прежнему хмурый Хан Чжуоли холодно посмотрел на оживившихся преподавателей кафедры актерского мастерства и на ректора Национальной Академии Драмы господина Чжана, который устроил выволочку заведующей кафедрой актерского мастерства госпоже Ли лишь после того, как она назвала его подхалимом.

Потом он спокойно достал телефон и позвонил Чжэну Тяньмину:

– Как продвигается план инвестиций в строительство кино- и телестудии для Национальной Драматической Академии?

Внезапно в комнате воцарилась гробовая тишина. Заведующая Ли с недоумением посмотрела на Хана Чжуоли. С другой стороны, ректор Чжан был напряжен и чрезвычайно встревожен.

Это их академия изо всех сил уговаривала корпорацию Хан вложить деньги в это строительство. После подачи нескольких предложений корпорация Хан, наконец, согласилась, и теперь они находились на стадии планирования и составления бюджета проекта.

– Бюджет уже готов, и мы сейчас прорабатываем подробное соглашение, – ответил Чжэн Тяньмин.

Холодным голосом Хан Чжуоли приказал:

– Нет необходимости готовить соглашение, мы закрываем эту программу инвестирования.

Чжэн Тяньмин был ошеломлен таким внезапным решением, но мгновенно восстановил самообладание и сказал:

– Я понял.

– Остальные инвестиционные планы по Национальной Драматической Академии с сегодняшнего дня полностью прекратить, а что касается ежегодных квот по набору в съемочные группы по производству фильмов и сериалов, то они немедленно должны быть отменены, – отдал еще один приказ Хан Чжуоли.

http://tl.rulate.ru/book/23836/641892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сильно.
Развернуть
#
Думаешь у него одна такая академия? Сомневаюсь.
Развернуть
#
Академию жалко, конечно, но ректор сам виноват, что не разобрался с сотрудником
Развернуть
#
Вы невнимательно читали, уентой жертвы абота есть какие-то связи на верху и она этим пользуется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку