Читать My second life as duke’s first son / Моя вторая жизнь в роли первого сына герцога: Глава 52: Юная Леди :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My second life as duke’s first son / Моя вторая жизнь в роли первого сына герцога: Глава 52: Юная Леди

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

*Тук-Тук*

- Войдите. – Услышав стук в двери, девушка четырнадцати лет, принимающая ванну под светом восходящей луны, повернулась к двери.

- Ваше Высочество, прибыл посол из Империи Краус, сейчас он направляется ко дворцу. – Войдя в открытую ванную, которая расположилась на третьем этаже дворца, служанка, поклонившись, отчиталась перед единственной особой королевской семьи, которая сейчас находилась в столице.

- Эш Райз уже прибыл? – Приподнявшись, показав служанке свою голую спину, девушка выглянула в окно, которое выходило на главные ворота, ведущие в замок, там она увидела карету с королевским гербом, которую заранее оставили у всех ворот, чтобы посол добрался до дворца с комфортом. – Но… Он должен был прибыть только через два дня, почему так рано? – Испугавшись того, что она должна принимать столь важного гостя в одиночку, девушка растерялась и выбравшись из ванной, быстро протерла свое обнаженное тела и оделась в небольшую пижаму, которая приготовила заранее.

- Я не знаю ваше высочество, но я уверяю вас, что вам не нужно нервничать, насколько мне известно, Эш Райз очень культурный и добрый человек, он никогда не полезет к вам без вашего одобрения. – Подойдя к принцессе Королевства Мейер, служанка, взяв одно из полотенец, использовала элемент огня, чтобы подсушить голубые волосы девушки.

- Я… Я знаю, но… - Наблюдая за тем, как из кареты выходит парень и маленькая девочка, принцесса еще больше растерялась, сейчас она была одета только в небольшую пижаму, у неё нету другого выбора, кроме, как выйти и поприветствовать его так, ибо заставлять столь важного гостя с ребёнком ждать, черева то последствиями. – Мне пора идти. – Сглотнув ком в горле, девушка стряхнула свои волосы и взяв расчёску, побежала к лестнице.

***

В это же время, у входа во дворец.

 

- Господин Посол, прошу проходите. – Добродушный старик, который являлся дворецким королевской семьи, открыл перед гостями двери и отойдя в сторону, пригласил их войти. – Её Высочество принцесса сейчас подойдет, а пока, прошу пройдемте в столовую, я уверен, что вы изголодали во время поездки. – Преодолевая богато украшенные коридоры, мужчина иногда останавливался у одной из картин или ваз и рассказывал о её истории и о том, как они попали в королевский дворец. – Господин Посол, я уверен, что вам знакома эта картина. – Остановившись перед гигантской картиной, которая простиралась от пола до потолка, дворецкий указал на мужчину, стоящего справа от Героя Меча. – Этого человека зовут Эгмунд Раун, он уроженец из Королевства Мейер и третий сын, третьего Короля нашего Королевства, к сожалению, он погиб во время борьбы с “Богом Зла”, но, благодаря его жертве, сейчас абсолютно все люди, живущие за стеной на севере, могут жить без страха. – С гордостью объявив об этом, дворецкий обратил внимание на молодую женщину, самую маленькую среди всех участников группы героя. – Одна из семи, Джулия Райз, Святая дева, которая в свое время спасла тысячи жизней, ваша мама, как и сын короля, спасли всех людей, которые живут за стеной, я уверен, что вы очень гордитесь ею. – Тщательно подбирая слова, дворецкий продолжил путь к столовой и усадив посла и маленькую девочку на их места, распорядился о том, чтобы им подали ужин.

В то время, как Эш и Кристина ужинали, в столовую ворвалась девушка в легкой ночнушке, которая слегка прикрывала её выпирающую грудь и почти не закрывала её трусы.

- Добрый вечер господи посол, я не ожидала, что вы прибудете так рано. – В прямом смысле слова, ворвавшись в столовую, принцесса предстала в почти обнаженном виде, перед один из самых влиятельных людей во всей империи, что окрасило её лицо в алый цвет, но она все еще пыталась казаться непреступной и достойной титула принцессы. – Меня зовут Диана Мейер, я второй ребёнок Её Величества Изабеллы Мейер. К сожалению, я вынуждена извиниться перед вами, ибо мой брат и моя мама сейчас не в столице и не будут в ней еще около двух дней, посему я прошу вас остаться во дворце и дождаться их возвращения. – Сделав небольшой реверанс, девушка всеми силами старалась скрыть свои интимные зоны, но в такой одежде у неё это слабо выходила, из-за чего она встала за стол, чтобы скрыть низ своего тела, благо её небольшой рост помог ей с этим.

- Папа, а почему принцесса одета лишь в одну футболку и трусы? – Увидев столь странный стиль одежды на девушке, Кристина повернулась к Эшу и с явным любопытством в голосе принялась задавать вопросы. – Это о-фи-ци-аль-ный стиль одежды о котором ты мне говорил? – По слогам сказав столь сложное, для ребёнка слова, Кристина этим разрядила столь нелепую остановку и обратив на себя внимание своего отца, жаждала услышать ответа.

- Нет конечно, она просто потерял одежду по пути в столовую и такое бывает. – Прижав Кристину к себе, Эш принялся плести разные выдумки о том, как невидимые существа могут сорвать с девушки одежду и между этим, он сигналил принцессе о том, что ей надобно одеться и предстать перед растущим организмом в одежде.

Покинув столовую, принцесса с краской на лице побежала в свою комнату, где нарядилась и причесалась как полагает члену королевской семьи, после чего, в голубом платье, которое по цвету не отличалось от её волос и дополняло её аквамариновые глаза, направилась в гостевой зал.

- Прошу меня простить за то, что было двадцать минут назад, я не могла заставить вас ждать, поэтому выбравшись из ванной, побежала к вам в том, что было на мне. – Слегка склонив голову, перед парнем, который наблюдал за тем, как маленькая девочка рассматривает цветы на веранде и в саду, он повернулся к принцессе.

- Вы слишком плохого обо мне мнения, я бы подождал, пока вы переоденетесь, чтобы вместе насладиться столь вкусным ужином. – Слегка улыбнувшись, он указал на кресло рядом с собой. – Это ваш дворец, так почему вы не садитесь? – Как только девушка села на кресло рядом с парнем, служанки поставили на маленькой столик чашку чая и несколько закусок.

- Извините меня за этот вопрос, но кто эта девочка и почему она называет вас отцом? – Указав на девочку на веранде, у который в её рыжих волосах были заплетены красивые голубые цветочки, Диана взяла чашку и отпив чаю, ожидала ответа парня, сидящего слева от неё.

- Она и вправду моя дочь, я удочерил её месяц назад во время эпидемии в городе Аквос. – Пожав плечами, Эш в деталях рассказал о её судьбе и о том, как они встретились, после чего вспомнил о недавнем случае. – Сегодня днем, я побывал в городе Синицум, где также была эпидемия гриппа из-за чего многие жители погибли. – Сказав об этом, он заставил принцессу задрожать, но до того, как она успела задать интересующий её вопрос, он быстро добавил. – Я вылечил всех жителей, но я не способен восстановить всё то, что было разрушено в городе, поэтому я надеюсь, что вы займетесь этим.

- Да, конечно же мы отправим средства на восстановления города. – Придя в себя, принцесса Диана энергично закивала голой и поблагодарив Эша, заговорила о том, что хотел сделать её брат. – Если я не ошибаюсь, что мой брат хотел, чтобы вы взяли меня в жены… - Сглотнув очередной ком в горле, девушка уставилась на Эша, на то, как меняется выражения его лица, сейчас он смеялся от всего сердца.

- Да, Бейн Мейер и вправду предложил мне это, но к твоему сожалению или счастью, выбирать тебе, у меня есть еще две девушки, который также хотят выйти за меня замуж. Одна из них принцесса Империи, а вторая дочь Владыки Демонов, вот и как ты думаешь, что мне делать с ними? – Рассмеявшись от всего сердца, Эш сделал еще один глоток чая и закусив печенькой, посмотрел в глаза Дианы, от чего там засмущалась и отвела взгляд.

- Жениться на обоих? – Не придумав ничего лучше, Диана прогнала странные мысли, которые засели у неё в голове и опустошив чашку, поставила ту на стол и преодолев свое смущения, посмотрела гостю в лицо.

- Нет, так не интересно. – Заинтриговав свою собеседницу, он выложил все карты на стол. – Я бросил им вызов, через три года, во время восемнадцатого дня рождения принцессы Алисы Краус, я сражусь с ними обеими, если они меня одолеют, я женюсь на обоих, если их не устроит такой результат, они смогут после, возможной победы надо мной, сразиться 1 на 1, чтобы узнать, кто достоин этого больше. – Пожав плечами, Эш создал графин с смузи, который он создал в качестве эксперимента. – Попробуйте, очень вкусный напиток, всем в городе Аквос он очень нравиться. – Налив в пустые стаканы, которые девушка изначально не заметила сок, он подозвал девочку, которая до этого ловила бабочек. – Бананово-клубничный смузи, полезный и вкусный напиток, который можно пить хоть каждый день, плохо от него явно не станет. – Взяв свой стакан и сделав глоток, Эш проследил за тем, как Кристина опустошает стакан за раз, из-за чего на её губах появились пятна от сока, но предвидев такой исход событий он заранее подготовил платок и взяв его, протер её рот. – Ну как вам?

Убедившись в том, что он безопасен, принцесса сделала небольшой глоток, но после того, как она распробовала этот напиток, она в одно мгновение опустошила его, повторив за дочерью её гостя, из-за чего на её лице тоже остались следы от этого напитка. – Очень вкусный напиток. – Облизнув губы, девушка посмотрела на парня, который протянул к ней платок и вытер её губы и нос от остатков этого смузи, от чего она покрылась краской в третий раз за день.

- Рад что вам понравилось, ну ладно, думаю нам стоит подойди ко входу во дворец, прибыли мои товарищи. – Усмехнувшись, Эш встал и оставив свою дочь на попечение трех служанок, вместе с Дианой направилась к главному входу.

Как только дворецкий открыл двери и три гости заметили Эша внутри дворца, Мелим от всего сердца закричала, чем вызвала шок дворецкого и принцессы и ехидную улыбку на лице Эша.

- Ну что же, завтра мы пойдем в торговый район города, надеюсь ты не забыла золотые или мы продадим твой меч, для того, чтобы оплатить все мои покупки. – Рассмеявшись от того, как настроение Мелим изменяется, Эш похлопал её по плечу и после того, как все представились друг другу, они отправились в гостиную, где девочки поужинали за небольшим столом, а Эш и Диана обсуждали то, как можно создать этот напиток и сколько он хочет за продажу еще одно графина принцессе.

- Кстати, завтра во дворец прибудет одна из самых влиятельных и богатых торговых палат Королевства Мейер, я уверена, что им понравиться этот напиток и если вы сможете заключить с ними контракт, то вы станете очень богаты.

- Прошу прошения принцесса, но я и так очень богат… - Услышав это словосочетание, Эш скривил свои губы, после чего спросил её кое, о чем. – Вы знаете, что такое творог и сыр? – Встретившись с отрицательным покачиванием головы, Эш задал второй вопрос. – Вы не против, если завтра я приготовлю завтрак? – В очередной раз поставив девушку в тупик, от его странного поведения, она одобрительно кивнула и на этом, вопрос был исчерпан. После того, как часы пробили 11 часов ночи, Эш направился в свою комнату, где он принял столь расслабляющую ванну под открытым небом и после чего от отрубился

http://tl.rulate.ru/book/23787/534844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
гг ***** ура
Развернуть
#
ну почему же *****. Вполне логично действует, учитывая его прошлое
Развернуть
#
и кстати он святой? или мученик?
Развернуть
#
ни то, ни другое. И странно, что тебя он раздражает, а не Алиса (воистину бесячий персонаж без тормозов). А Эш? Ну ты прикинь, что самый дорогой тебе человек, попытам спасения которого ты свою жизнь посвятил, умирает буквально накануне открытия лекарства. Да, спас тучу народа, но смысл то потерял. Так что выглядит всё вполне разумно, живет так, как привык жить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку