Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 211. Все мы должны быть осторожны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 211. Все мы должны быть осторожны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211. Все мы должны быть осторожны

Перевод: Sv-L

.

– Вааа! – Е Сяосин сидела на полу и рыдала, заливаясь слезами, как будто наступил конец ее жизни.

Глядя на ее поведение, все сотрудники пиар-отдела почувствовали себя неуютно, они просто не могли дальше на это смотреть.

Даже Лу Ман не хотела смотреть, как Е Сяосин устраивает весь этот цирк, плачет, истерит и даже угрожает самоубийством, и поэтому решительно покинула офис.

Через некоторое время она получила сообщение от Ву Лицзе: «Е Сяосин уже ушла, вы можете вернуться».

Вернувшись в офис, Лу Ман почувствовала, что атмосфера в отделе была довольно напряженной и тяжелой из-за ухода Е Сяосин.

Начав работать в корпорации Хан, Е Сяосин стала ученицей госпожи Ли. Несмотря на то, что госпожа Ли не одобряла поведения Е Сяосин, она все равно была сильно расстроена ее увольнением.

Лу Ман тихо вернулась на свое место, не произнеся ни слова. Она знала, что ее коллеги все еще надеялись, что она сможет сказать что-то, что изменит ситуацию и позволит Е Сяосин остаться.

Однако Лу Ман просто не хотела этого делать. Если ее коллеги, которые теперь относились к ней теплее, снова начнут ее презрительно не замечать, она все равно не пожалеет об этом.

Лу Ман не была человеком, который легко прощал другим издевательства над собой, просто посмеявшись и отмахнувшись от обиды.

Вскоре вернулась хмурая и расстроенная Ся Мэнсюань. Она помогла Е Сяосин с вещами и сходила с нею в отдел кадров, чтобы подписать бумаги относительно увольнения, а затем проводила ее из компании.

Проходя мимо стола Лу Ман, недовольная Ся Мэнсюань остановилась.

– Я уверена, что ты сейчас прямо прыгаешь от счастья! Ты, наконец, выгнала Е Сяосин с работы! Кто будет следующим, кого ты захочешь выгнать? Я?

– Ся Мэнсюань! – яростно начала отчитывать ее госпожа Ли. – Довольно! В своем несчастье Е Сяосин виновата сама, как ты можешь сваливать вину на Лу Ман? Вернись на свое место немедленно, сейчас все еще рабочее время, думай, что ты делаешь!

– С тех пор, как она появилась, в нашем отделе не происходило ничего хорошего! Всего за несколько дней она выгнала двух человек! – презрительно рассмеялась Ся Мэнсюань. – Все мы должны быть осторожны сейчас, иначе мы будем следующими, кого она заставит уйти!

В этот момент Лу Ман резко встала.

– Ся Мэнсюань, я ничего не говорила раньше, потому что мне было плевать на твои безумные выходки. Не говори так, будто я веду себя неправильно. С моего первого дня здесь, я никогда ничего вам не делала, но у тебя с Е Сяосин какое-то странное чувство враждебности ко мне. В любом случае, я не стала опускаться до вашего уровня и просто не обращала на это внимания. Даи Йиран украла мое предложение, была разоблачена и уволена компанией, разве я виновата, что она не захотела работать честно? Е Сяосин заразила мой компьютер вирусом, а затем ославила меня и начальника Ву на всю компанию, и была уволена за это, разве я виновата, что она решила распустить сплетни? Следить за своим поведением – это самое главное. Если бы ты постоянно не придиралась ко мне, стала бы я тратить время, чтобы бороться с тобой? Если ты хочешь конкурировать, то давай конкурировать честно, не используй все эти закулисные методы и грязные трюки. В противном случае не только Хан Медиа, но и любая другая компания никогда не согласится с нечистоплотным поведением на работе.

– Лу Ман совершенно права! – неожиданно поддержал ее господин Чжан. – Я знаю, что с самого начала и ты, и Е Сяосин думали, что Лу Ман слишком легко получила работу в нашей компании, в отличие от вас двоих, которые в свое время приложили немало усилий. Но так сложилось полностью из-за таланта Лу Ман, ее личностный рост был обусловлен ее собственными способностями. Лу Ман уже продемонстрировала свои навыки и доказала, что достойна всех своих достижений, поэтому, вместо того, чтобы завидовать другим, почему бы тебе не улучшить себя? Однако вместо того, чтобы упорно трудиться и делать свою работу должным образом, все, что вы делаете, это тратите все свое время, ломая голову, чтобы придумать все эти коварные и грязные методы. Если вы только думаете о том, как подавить кого-то, как угнетать кого-то, как строить против них планы, то вы никогда не улучшитесь. Это просто доказывает, что вы менее талантливы, чем другие. Ни одна компания не потерпит такого сотрудника.

Ся Мэнсюань была потрясена, увидев, что никто не встал на ее сторону. Даже господин Чжан, которому никогда по-настоящему не нравилась Лу Ман, помогал Лу Ман и отчитывал ее. Ее взгляд пробежался через всю комнату, и она случайно увидела насмешливый взгляд Чэнь Шимяня, направленный на нее.

Ся Мэнсюань внезапно подняла руки и закрыла лицо.

– Вууу... – зарыдала она, выбегая из офиса.

Лу Ман: «……»

Очевидно, что я жертва. Почему мне кажется, что я кругом виновата?

Это очень удручает.

Госпожа Ли вздохнула:

– Ну, что это такое?

После просмотра разворачивающейся драмы Лу Ман просто противно было оставаться в офисе. Как раз подошло время обеденного перерыва, поэтому она пошла в подсобку, достала из холодильника коробки с едой, которые принесла утром, и направилась на верхний этаж.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/562067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ужс. Бедные люди заговорщики . Ломают себе жизнь!
Развернуть
#
Такова жизнь офисных работников. Глянул не туда и тебе полную историю придумают и ещё обвинят в чем-то, особенно в женском коллективе
Развернуть
#
Женский коллектив- тотещё змеюшник(серпентарий)
Развернуть
#
ьУвольнение оформляется приказом, если он подписан, то все остальное бесполезно, так как начальство не будет его ртменять.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку