Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 208. Мы все коллеги, не переусердствуй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 208. Мы все коллеги, не переусердствуй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208. Мы все коллеги, не переусердствуй

Перевод: Sv-L

.

– Вы умоляете меня, но это на самом деле бесполезно, – беспомощно сказал Ву Лицзе, – это решение было принято лично генеральным директором.

Кроме того, что она имела в виду, говоря, что больше не будет нацеливаться на Лу Ман? Как будто все это из-за Лу Ман. Даже если бы она целилась и издевалась над другим коллегой, это тоже было бы неправильно.

Видя, что просить Ву Лицзе бесполезно, Е Сяосин опрометью выбежала из кабинета вся в слезах.

Сотрудники в офисе с удивлением посмотрели на нее. Но разве

могла она в таком состоянии беспокоиться о том, как выглядит в глазах коллег?

Е Сяосин бросилась прямо к столу Лу Ман:

– Лу Ман, немедленно иди... попроси начальника не увольнять меня!

Все были потрясены, за что уволили Е Сяосин?

Так же, как и Ву Лицзе, они были уверены, что после того, как компания узнала, что это Е Сяосин распускает сплетни, то худшее из худшего она просто получит письменное предупреждение, поскольку вопрос не был настолько серьезным, чтобы быть уволенной.

Лу Ман недоверчиво смотрела на Е Сяосин, которая все еще оставалась настолько властной и высокомерной, действуя авторитетно как старший Лу Ман в компании и требуя, чтобы она помогла ей.

– Это решение компании. Я просто скромный сотрудник, который недавно начал работать здесь, как я могу повлиять на решение руководства? Сколько же самоуверенной наглости у меня должно быть, чтобы просить их о помощи и ожидать, что они хотя бы выслушают меня? – Лу Ман оттолкнула руку Е Сяосин.

Другие коллеги услышали ее слова и спокойно кивнули в согласии. Действительно, Лу Ман тут ничем не могла помочь. Все они чувствовали, что наказание было довольно суровым, но так как компания уже приняла решение, никто не мог его изменить. Разве Е Сяосин не видела, что даже начальник Ву ничего не сказал? Что могла изменить Лу Ман?

Кроме того, Е Сяосин всегда придиралась к Лу Ман, стараясь навредить и доставить ей побольше неприятностей. Лу Ман уже хорошо к ней отнеслась, не пиная ее, когда она упала вниз, и не делая хуже, чем уже было, но Е Сяосин при этом не просила, а требовала у Лу Ман помочь ей!

У нее действительно не было ни стыда ни совести!

– Но разве ты не участник конфликта? Ты жертва! Если тебе все равно, и ты простила меня, что на это может возразить компания? Иди и попроси за меня, добейся, чтобы меня не уволили, – Е Сяосин крепко схватила Лу Ман за локоть, она цеплялась за Лу Ман, как за последнюю соломинку.

– Но меня это волнует, – холодно ответила Лу Ман. Независимо от того, как ее ответ может повлиять на мнение коллег, и скорее размышляя о том, будут ли они думать, что она бессердечна, и вернуться ли они к тому же обращению, как в прошлом, Лу Ман все равно не хотела заставлять себя страдать. – Ты сама сказала, что я жертва. С того момента, как я присоединилась к этой компании, ты ни с того ни с сего невзлюбила меня, постоянно осложняя мне жизнь. Тебя вполне устраивало, что я не поднимаю шума из-за всего этого, и ты отказывалась сдаваться, пользуясь любой возможностью запятнать мою репутацию, интригуя против меня. После всего, что ты сделала со мной, скажи мне, почему меня это не должно волновать, почему я должна простить тебя?

– Лу Ман, мы все коллеги, не переусердствуй, – Ся Мэнсюань подошла, чтобы помочь Е Сяосин подняться. – У Сяосин есть некоторые недостатки, но несмотря ни на что, она не должна быть уволена только из-за такой мелочи.

– Если бы в компании думали, что это пустяк, ее бы, конечно, не уволили. По-видимому, руководство компании считает, что это происшествие будет иметь серьезные последствия. Меня оклеветала Е Сяосин, она распространила слух, что я соблазнила босса и что у меня ужасное и крайне неприличное поведение. Вы думаете, что это всего лишь мелочь? Если бы Е Сяосин преуспела, то сегодня уволили бы не ее, а меня. – Слова Лу Ман отбросили все мысли коллег, что у нее каменное сердце, и они больше не сочувствовали Е Сяосин.

Она была права, если бы Е Сяосин преуспела, все в компании презирали бы Лу Ман. Но Е Сяосин оклеветала не только Лу Ман, она оклеветала и начальника Ву, этим поставив под сомнение его репутацию.

Несмотря на то, что Лу Ман точно не делала ничего подобного, но никто из сотрудников компании ей не верил. Если бы высшее руководство компании услышало об этом слухе и тоже поверило ему, то уволили бы Лу Ман.

Лу Ман сильно обидели, но она ни в чем не была виновата.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/561207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо)
Развернуть
#
Молодец так ее
Развернуть
#
На самом деле если бы Сяосин была действительно ценным сотрудником, наказание, возможно, было бы не таким жестким. А так... учитывая все, что было написано о ней ранее, она не особо нагружала себя работой и много валяла дурака. Компании в принципе нет смысла удерживать ее и не увольнять, даже если забыть про характер Хана.
Развернуть
#
Тупица наглая...
Сама начала наезжать на Лу Ман, так теперь еще и требует, чтобы Лу Ман сказала, что не в обиде.
Правду говорят: "наглость - второе счастье" 😂
Развернуть
#
У Сяосин такое же разжижение мозга как и у папашки
Развернуть
#
Странно, но все, кто сталкивается с Лу Циюанем начинают стадать таким заразным заболеванием.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку