Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 401. Встать перед Лу Ман на колени и попросить пощады :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 401. Встать перед Лу Ман на колени и попросить пощады

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401. Встать перед Лу Ман на колени и попросить пощады

Перевод: Sv_L

.

– Запретить меня? – Бай Шуаншуан только что паниковала, но все же была уверена, что есть выход, а теперь она задрожала от страха. – Да как до такого дошло? Я просто немного сцепилась с Лу Ман, в кругу развлечений таких ссор бесчисленное множество, почему в прошлом я не видела, чтобы корпорация Хан вмешивалась в мелкие дрязги?

– Лу Ман – артистка корпорации Хан, и, похоже, что корпорация Хан Медия обратила на нее внимание и хочет поднять ее до топ-звезды, но ты встала на их пути и стала очернять репутацию Лу Ман, конечно же, корпорация Хан не обрадовалась твоему вмешательству. Плюс к этому, ты умудрилась оскорбить режиссера Сунь Ю, и теперь он тоже хочет вышвырнуть тебя из киноиндустрии. Я только недавно получил известие о том, что Сунь Ю уже позвонил всем знакомым режиссерам с просьбой не давать тебе ролей в фильмах. В любом случае, пока авторитет режиссера Сунь Ю в киноиндустрии таков, что с его словом будут считаться, и тебе не стоит даже надеяться на то, чтобы и дальше сниматься в кино. Что касается корпорации Хан…

Тут Цао Хоулинь тяжело вздохнул:

– Они решили полностью перекрыть тебе все возможности остаться в шоу-бизнесе, объявив, что ни в коем случае не будут участвовать в проектах, в которых ты будешь задействована. Просить моей помощи в этом случае просто бесполезно.

– Но почему? Я уже извинилась перед Лу Ман, это она вцепилась в меня и отказывается отпустить, почему они решили уничтожить меня?! – От отчаяния Бай Шуаншуан плакала, ее слезы градом лились из глаз.

Но на этот раз плакать было уже поздно.

– Ну, хватит уже, – лениво произнес президент Цао, не желая больше разговаривать с Бай Шуаншуан. – Никто не сможет тебе помочь, пока ты не заставишь корпорацию Хан изменить свое мнение.

Мужчина понимал, что, учитывая занятую позицию и решительность корпорации Хан, они определенно не передумают.

Однако Бай Шуаншуан неправильно его поняла и теперь ошибочно решила, что сделка с корпорацией Хан – ее единственный путь к спасению.

***

Бай Шуаншуан плакала горючими слезами, а Лу Ман тем временем отвечала на непрерывные телефонные звонки.

Ей целый день наяривали продюсеры – у каждого из них были в производстве фильмы, сериалы, телешоу, которые должны были скоро выйти в прокат или на телеэкраны. Некоторые проекты только начинали снимать, некоторые уже сняли, а некоторые как раз готовили к показу. И все эти продюсеры хотели, чтобы именно Лу Ман руководила рекламным продвижением их продукции.

Ничего не поделаешь, прямо сейчас в индустрии связей с общественностью Лу Ман была практически непобедимым чудовищем.

Честно говоря, фильм «Операция «Жадный Волк» был очень хорошо снят, но он был не настолько велик, чтобы затмить все остальные картины, демонстрирующиеся в настоящее время. Хотя, конечно, что касается высоких требований к качеству, то Сунь Ю, как режиссер, всегда был на высоком уровне.

На этот раз, однако, боевик режиссера Сунь Ю затмил в прокате все другие кинокартины, и все это благодаря шумихе вокруг фильма, вызванной Лу Ман.

Теперь другие кинокомпании проводили срочные совещания, пытаясь найти рекламные ходы, которые позволили бы и их фильмам не потеряться на фоне «Операции «Жадный Волк» и не провалиться в прокате.

Одним из самых неудачливых фильмов этого сезона оказалась веселая комедия. Главную роль в картине исполнил популярный актер, который выиграл награду «За лучшую мужскую роль», и обычно фильмы с его участием собирали в прокате, по меньшей мере, шесть миллиардов юаней. С ним в паре снималась недавно ставшая популярной актриса, которая была известна своей блестящей актерской игрой, и ее участие в фильмах тоже было гарантией повышенного интереса в кинотеатрах.

Все люди хотят, особенно накануне новогодних праздников, посмотреть какой-нибудь расслабляющий и веселый фильм, не так ли?

Довольные продюсеры фильма потирали ручки, ожидая, что как только фильм появится в кинотеатрах, он станет хитом по кассовым сборам. Ни у кого не вызывало сомнений, что сюжет комедии хорош, актерская игра была на высоте, да и ведущим актерам хватало популярности.

К сожалению, как только фильм запустили в прокат, он провалился.

Кто же знал, что на их беду в этом сезоне Лу Ман дебютирует в боевике «Операция «Жадный Волк»?

Маститые продюсеры сейчас очень хотели расплакаться, чтобы пристыдить Лу Ман. Все прекрасно, ты ушла из пиар-отдела, чтобы сниматься в кино, ну так снимайся в кино как все нормальные актрисы! Зачем ты занялась рекламой и продвижением своего фильма?!

Впрочем, продюсеры всех фильмов предновогоднего проката хотели встать перед Лу Ман на колени и попросить пощады!

С раненного утра производственная группа гибнущей комедии совещалась с рекламной командой, пытаясь найти решение проблемы.

– У кого-нибудь есть предложения или идеи? – грозно спросил главный продюсер.

Все члены рекламной команды трепетали перед ними, боясь поднять глаза.

Разъяренный и расстроенный продюсер раздраженно грохнул кулаком по столу:

– Лу Ман даже не как профессионал занимается этим, но она подавила всех вас до такой степени, что вы не можете найти способ справиться с ней, вы настолько бесполезны?

– Это... мы сейчас не можем придумать хороший рекламный ход. Если только мы не заставим наших знаменитостей стать объектом сплетен. Но Гу Фэй уже женат и у него есть дочь, к тому же он порядочный человек, поэтому наверняка не согласится. И даже если мы поднимем шумиху, она не даст такого эффекта, как у Лу Ман.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/631182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
🔥🔥 Лу Ман жжет !
Развернуть
#
у Лу Ман довольно грязные методы и применяет она их довольно нагло и бессовестно, не понимаю восторгов...чем она лучше той же Шуан? Только тем, что более наглая и более везучая)))
То чем она занимается называется черный пиар, а он противен в любом исполнении...
Развернуть
#
Ореол главной героини что с этим поделаешь что бы она не делала в глазах других хорошо
Развернуть
#
Так черный пиар довольно эффективен. Она выстроила свой образ и действует соответственно ему. В реальности есть такие случаи, почему в книжном произволе не может быть?
Развернуть
#
Черный пиар тоже пиар, я вот думаю что на фильмы Невского станет определенно больше людей ходить после обзоров Бэдкомедиана. Хотя бы ради смеха.
Ну и к тому же она никогда не бьет первой.
Развернуть
#
Давайте разберём: Шуан сделала несколько снимков, где Ман якобы встречается и обнимается с режиссёром. Это было правдой? Нет.

Ман выложила несколько снимков, где Шуан занимается эскортом. Это было правдой? Да. Ман заставила Шуан быть эскортницей? Нет, Шуан сама для себя решила быть эскортницей.

Где тут грязные методы? Говорить правду уже считается грязными методами? У вас в голове какой-то запрет на то, чтобы "выносить сор из избы"... это обычно из-за токсичных родителей появляется, которые не хотят, чтобы ребёнок рассказывал об избиениях или моральных унижениях... а потом закрепляется на всю жизнь.
_
Развернуть
#
Как бы там не было, она не специально пиарит свой фильм, просто нашлись идиоты решившие её нагнуть. Вот нечаянно из-за её атаки пострадали невинные проекты.
Развернуть
#
А как ещё можно выжить в этой индустрии, только став таким хищником которого побоялся лишний раз будить, так что она ничего предосудительного не сделала, она сразу предупредила, вы меня не трогайте, я вас не трогаю, а если мозгов не хватило, то не обесутте....
Как говорится, кто к нам с мечем пришёл тот по оралу и получил....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку