Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 209. Ты готова пойти со мной, чтобы доказать, что это не твой отпечаток :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 209. Ты готова пойти со мной, чтобы доказать, что это не твой отпечаток

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209. Ты готова пойти со мной, чтобы доказать, что это не твой отпечаток

Перевод: Sv-L

– Но Сяосин не преуспела! Теперь компания уже знает, что ты пострадавшая сторона и что Сяосин распространила пустые слухи. Это очень суровое наказание для нее. Почему ты сейчас такая упрямая и настойчивая, почему отказываешься помочь и оставить ее в покое? – Ся Мэнсюань напористо поддерживала Е Сяосин.

Е Сяосин жалобно плакала в ее руках, чувствуя себя обиженной из-за пустяка.

Лу Ман иронично рассмеялась. Раз Е Сяосин не удалось оклеветать ее, они могли просто отмахнуться и игнорировать ее злые намерения?

– Ся Мэнсюань, во время учебы в университете ты развлекала посетителей в ночных клубах. Потом, после окончания школы, ты нашла себе сахарного папочку и стала разлучницей в его отношениях с женой. Ты сделала три аборта и теперь не можешь иметь детей, – внезапно произнесла Лу Ман.

– Что за чушь ты несешь! – Ся Мэнсюань стала сумасшедшей от ярости. Она указала пальцем на Лу Ман, вся дрожа от гнева. – Ты нагло врешь!

Все это неправда!

Ся Мэнсюань боялась, что кто-то поверит ей, и с тревогой обернулась, взглянув на выражение лиц своих коллег.

– Не верьте ей! Она все врет! Лу Ман, ты больная на всю голову!

– Я действительно все это выдумала на ходу. Все равно никто мне не поверит, почему ты так нервничаешь? – Лу Ман слегка улыбнулась.

– Так как это ложь, зачем тебе вообще говорить всю эту чушь! – Ся Мэнсюань пенилась от ярости. – Ты с ума сошла!

– Чего это ты раскричалась из-за такого пустяка? В конце концов, мы коллеги, нам и дальше работать вместе, просто прости меня, – бойкие слова Лу Ман слетали с ее языка, когда она легкомысленно отвечала.

Неожиданно Е Сяосин осознала расставленную Лу Ман ловушку, но Ся Мэнсюань была в такой ярости, что просто не заметила этого.

– Это пустяк? Простить тебя? Зачем мне это? Кем, черт возьми, ты себя возомнила! Я не какая-то там святая, чтобы прощать тебя!

– Разве ты только что не настаивала, что я должна простить оклеветавшую меня Е Сяосин, называя ее поступок пустяком? – Лу Ман издевательски рассмеялась. – Но в одном ты права, я тоже не святая, так почему я должна простить Е Сяосин?

Гнев Ся Мэнсюань начал медленно стихать и она сухо и жестко ответила:

– Это... это другое дело! Это разные ситуации!

Краем глаза Лу Ман видела остальных сотрудников и могла сказать, что хотя они не высказались в защиту Е Сяосин, они все еще чувствовали, что уволить Е Сяосин было перебором. Увольнение по такой причине означало конец ее источника дохода, конец ее жизни. Но так как Е Сяосин была сама во всем виновата, они тоже не могли сильно за нее заступаться.

Лу Ман достала из сумки флешку и бросила ее на стол.

– Е Сяосин, ты все еще помнишь эту флешку?

Лицо Е Сяосин побледнело:

– Да... Да…

В этот момент она никак не могла прикинуться дурочкой и сказать что-нибудь опровергающее. Ее губы сильно дрожали. Сначала ее поймали за распространение слухов, затем ее уволили. Все утро она нервничала, и сейчас чувствовала себя измотанной и напряженной. К этому времени она была почти на грани нервного срыва, ее мозг был полностью опустошен, у нее больше не было сил, чтобы бороться.

– Это флешка с вирусом, которая была найдена подключенной к моему компьютеру, – Лу Ман взглянула на Сяосин и реакцию других, – тогда сотрудники ИТ-отдела сказали, что вирус распространился именно через эту флешку. Я взяла ее и передала на изучение эксперту, он рассказал мне об этом в деталях. Он сказал, что как только я включила компьютер и ввела пароль, вирус получил доступ к моим файлам и переслал их.

Что касается того, кому они были посланы, все знали, кто это был, даже без объяснений Лу Ман.

– Как и ожидалось, на этой флешке были найдены отпечатки пальцев Даи Йиран. Конечно, были и мои, и ИТ-специалиста. Однако, кроме этих троих, был еще один неизвестный отпечаток пальца, – Лу Ман внезапно схватила Е Сяосин за руку, – ты готова пойти со мной, чтобы доказать, что это не твой отпечаток?

Е Сяосин вздрогнула и с тревогой отдернула руку:

– Ты... Ты ненормальная!

Выражение на лицах других коллег мгновенно изменилось.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/561212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо)
Развернуть
#
Ну всё) понеслась)
Развернуть
#
А ниче так Лу Ман, гладко стелет. Я бы даже не удивился если бы что-то из того, что она выдумала, оказалось правдой про Мэнсюань.
Развернуть
#
Если она так запониковала однозначно, что то там из сказанова правда, если не многое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку