Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 210. Лу Ман, умоляю Вас :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 210. Лу Ман, умоляю Вас

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210. Лу Ман, умоляю Вас

Перевод: Sv-L

.

Так и в этом была замешана Е Сяосин!

Раньше все считали, что, хотя Е Сяосин была виновата, письмо с предупреждением от компании уже было достаточно суровым наказанием.

Даже если бы она осталась в компании, скорее всего, в будущем у нее не было бы никакой возможности для продвижения по службе, и ни один коллега не захотел бы работать с нею вместе над одним проектом, поэтому не было необходимости ее увольнять.

К тому же ее послужной список будет иметь отметку о предупреждении за клевету, и Е Сяосин будет трудно найти работу где-то еще.

Однако теперь, когда они поняли, что Е Сяосин также замешана в происшествии с компьютером Лу Ман, который пострадал от вируса, остальные больше не сочувствовали ей. В результате ее действий Лу Ман была на грани увольнения, потому что была почти неспособна представить свое предложение в срок.

Они могли бы дать Е Сяосин шанс, если бы она допустила одну или две ошибки. Однако она неоднократно и целенаправленно расставляла ловушки, чтобы навредить своей коллеге.

Лу Ман тоже не святая, почему она должна прощать тебя после того, как ты столько раз специально вредила ей?

Кто любит заниматься самобичеванием?

– Тогда... тогда, когда техник вернул флешку, я коснулась ее, поэтому мои отпечатки пальцев оказались там! – смело ответила Е Сяосин, вызывающе подняв подбородок.

Лу Ман покачала головой:

– А вот это совершенно невозможно. Когда флешку вернули, я сразу же убрала ее, так что ни ты, ни Даи Йиран не могли к ней прикоснуться, но на ней почему-то оказались ваши отпечатки пальцев. Единственное объяснение в том, что вы двое прикоснулись к ней ранее. Даи Йиран, наверное, передала тебе флешку, да? Чтобы впутать тебя в свои махинации, она заставила именно тебя вставить флешку в системник моего компьютера, ведь так ты стала ее сообщницей, и ей не нужно было беспокоиться о том, что ты ее предашь. Даже если что-то случится, и вас раскроют, отвечать пришлось бы вам обоим.

Е Сяосин не ожидала, что Лу Ман сможет так точно угадать ситуацию, хотя она и не присутствовала там сама. Как именно работает ее мозг! Поскольку она была слишком потрясена, Е Сяосин не смогла опровергнуть обвинение вовремя.

Ву Лицзе вышел из своего офиса и строго сказал:

– Е Сяосин, прекрати шуметь! Быстро собирай свои вещи и отправляйся в отдел кадров оформить свое увольнение. Если ты продолжишь в том же духе, я вызову охрану, и, уверен, тебе это сильно не понравится.

Стук!

Е Сяосин неожиданно упала на колени перед Лу Ман.

– Лу Ман, я умоляю Вас, помогите мне обратиться к руководству! Я даю Вам слово, что никогда больше не буду ничего замышлять против Вас! Я виновата, я осознаю свою ошибку, это все моя вина, пожалуйста, простите меня. Я умоляю Вас, пожалуйста, простите меня, пожалуйста, не позволяйте компании уволить меня. Если Вы, пострадавшая, простите меня, компания ведь должна будет уважать Ваше мнение, не так ли?

– Я умоляю Вас, Лу Ман, пожалуйста, помогите мне! В конце концов, мы обе коллеги, Вы на самом деле хотите, чтобы меня уволили с такой отметкой, Вы хотите, чтобы я никогда больше не смогла найти работу? Да, в прошлом я всегда доставляла Вам много неприятностей, но все это было пустяками, я не осмелилась бы зайти слишком далеко. Даи Йиран заставила меня вставить эту флешку с вирусом, если бы это зависело от меня, я бы несмотря ни на что никогда не осмелилась сделать такое. Лу Ман, мне потребовалось много времени, чтобы попасть в корпорацию Хан. Вы не знаете, сколько усилий и тяжелой работы я вложила тогда, чтобы только присоединиться к Хан Медиа. Вы не можете просто стоять и смотреть, как рушится моя жизнь! Пожалуйста, сделайте одолжение, я знаю, что Вы хороший человек!

Чэнь Шимянь быстро притащил господина Чжана и они под руки унесли Е Сяосин прочь от стола Лу Ман.

Разве Е Сяосин не усложняла ситуацию?

Если бы Лу Ман не помогла ей сейчас, разве Лу Ман не стали бы остальные сотрудники осуждать за это? Как будто это Лу Ман была холодной и безжалостной.

– Е Сяосин, перестань усложнять жизнь Лу Ман, – Чэнь Шимянь заступился за Лу Ман и сказал в ее защиту несколько справедливых слов. – Тебя уволило руководство компании, что тут может сделать Лу Ман? У компании должны быть свои причины для принятия такого решения.

– Конечно, тебе легко говорить! Не тебя же уволили, так что ты можешь просто стоять и рассуждать, не ты же страдаешь сейчас! – Гнев вспыхнул в глазах Е Сяосин.

– Довольно! – господин Чжан тоже рассердился. – Это была твоя вина, тебя можно было бы простить по доброте душевной. Но о какой доброте можно говорить между тобой и Лу Ман? Для нее разумнее просто ничего не делать. Ты решила навредить ей и лишить ее работы, почему ты не вспомнила, что вы коллеги, когда лишала ее семью единственного дохода? Лу Ман никогда тебя не обижала, это ты постоянно третировала ее. Что плохого в том, что Лу Ман не хочет простить тебя? У меня, как коллеги, также есть несколько слов для тебя. Прекрати унижаться и просто уйди с достоинством, не оставляй после себя последнего впечатления как жалкой женщины.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/562063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Отлично! Спасибо
Развернуть
#
Корёжит каждый раз, когда читаю, как они флешку в процессор пытаются засунуть) Либо при переводе такой бред выскочил, либо автор ретард...
Развернуть
#
Просто ошибки перевода, в компьютер они флешку засовывают. Просто у китайцев один иероглиф обозначает много значений, компьютер и процессор видимо в том числе, потому и перевод глючит.
Развернуть
#
Исправлено. Спасибо.
Развернуть
#
Некоторые люди называют системгый блок ( в просторечии системник) процессором.. У Лу Ман не весь компьютер забрали, а именно системник.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку