Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 400. Ты можешь только надеяться на лучшее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 400. Ты можешь только надеяться на лучшее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400. Ты можешь только надеяться на лучшее

Перевод: Sv_L

.

«Ха-ха-ха-ха, ты такая плохая! Но мне это нравится!»

«Лу Ман не только полностью уничтожила Бай Шуаншуан, но и сумела разрекламировать «Операцию «Жадный Волк». Хотя это не может быть классифицировано как постановочная драма, сыгранная, чтобы привлечь внимание к фильму, Лу Ман все же удалось получить известность для фильма. Такой изворотливостью я действительно восхищаюсь!»

«Я в полном восторге! Лу Ман прямо говорит вам, что она хочет увеличить популярность фильма, но я все еще нахожу его настолько интересным и не ненавижу его вообще, что происходит?»

«И я тоже!»

«До сих пор только Лу Ман удалось достичь этого».

«Сунь Ю сказочно повезло, что он пригласил Лу Ман сниматься в «Операции «Жадный Волк»! Вместе с актрисой он также получил гениального эксперта по связям с общественностью. С ее интеллектом и идеями, она легко может изменить ситуацию в свою пользу. Если люди захотят нанять ее в качестве пиар-агента, цена ее услуг должна быть, вероятно, довольно высокой».

«Когда ты так сказал, я тоже понял, что режиссер Сунь совершенно точно заработал! Действительно, эта серия ответных действий Лу Ман помогла так сильно продвинуть «Операцию «Жадный Волк», и это было абсолютно бесплатно! Если бы режиссер нанял Лу Ман частным образом, ему пришлось бы заплатить за рекламу нехилую сумму».

«С Лу Ман в качестве актрисы, рекламная команда для любого фильма может уйти на покой».

«Думаю, в будущем, пока Лу Ман снимается, ее фильм также получит бесплатную рекламу и страховку от провала в прокате, тогда тот режиссер, который даст Лу Ман роль в своем фильме, наверняка заработает!»

«Вот именно! Просто глядя на состояние «Операции «Жадный Волк» в настоящее время, какой фильм, транслируемый прямо сейчас, имеет такую взрывную рекламную силу?»

«Мое сердце болит за другие фильмы, выходящие в прокат прямо сейчас».

Вскоре после этого кто-то из пользователей Сети опубликовал отчет о продажах билетов со вчерашнего дня, и веб-сайт рассчитал продажи билетов до сих пор на сегодняшний день.

Вчера кассовых сборов было более двухсот миллионов.

К тому же, сегодняшние продажи уже превысили сто миллионов!

И в пиковый период ночью объем продаж будет только увеличиваться!

Когда Бай Шуаншуан увидела, что продажи билетов в кино были настолько хороши, но не имели к ней никакого отношения, она была так разъярена, что чуть не упала в обморок.

Между тем, ее грязные скандалы продолжали и дальше появляться один за другим, и она, наконец, осознала, что ее карьера будет полностью разрушена.

Охваченная паникой, Бай Шуаншуан поспешила в компанию, чтобы встретиться с президентом Цао.

– Брат Цао, – торопливо и встревожено воскликнула Бай Шуаншуан и, посмотрев на президента Цао, разрыдалась.

Однако, в отличие от прошлого, Цао Хоулинь не предпринял никаких попыток утешить ее, вместо этого он холодно указал на диван:

– Сядь.

Мгновенно почувствовав его безразличное отношение, Бай Шуаншуан вспомнила о том, как холоден он был к ней вчера и даже не позволил ей прикоснуться к нему. Запаниковав еще больше, Бай Шуаншуан почувствовала себя подавленной.

– Брат Цао, ты…

– Шуаншуан, лучше называй меня президентом Цао. – Цао Хоулинь отказался поддерживать их близкие отношения. – Я знаю, почему ты здесь, но твоя маленькая интрига стала слишком большим скандалом. Ты сама навлекла на себя беду, теперь ты должна сама придумать способ, как выкрутиться. Я ничем не могу тебе помочь.

– Президент Цао, не нужно так шутить! Как Лу Ман может сражаться и победить вас? – поспешно улыбнулась Бай Шуаншуан и стала петь ему дифирамбы. – У вас есть связи в шоу-бизнесе, свяжитесь с этими людьми и полностью запретите Лу Ман. Как только она остановится и извинится, вы можете отпустить ее, это же такое простое дело для вас!

Увидев суровый, холодный взгляд Цао Хоулиня, она быстро добавила:

– Я знаю, что нехорошо быть обязанным людям. Не волнуйтесь, я очень послушная, я сделаю все, что вы хотите. Разве в прошлом все было не так же? Когда я отклоняла вашу просьбу сопровождать ваших партнеров? Если вы поможете мне решить этот вопрос, то в будущем, даже если масштаб услуги будет еще… еще больше, это не проблема.

Бай Шуаншуан готова была на все, но неожиданно для нее Цао Хоулинь не был заинтересован.

– После такого скандала ты можешь только надеяться на лучшее, я действительно не могу помочь тебе.

– Как такое может быть? Президент Цао, вы же…

– Хватит! Давай говорить начистоту, – оборвал ее Цао Хоулинь. – Это бесполезно, даже если ты уговоришь меня. Корпорация Хан уже сказала, что они запретили тебе работать в индустрии развлечений. Если ты не сможешь связаться с корпорацией Хан и решить этот вопрос, у меня тоже нет такой возможности. Шуаншуан, ты знаешь о статусе корпорации Хан в медиа-индустрии. Независимо от того, насколько я влиятелен, я не могу конкурировать с корпорацией Хан! Так что дело не в том, что ты согласишься сопровождать моих партнеров, а в том, что я действительно беспомощен.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/630093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ха-ха (смех из Симпсонов)
Развернуть
#
Ha-ha!
Развернуть
#
ВХВХАХАХАХ ТАК ЧТО, МОЖНО БЫЛО!?!?!!?😱🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку