Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 199. Кто, черт возьми, хвалит людей с таким яростным выражением лица? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 199. Кто, черт возьми, хвалит людей с таким яростным выражением лица?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199. Кто, черт возьми, хвалит людей с таким яростным выражением лица?

Перевод: Sv-L

.

– Те, кто распространяет слухи, очень глупы. Соблазнила босса? Они говорят о нашем начальнике Ву или нашем генеральном директоре? – саркастически рассмеялся Чэнь Шимянь.

Независимо от того, кто из начальства стал предметом сплетен, виновнику определенно придется страдать от последствий!

Услышав его слова, Е Сяосин внезапно замерла. И тут она увидела, что Ву Лицзе остановился у входа и отступил в сторону, чтобы почтительно поприветствовать кого-то.

– Здравствуйте, господин Ду.

Сразу после его слов в отдел вошел мужчина средних лет, за ним следовал Ву Лицзе.

– Господин Ду.

– Господин Ду.

Весь отдел встал и вежливо приветствовал неожиданного гостя.

Заметив, что черты лица мужчины были похожи на Ду Линя, Лу Ман мгновенно поняла, что это, должно быть, Ду Сяндун, дядя Ду Линя и один из основных акционеров компании.

Прежде чем кто-либо смог понять, почему Ду Сяндун пришел в пиар-отдел, мужчина прямиком направился к Лу Ман.

Вспомнив отношения Ду Сяндуна и Ду Линя, Е Сяосин была просто счастлива, злорадствуя над несчастьем Лу Ман.

Е Сяосин была уверена, что до Ду Сяндуна дошли скандальные сплетни, которые витали в компании, и он обеспокоен тем, что безнравственная Лу Ман отвечает за восстановление репутации Ду Линя, поэтому он лично пришел сюда, чтобы наказать ее и защитить племянника.

В этот момент Ду Сяндун остановился перед Лу Ман.

– Ты – Лу Ман? – надменно спросил он.

– Да, я Лу Ман. Приятно познакомиться, господин Ду, – Лу Ман совсем не нервничала. Она держалась спокойно и уверенно, не проявляя ни чрезмерной скромности, ни высокомерия.

Видя, что Лу Ман настолько спокойна, Е Сяосин и Ся Мэнсюань поджали губы и обменялись понимающими взглядами. Они чувствовали, что Лу Ман разыгрывает спектакль и что она даже не подозревает, что уже так близка к увольнению.

Кроме того, ни одна из них не допускала и мысли, что Ду Сяндун будет уверен в том, что Лу Ман справится с таким важным делом, услышав о слухах, ходящих в компании.

– Значит, ты и есть Лу Ман, – Ду Сяндун оценивающе окинул взглядом девушку с головы до ног.

Увидев это, Е Сяосин и Ся Мэнсюань начали злорадно улыбаться, мысленно потирая ручки в предвкушении.

– А ты очень даже хороша, – внезапно радостно рассмеялся Ду Сяндун, – я давно хотел с тобой познакомиться. Ты такая способная в таком юном возрасте. Ты осмелилась взяться за работу, которую до тебя все старшие сотрудники даже не смели пальцем тронуть! Более того, ты проделала просто замечательную работу!

Улыбки на лицах Е Сяосин и Ся Мэнсюань вдруг застыли. Что происходит? Все было не так, как они думали!

Сначала Ду Сяндун подошел с серьезным и торжественным выражением лица, казалось, что он был очень расстроен. Какого же дьявола он внезапно начал хвалить Лу Ман!!

У этого Ду Сяндуна явно не все дома!

Кто, черт возьми, хвалит людей с таким яростным выражением лица?

Кроме того, почему он начал хвалить Лу Ман? Он должен ругать ее!

Еще по дороге с банкета Лу Ман услышала от Хан Чжоули, что Ду Сяндун очень доволен и полностью удовлетворен результатами ее работы. Но сейчас, когда она увидела мрачное и свирепое выражение лица Ду Сяндуна, ее сердце все же невольно начало быстро биться.

Кто бы мог подумать, что выражение лица Ду Сяндуна так неожиданно изменится. Только что он был серьезен, а в следующую секунду уже довольно ухмылялся от уха до уха.

К тому же слова Ду Сяндуна стали пощечиной для всех сплетников.

Только что Е Сяосин распиналась, что у Лу Ман служебный роман с начальником и только поэтому она получала особое отношение с поблажками.

Однако, со слов Ду Сяндуна, стало ясно, что никто прежде не осмеливался взяться за дело Ду Линя. Даже если бы он хотел дать кому-то возможность проявить себя, никто не был готов рискнуть.

Поэтому, когда это задание дали Лу Ман в качестве проходного теста, она приняла его без каких-либо колебаний только потому, что она смелая, мужественная и достаточно уверенная в себе девушка. Также она выполнила задание и преуспела благодаря собственным способностям.

Это было полной противоположностью тому, о чем шептались в компании. Если бы к ней действительно относились по-особому из-за ее неприличного романа с начальником, то такая горячая картошка не попала бы ей в руки.

– Ты очень хорошо справилась, девочка. Раньше я встречался с несколькими опытными профессионалами в этой области и лично просил их заняться вопросом моего племянника, но ни у кого из них не хватило смелости взяться за дело Ду Линя. В конце концов, у меня действительно не было другого выбора, кроме как передать эту сложную задачу нашему отделу по связям с общественностью. Однако спустя несколько месяцев так и не было решено, кто возьмет на себя эту работу. Я слышал, что это было потому, что никто не был уверен, что справится с поставленной задачей, – Ду Сяндун искоса взглянул на Е Сяосин и Ся Мэнсюань, когда говорил это Лу Ман.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/558106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Так их! Пусть спелтники-завистники хоть ненадолго заткнутся 😠
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Этот тип людей никогда не заткнется.
Развернуть
#
Молодцом дедуля!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку