Читать My second life as duke’s first son / Моя вторая жизнь в роли первого сына герцога: Глава 41: Кристина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My second life as duke’s first son / Моя вторая жизнь в роли первого сына герцога: Глава 41: Кристина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Решив сегодня не возвращается домой, Эш уложил Кристину спать и потушив свечи собирался переночевать в другой комнате, которая находиться по соседству. Осмотрев комнату, он пожелал ей спокойной ночи и направился к двери, но в этот момент меня остановила маленькая, дрожащая ручка, которая не давала мне отойти. Обернувшись, Эш заметил, как Кристина плачет, со страхом в глазах, она смотрит прямо на меня, своими маленькими голубыми глазками и ничего не говорит, словно боясь сказать что-то лишнее.

- Что такое? – Мягко улыбнувшись и погладив её по голове, спросил я.

- Я боюсь… - Тихо сказав пару этих слов, она уперлась в живот Эша, скрывая свои слёзы и также тихо, как и секунду до этого добавила. – Темноты…

«Боится темноты?» - Посмотрев на свечи, которые стояли в комнате, Эш прикинул примерное время горения. - «Если зажгу эти свечи, то, они прогорят только час, не больше…» - Покачав головой и выбросив идею со свечами, Эш подумал о магии света – [Шар Света], но также не решился на эту идею, ибо во сне даже Айна не поможет контролировать ману, поэтому, положив Кристину на кровать, он лег рядом с ней и сказал.

- А если я посплю с тобой, ты не будешь бояться? – Гладя Кристину по голове, он заметил слабенький кивок и накрыв её одеялом, уснул вместе с ней.

 

Проснувшись, он посмотрел на Кристину, которая прилипла к его груди, и усмехнувшись, отлепил её от себя и встав направился в ванную. Помывшись, он оделся и выйдя из ванной, посмотрел на кровать, которая была пуста, а сама Кристина сидела на кресле, которое было рядом с окном и смотрела в него, но увидев то, как Эш выходит из ванной, она встала и подошла к нему. Получив негласное добро, она зашла в ванную и помылась.

«Сегодня солнечно…» - Выглянув в окно, и осмотрев улицу, а за ним и небо, Эш подумал о том, куда можно сходить.

Первоначально он собирается пойти в район иммигрантов, чтобы проследить за выполнением его приказа по раздаче еды, а затем, он хотел отдохнуть. Вчерашний день был странным, вместо того, чтобы раздать еду беженцам и построить дома, он был вынужден драться с рыцарями и своим отцом, а затем заниматься тем, что хотел сделать изначально. Помотав головой, он посмотрел в сторону моря, с центра города, а именно с гостиницы на третьем этаже, море очень хорошо видно, смотря в его сторону, он также заметил то, что все волейбольные площадки заняты, а его киоски, уже работают и приносят ему доход. Наблюдая за этой картиной, он ждал Кристину, которая через несколько минут вышла из душа и одевшись в малиновый сарафанчик встала рядом с ним. Погладив её по голове, он собрал вещи, которые были разбросаны в номере и вышел из гостиницы. Первой его остановкой был район иммигрантов, поэтому, следуя своему плану, он направился к нему.

По пути к району, он разговаривал с Кристиной, которая все еще стеснялась его и не могла спокойно говорить. Однако он смог разузнать о её родителях и других родственниках, которые и привезли её в город Аквос. Убегали они из восточного города Крюэнс, который пал под атакой нежити. Как только она села на корабль, в компании всей своей семьи, а именно её родителей Дилана и Маргарет и дедули с бабушкой, они отправились в порт Аквоса, но по пути её родители и дедуля заболели черной смертью, и были выкинуты за борт, чтобы остальные выжили. Но, к сожалению - это не решило всей проблемы, родные других людей спрятали своих больных родственников и тем самым распространили болезнь по всему судну. В итоге, когда корабли прибыли в городской порт, получилось так, что все люди, включая команду судна, были заражены черной смертью.

Кристина, к счастью, заразилась уже в Аквосе, когда спускалась с судна. Пара идиотов, которые управляли судами, столкнула её с трапа, и она упала в воду, попутно заразившись чёрной смертью. Её бабушка умерла за три для до того, как Эш вылечил беженцев, поэтому сейчас она была сиротой, который некуда податься, но Эш уже принял её, словно третью сестру. Конечно, не только из-за того, что у неё не было семьи, причина была еще и в другом, а именно в её магических атрибутах.

 

[Статистика]

Имя: Кристина

Родители: Дилан/Маргарет - (Мертвы)

Раса: Человек

Пол: Женский

Титул: [Бездомная]

Возраст: 4 года

Уровень: 1

HP: 9/9

MP: 39/39

 

Характеристики:

Сила: 7

Ловкость: 9

Выносливость: 10

Сенсорика: 21

Интеллект: 34

Мудрость: 19

Экстра Навыки:

Абсолютное Исцеление – Божественный.

Навыки:

Отсутствуют

Магические Атрибуты

Элемент Воды

Элемент Ветра

Элемент Молнии

Магия Света

 

«Магия Света и Элемент Молнии, её родители были одаренными…» - Как только он изучил её характеристики полностью, Эш был ошеломлён. Кристина была простолюдинкой, но она имела такой мощный и редкий атрибут, как элемент молнии и чрезвычайно редкую магию света. Эш даже не раздумывал о том, что он будет с ней делать, он хотел удочерить её или попросить родителей это сделать. К счастью, в этом мире, совершеннолетие в пятнадцать лет, поэтому единственное что ему может помешать взять эту девочку под свою опеку, это её статус простолюдинки, а точнее беженки. Эша не волновало, что о нём могут подумать другие аристократы, которые удочеряли только детей аристократов статусом равным или выше, если у них погибали родные, для того, чтобы получить побольше земель. Вероятнее всего, они засмеют его...

Общаясь с Кристиной, которая шла слева от него, они даже не заметили того, как добрались до восточных ворот. Ворота и часть стены, которую Эш разрушил, уже почти починили, и это из-за того, что Эш используя элемент земли, возвел цельные каменные стены, а их уже застроили обработанными камнями, единственная проблема – это ворота, для этой эпохи, создать тройной механизм для того, чтобы ворота было легко открывать, довольно таки сложно. Первыми идет железная решетка, которая просто поднимается вверх и опускается вниз, с использованием железных цепей и рычага, который в одночасье крутят пять или шесть солдат, потом идут стальные двери, которые раздвигаются в стороны теми же цепями, и последняя часть ворот – это двойные деревянные двери. Увидев то, как работники собирают новые вороты, Эш виновато потрепал свои волосы и хотел было ударить себя по голове из-за своей чрезмерной импульсивности, но, его остановила Кристи, которая держала его за руку.

Посмотрев на неё, Эш слегка кивнул, и они направились на стену, чтобы осмотреть весь район с десятиметровой высоты. Взобравшись на стену, он посадил Кристину на свою спину и услышал её удивленный возглас, в прошлый раз она не смогла насладиться этими видами из-за того, что была одной ногой в могиле, но сейчас, когда она здорова, сыта и одета в нормальную одежду, она может расслабиться и насладиться ими. Сидя на плечах Эша, она смотрела на бирюзовое море и прекрасный зеленый лес, который разбавляется прекрасной равниной.

http://tl.rulate.ru/book/23787/501983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Как долго... И как мало...
Развернуть
#
Очень долго и очень мало:c
Развернуть
#
Так что с переводом ?
Развернуть
#
Сессия, попросту нет времени, скоро все стабилизируется.
Развернуть
#
Народ требует хлеба, зрелищ и глав!
Развернуть
#
)))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку