Читать My second life as duke’s first son / Моя вторая жизнь в роли первого сына герцога: Глава 39: Чёрная сторона Аквоса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My second life as duke’s first son / Моя вторая жизнь в роли первого сына герцога: Глава 39: Чёрная сторона Аквоса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Поздравляю Хозяина с первым убийством небесного генерал. - “Вестника Смерти”.]

[Вестник Смерти – Бездушный Убийца: 571 уровня]

Хозяин получает: 5.941.000 опыта

Активация Навыка - “Десятикратное Увеличение Опыта”

Получено: 59.410.000 опыта]

[Повышение уровня!]

[Текущий уровень: 162(89810000/90010000)]

 

「Скрытое задание от Богини Созидания Арии - Выполнено

Убить небесного генерал – Вестника Смерти

Награда:

5.000.000 Опыта

100.000 Кредитов 」

 

[Повышение уровня!]

[Текущий уровень: 165(94810000/96384800)]

[Повышение Уровня: Божественное Исцеление – 2 Уровень]

[Обновлена Метка Ангела 2/12 (Правая рука): Все атрибуты + 50 ед.]

 

 

「Обновлено скрытое задание от Богини Созидания Арии

Убить двенадцать небесных генералов – 2/12 」

 

[Статистика]

Имя: Эш Райз

Раса: Человек

Пол: Мужской

Титул: [Посланник Богов] [Любимое Дитя] [Любимый] [Убийца Гоблинов] [Сильнейший мечник Империи Райз] [Тёмный Мечник] [Святой Спаситель] [Божественный Целитель] [Посланник Богини Синай]

Возраст: 15 лет

Уровень: 165(94810000/96384800)

HP: 396/1584 {Неуязвим} (Магическое Истощение)

MP: 6461/25841

 

Характеристики:

Сила: 582

Ловкость: 536

Выносливость: 574

Сенсорика: 616

Интеллект: 654

Мудрость: 553

 

Божественные Навыки

Мгновенный Перевод - Божественный

Десятикратное Увеличение Опыта - Божественный

Картография – Божественный

Анализ/Оценка - Макс.

База Данных - Макс.

Поиск - Макс.

Божественное Исцеление – 2 Уровень (Заблокировано – 23:58)

Божественное Очищение – 2 Уровень (Заблокировано – 23:58)

Божественная Кара – 1 Уровень (Заблокировано – 23:58)

 

«Как?» - Ознакомившись со всей информацией, которая появилась перед его глазами, Эш опешил. После применение “Божественного Исцеления”, которое было усиленно “Меткой Ангела”, он убил одного из небесных генералов. - «Неужели – это он был Чумой? Но как он это сделал?» - Стоя на городской стене, с святым мечем в левой руке, он думал о том, как такое могло произойти, когда в поле его зрение попала девочка, которую он спас минуту назад. Она смотрела на него со слезами на глазах, просто стояла и смотрела.

Именно эта картина вывела его из мыслей о том, как он убил небесного генерала. Смотря девочке прямо в глаза, он заметил, что она неестественно ярко осветлена, тогда-то он и заметил то, как выглядел. Серо-золотистые волосы, которые светились слабым белым светом и его правая рука, на которой красовалось уже две татуировки, которые, также светили золотым светом. После чего, он заметил нечто странное, он видел неизвестные потоки, которые исходили из людей, осмотревшись по округе, он заметил то, что не только люди испускали такие потоки, но и леса с морем, в лесу он был тепло-зеленым, а у моря аквамариновым, как глаза Рокси. Осматриваясь по сторонам, он повернулся к трущобам, они оживились что ли… Люди, которые до этого сидели в своих лачугах и старались унять боли и сбросить свою температуру, вышли на улицу и уставились на него, все люди, будь то мальчик или девочка, или их родители, даже старики смотрели на него, тогда-то он и заметил, что все, все без исключения смотрят на него. Успокоившись, он положил меч в ножны и как только это случилось, его руки и волосы перестали светиться, они стали обычными, волосы темно-серого цвета, а татуировка черного, но потоки, которые он видел, остались на месте.

Решив разобраться с этим, также, как и с убийством небесного генерала чуть позже, он повернулся к девочке и достав из инвентаря одеяльце, подошел к ней и укутал её. Маленькая девочка с рыжими, как и у Эмили волосами, одетая в старую кофту, которая ей явна не по размеру, смотрела ему прямо в глаза, её кристально чистые, бирюзовые глаза, словно проникали в душу, стараясь найти ответы на её вопрос, почему он с ней так поступил.

Натянув одеяло ей на голову и слегка почистив её волосы, Эш взял её на руки и спустился вниз, он хотел отыскать её родственников или тех, кто за ней присматривает. Но, когда он прошел весь лагерь, все люди, которые здесь жили, сказали, что её бабушка умерла от чумы день назад. Прижав её заплаканное лицо к своей одежде, Эш направился к воротам, он хотел решить проблемы беженцев до того, как отправиться в королевство Мейер, поэтому прямо сейчас он думал о том, как ему построить людям дома и обеспечить их необходимыми благами, едой, водой и теплым местом. Если дать еды и воды – это не проблема, то дать им всем теплые места или те же дома, является серьезной проблемой. Добравшись до ворот, он удивился, почему их еще не открыли, обычно, как только его видели, ворота сразу же открывались, но сейчас, стража стояла по другую сторону ворот и вместо того, чтобы открыть их, направила на него копья.

- Ваше Сиятельство, не подходите! – Завопил один из солдат, который направил на него пику, он, как и два десятка людей, которые стояли рядом с ним, тряслись от страха, думая о том, что они делают. – Вы заражены! Вам нельзя заходить в гор…

*БАМ*

Никто не услышал последних слов стражника, ибо его прервал громкий взрыв, который разрушил восточные вороты и часть стены. Стражники, которые стояли в трех метрах от железной решетки ворот, отлетели метров на десять, к их же счастью, они не погибли, ибо тот, кто разрушил ворота подумал о них и защитил их барьерами. Виновник сего разрушения, был, конечно же Эш Райз, который со спокойной душой прошел в город и направился к его центру, конкретно сейчас он хотел остановить продажи своих булочных и молочных изделий, чтобы раздать их беженцам, которые послушно сидели за стенами города, даже после того, как ворота были разрушены и стража буквально была сметена от них, они стояли на месте.

В это же время, пока Эш развлекался с стражниками, лорд города Аквос, получил известия о том, что его сын заражен черной смертью, услышав об этом, он сразу же бросил свои дела и направился к восточным воротам вместе со своей стражей, не забыв отослать стражника за своей женой, которая была в церкви и старалась вылечить людей.

Пройдя через ворота, и добравшись до центра города, Эш сам того не осознавая, разминулся со своими родителями, которые бежали “спасать” его от смертельной болезни. Как только он зашел в один из самых больших и прибыльных магазинов этого города, он поставил табличку закрыто и обратился к мужчине, который стоял за кассой.

- Каково состояние склада? – Посадив девочку за стол, Эш подал ей несколько булочек и посмотрел на мужчину в очках, который сразу же полез в свои бумаги, чтобы сказать точные числа.

- Юный господин, склад молочных продуктов почти пуст, осталось двадцать четыре килограмма творога и две головки сыра, а склад зерна заполнен до отказу, его хватит примерно на три недели стабильной работы. – Отчитавшись своему босу, мужчина повернул к нему бумаги и увидев жест Эша, он сразу же повернул их обратно.

- Магазин закрыт до завтрашнего дня. – Услышав эти слова, мужчина удивился, но, решив, что его босс снова что-то придумал, он лишь вздохнул и повернулся в сторону кухни, чтобы отпустить работников, но, его остановили следующие слова Эша. – Зови всех работников, вам нужно сворить каши и выдать хлеб пятнадцати тысячам беженцев, которые находятся за восточной стеной, они уже здоровы, поэтому вам не нужно боятся заразиться. – Договорив, он повернулся к девочке, и внимательно наблюдал за тем, как она ест. - «Миленько.» - Смотря за тем, как она ест третью булочку с джемом, он улыбнулся и налил ей сока.

В течении следующего часа, кухня работала без передышки, по приказу Эша, все работники кухни, а именно сто пятьдесят человек, принялись варить пшеничную кашу с мясом, которое они купили в мясной лавке по соседству. Когда они закончили, мужчина, который был ответственен за продажи всех продуктов, подсчитывал убытки, которые понесло предприятие.

- Пятьдесят семь золотых на зерно и сто четырнадцать золотых на мясо… - Подсчитав все убытки, он вставил перо в чернильницу и еще раз перепроверил все подсчеты, после чего вздохнул и взяв перо, принялся считать то, за сколько дней они покроют все убытки. – Благо наши товары пользуются бешенным спросом, думаю за неделю выйдем в плюс. – Облегченно вздохнув, он было потянулся за бухгалтерией, чтобы просчитать точное количество дней, но его мешочек золота, который упал на стол.

- Тут десять золотых из белого золота, в течении этой неделе, вы должны кормить их три раза в день, но не тратьте деньги на мясо, обычно каши и хлеба хватит. – Пододвинув мешочек с золотом к ошарашенному работнику, Эш взял еще несколько булочек и повернувшись, подошел к девочке и подал их ей.

Следующие тридцать минут, он наблюдал за тем, как разнорабочие, которые работали в его предприятии грузчиками, увозят десятки десятилитровых кастрюль с пшеничной кашей и несколько паллет с хлебом, чтобы раздать их беженцам, также Эш нанял десяток магов воды, которые создадут людям воду, чтобы они могли попить и помыться. Дождавшись того момента, когда всю кашу и весь хлеб увезут к восточным воротам, Эш вместе с Кристиной поднялись на второй этаж, где располагалась гостиница его семьи. Он направился в самый большой номер с ванной, чтобы помыть девочку и переодеть её.

Набрав воду и нагрев её до приемлемой температуры, Эш оставил в ванной одежду, которую взял на первом этаже и оставил Кристину ванной, попросив её остаться в номере до того момента, когда он вернется, а сам направился на стену, чтобы проследить за тем, как его люди кормят людей. Используя врата, он быстро оказался на уцелевшей части восточной стены и увидел то, что его поразило, стража остановила его людей, преградив им проход копьями, а отряд рыцарей, который взобрался на стену, нацелился на людей из арбалетов, следя за тем, чтобы они никуда не двигались.

«Что они делают?» - Увидев эту картину, Эш взбесился и выпев два зелья, которые восстановили его состояние здоровья и маны до максимума, встал с другой стороны ворот, туда, куда целились рыцари и обнажил два своих меча, которые сразу же засветились черным и белым, изменяя облик Эша до неузнаваемости.

http://tl.rulate.ru/book/23787/501981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сегодня ещё одна глава будет?
Развернуть
#
ООООООООООООООООООООООООООООО
ШОТО ИНТЕРЕСНОЕ ПОДХОДИТ))))
Развернуть
#
Блииин, что там ?!
Развернуть
#
Хозяин получает: 5.941.000 опыта

Активация Навыка - “Десятикратное Увеличение Опыта”

Получено: 50.410.000 опыта]
59.410.000 должно быть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку