Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 367. В этом мире водятся разные виды редких экземпляров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 367. В этом мире водятся разные виды редких экземпляров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367. В этом мире водятся разные виды редких экземпляров

Перевод: Sv_L

.

Лу Ман только недавно осуждающе высказалась о Юй Синчжоу и в одиночку сражалась с его фанатами, пока те подавленно не позакрывали рты.

Репортеры сгорали от желания взять у нее интервью.

Кроме того, Лу Ман никогда не лезла в кадр и не боролась за внимание к своей персоне. Она не мешала их работе, так что у них сложилось довольно хорошее впечатление о ней.

Внезапно все больше и больше людей начали кричать, чтобы привлечь внимание Лу Ман.

Только Бай Шуаншуан стояла одна в центре красной ковровой дорожки, ее лицо было черным от зависти, и она казалась очень нелепой.

Тем не менее, никто даже не посмотрел в ее сторону!

– Мисс Бай, пожалуйста, пройдите вперед. Не задерживайте проведение мероприятия. – Неожиданно к ней направился агент службы безопасности, поддерживающий порядок на красной дорожке, и вежливо попросил Бай Шуаншуан пройти вперед.

Лицо Бай Шуаншуан еще сильнее потемнело, и она упрямо отказалась сдвинуться с места.

– Остальные актеры до сих пор здесь. Я подожду, пока пройдут они.

Но, в отличие от Бай Шуаншуан, которая только путалась под ногами, остальные были заняты общением с поклонниками и репортерами, между делом позируя для фотографий!

– Тогда, пожалуйста, пройдите немного вперед к входу в кинотеатр, – повторил просьбу агент службы безопасности.

Недовольно поджав губы, Бай Шуаншуан гордо вскинула голову. Она сделала только один шаг вперед и больше не двигалась, упрямо продолжая позировать.

Офицер безопасности: «……»

Ха-ха, в этом мире водятся разные виды редких экземпляров. Особенно крупный и необычный попался ему сегодня вечером.

К счастью, премьера должна была начаться вовремя, поэтому невзирая на просьбы журналистов еще ненадолго задержаться, Чжан Шуйдун и другие постепенно вошли в кинотеатр. Не имея другого выбора, Бай Шуаншуан пришлось следовать за ним.

– Ну, и каково это – впервые пройти по красной дорожке? – с озорством в глазах спросил Чжан Шуйдун.

– Я так перенервничала. До сих пор не могу перевести дух, – почувствовав внезапное облегчение, рассмеялась Лу Ман, хотя она вся еще пылала, как в огне. Она даже не ощущала холода, хотя была одета по-летнему зимой.

– Ха-ха, все будет намного проще, как только ты привыкнешь. Лично я считаю, что ты выглядела очень элегантно только что! – Подошел, смеясь, Ю Яньшу. Когда он говорил, он искоса посмотрел на Бай Шуаншуан.

Хотя сейчас все они были заняты, позируя на камеры, никто из них не пропустил ее нелепого поведения.

По сравнению с Лу Ман, эта Бай Шуаншуан была и вправду слишком смешной.

Даже Чжан Шуйдун, который получил награду «За лучшую мужскую роль», почти «король» киноиндустрии, никогда не видел, чтобы начинающие артисты были настолько наглыми и так напористо боролись за кадры.

В индустрии развлечений важна была не только популярность, но и старшинство.

Более того, Чжан Шуйдун был лишь на один уровень ниже Сунь Ю. У него тоже уже сложилось плохое мнение о Бай Шуаншуан.

Когда премьера официально началась, организаторы не сразу начали показ фильма. Вместо этого, под шум аплодисментов в сопровождении громкого и яркого голоса ведущего, режиссер Сунь Ю, возглавляя основной актерский состав, поднялся на сцену, чтобы поприветствовать публику.

На премьеру своего фильма на этот раз им удалось продать все билеты по высокой цене, так что, кроме приглашенных знаменитостей, зал был битком забит восторженными зрителями.

Однако при этом продюсеры также щедро раздали бесплатные билеты Лу Ман и другим актерам.

Естественно, Лу Ман сразу же отдала свой билет Ся Цинвэй.

Это был ее первый фильм, в котором к тому же у нее было довольно много экранного времени. Несомненно, ее мама должна была стать ее первым зрителем.

Прямо сейчас, Ся Цинвэй уже сидел среди зрителей, ее место оказалось прямо рядом с Ши Сяоя. Билеты, выданные Лу Ман, предназначались для первых рядов. Когда Ши Сяоя села, Ся Цинвэй уже сидела на своем месте.

Услышав, как ведущий представляет основной актерский состав и команду, присутствующую на сцене, несмотря на обычно спокойный и сдержанный характер, Ся Цинвэй очень сильно разволновалась. Она повернула голову к Ши Сяоя, которая была ей совершенно незнакома, и восторженно сказала:

– Это Лу Ман, она моя дочь.

– Ох, так вы мама Лу Ман, – расплылась в улыбке Ши Сяоя, – очень приятно познакомиться, тетушка. Я – Ши Сяоя, визажист. Я занималась макияжем Лу Ман на сегодня.

– Да неужели? Какое совпадение, – приятно удивилась Ся Цинвэй. Она обернулась и посмотрела на макияж дочери. – У тебя просто золотые руки, ты сделала мою девочку неземной красавицей.

Основной актерский состав и съемочная группа начали представляться один за другим.

Слава режиссера Сунь Ю была очевидна. Даже приглашенные знаменитости громко аплодировали ему, не жалея рук и боясь, что хлопают недостаточно громко.

Слава Чжан Шуйдун и Ю Яньшу была еще более очевидной. У них было огромное количество поклонников, которые заполонили зрительский зал. После того, как актеры поздоровались с публикой, их приветствовали бурными овациями и восхищенными выкриками.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/621400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Браво!😁
Развернуть
#
Что за больная женщина
У нее вообще нет границ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку