Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 366. Ведет себя так, будто вся красная дорожка принадлежит только ей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 366. Ведет себя так, будто вся красная дорожка принадлежит только ей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366. Ведет себя так, будто вся красная дорожка принадлежит только ей

Перевод: Sv_L

.

Бай Шуаншуан все никак не могла избавиться от мысли о том, как красива юбка Лу Ман!

Даже при том, что девушка выглядела не очень грандиозно, она была невероятно впечатляюща. Мало того, что такой наряд заставил бы зрителей заметить Лу Ман, он еще и отвлек бы внимание от исполнителей главных ролей.

Если бы она сама шла рядом с Лу Ман, она могла бы с полной уверенностью утверждать, что все взгляды были бы сосредоточены только на Лу Ман, а ее просто бы не заметили.

Тем временем, поскольку Ши Сяоя и ее команда закончили свою работу, Лу Ман передала им билеты на премьеру, чтобы они вместе могли посмотреть фильм.

Подумав о том, что если понадобится, она сможет помочь Лу Ман подправить ее макияж или что-то в этом роде, Ши Сяоя сразу приняла это приглашение.

Кроме того, у Лу Ман не было своего ассистента, в то время как у нее было так много людей под ее началом, чтобы в случае чего справиться с любым вопросом, и еще и поэтому она пошла с Лу Ман.

В огромном вестибюле отеля Лу Ман, режиссер Сунь Ю и остальные, радостно смеясь и приветствуя друг друга, собрались в кружок для краткого совещания.

Чжан Шуйдун и Ю Яньшу тоже уже были готовы выдвигаться, но оба они были чрезвычайно популярны, поэтому заранее вышли из отеля и ждали в машине, чтобы не вызвать столпотворение в вестибюле и не поднимать лишний шум.

– Бай Шуаншуан еще не пришла? – У Сунь Ю об этой актрисе сложилось очень плохое мнение, которое он даже не пытался скрывать.

– Я только что столкнулась с ней. Она должна скоро подойти, – ответила Лу Ман.

Как только она это сказала, появилась Бай Шуаншуан с Сяо Ли.

На щеке Сяо Ли отчетливо проступал ярко-красный отпечаток ладони. Вся эта сторона ее лица распухла.

Глядя на это, Лу Ман не испытывала никакого сочувствия к Сяо Ли. Что с того, если вдохновителем ее проделки была Бай Шуаншуан? Сяо Ли сама, добровольно, и не впервые к тому же, воплощала в жизнь грязные задумки Бай Шуаншуан.

Теперь, когда Бай Шуаншуан ударила ее, Лу Ман было очень трудно сочувствовать Сяо Ли.

– Выходим, – нетерпеливо бросил Сунь Ю приблизившейся Бай Шуаншуан и сразу шагнул к дверям.

Лу Ман ушла в компании с Ши Сяоя. Ши Сяоя и ее команда подъехали на своей служебной машине, а Лу Ман села в машину, приготовленную съемочной группой.

Помимо них на премьеру фильма «Операция «Жадный Волк» были приглашены и другие знаменитости, чтобы мероприятие прошло с большим размахом.

Лу Ман и остальные покинули свои машины прямо перед красной дорожкой, ожидая сигнала, чтобы торжественно пройтись по ней.

До прибытия Лу Ман многие знаменитости уже прошли по этой красной дорожке.

Как основной актерский состав «Операции «Жадный Волк», Лу Ман и команда, естественно, будут последними, кто появится на красной дорожке.

Наконец, персонал сообщил им, что пришло их время идти по красной дорожке.

Это был первый раз, когда Лу Ман предстояло прочувствовать величие и славу популярной актрисы. Она никак не могла справиться с эмоциями и сильно нервничала.

Ведущие актеры и режиссер фильма вместе появились на красной ковровой дорожке. После того, как прошли главные актеры, Сунь Ю и его жена тоже пошли по красной ковровой дорожке.

Хоть и сильно нервничая, Лу Ман шла уверенно. Она сохраняла приятное выражение лица и время от времени с нежной улыбкой махала рукой собравшейся вокруг толпе зрителей, а иногда даже широко улыбалась, показывая белоснежные зубы.

На данный момент очень мало поклонников и журналистов узнали ее, поэтому Лу Ман не общалась с ними и не останавливалась, чтобы дать возможность СМИ ее сфотографировать.

Она оставила все время и пространство Чжан Шуйдуну и остальным актерам. Это было очень почтительно и вежливо с ее стороны.

В отличие от нее, Бай Шуаншуан вела себя так, словно ей принадлежал весь красный ковер.

Она стояла перед камерами и отказывалась сдвинуться с места, как будто хотела, чтобы все камеры фотографировали только ее, но она не была какой-то крупной знаменитостью. Репортеры просто сфотографировали ее пару раз, и все. Кто будет продолжать фотографировать ее, даже если она сама на это напрашивается?

После того, как они устали от нее, но не могли публично ее прогнать, все журналисты переместили свои камеры, чтобы сосредоточиться на съемке фотографий других знаменитостей.

Кто же знал, что Бай Шуаншуан окажется невероятно настырной. Она внимательно следила за камерами, и всегда была там, куда нацелены объективы, чтобы обязательно попасть в кадр.

Средства массовой информации и репортеры насмехались в неверии, увидев нахальное поведение Бай Шуаншуан. Кто-то прямо крикнул:

– Чжан Шуйдун, посмотри сюда!

Последовав его примеру, остальные тоже начали кричать:

– Ю Яньшу, посмотри сюда!

– Режиссер Сунь Ю, посмотрите сюда!

Кто-то даже крикнул:

– Лу Ман, посмотри сюда!

Они кричали, желая привлечь внимание даже Лу Ман, но никто не окликнул Бай Шуаншуан!

Ну, разве это не бесит!

Во всяком случае, это привело Бай Шуаншуан в бешенство.

Лу Ман сама не ожидала, что пресса и репортеры хотя бы вспомнят о ней. Когда она увидела, что их камеры действительно направлены на нее, она остановилась, чтобы позволить репортерам сделать несколько ее фотографий.

Несмотря на то, что Лу Ман еще мало кто знал в лицо, о ней по-прежнему судачил весь город.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/621152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Так и надо этой мымре!
Развернуть
#
её еще поджидает большой сюрприз в виде вырезанной роли, ааааахахахах
Развернуть
#
Это будет для неё такое унижение, что она захочет провалиться сквозь землю в гроб
Развернуть
#
А потом сквозь гроб в землю
Развернуть
#
Мдээээ
Развернуть
#
Помянем Мисс Бай...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку