Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 152: Королевство Мара :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 152: Королевство Мара

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Башня Волшебников внезапно опустела. Людо-кабан Урук отвёл некоторых из своих учеников в самую глубокую часть Ледяного Поля Амоса, чтобы основать волшебную школу для орков. Хотя это была трудная задача, Урук чувствовал, что если он не сможет пройти это испытание, то не заслуживает быть волшебником. Таким образом, он настоял на том, чтобы основать школу волшебников в самом отдалённом районе Ледяного Поля Амоса, пересекая океан со своими учениками, чтобы сделать это.

Тем временем Вофтэр и Вэнди вернулись в эльфийское королевство на Яле. Они жили на человеческом континенте, Алэн, десятилетиями, но так и не привыкли к новому окружению. Таким образом, они были более чем готовы вернуться в эльфийское королевство, чтобы вести свой любимый образ жизни.

Вофтэр и Вэнди привезли эльфийских волшебников на континент Яла. Вэнди сказала Лу Чжию, что она хочет построить красивую Башню Волшебников в стране эльфов, а затем работать на тем, чтобы включить колдовство в повседневную жизнь и искусство эльфов. Она объяснила Лу Чжию, что видит в этом башню элегантности и красоты.

Лу Чжию сделал вид, что не удовлетворён её планом, и подметил: - Ты называешь Башню Волшебников, которую я построил уродливой и не красивой?

Вэнди ничего не ответила, только игриво захлопала глазами и высунула язык. Лу Чжию не смог сдержать улыбки. - Ладно, ладно, у меня действительно нет художественного таланта. Я надеюсь, что смогу однажды посетить твою прекрасную, естественную и художественную Башню Волшебников в Лесу Жизни.

Вэнди нерешительно ответила: - Я всегда буду тебя приветствовать, Энтони.

Ранним утром он наблюдал, как уходят Вэнди и Вофтэр в великолепных эльфийских одеждах. Он стоял на пирсе и махал им.

Вэнди и Вофтэр стояли на борту корабля, махая в ответ и выкрикивая имя Лу Чжию. По какой-то причине это наполнило Лу Чжию необъяснимым чувством печали.

Вернувшись в свою комнату, Лу Чжию собрал вещи и собрал чемодан. Ева последовала за ним, одетая в чёрный плащ с лёгким цветочным узором и костюм горничной. На ней также была шляпа и чемодан.

Лу Чжию убедился, что ничего не забыл, и приготовился уходить. Вдруг он увидел, как какой-то человек торопливо поднимается по лестнице и открывает две металлические двери.

Лу Чжию поднял глаза и увидел, что к нему на огромной скорости направляется Бор. Даже его очки были сдвинуты набок, так как блестящие чёрные перья на руках всё ещё сжимались внутри его тела. Было ясно, что он сдерживает трансформацию Полу-Орла.

Бор патрулировал зверинец магических зверей снаружи, когда внезапно услышал новости о том, что Лу Чжию собирается уходить. Это объясняло, почему он так спешил.

С появлением колдовства крови, волшебники начали сосредотачиваться на исследовании различных родословных магических зверей. Недавно, это начало включать гибридизацию и синтез родословных магического зверя, а также разведение новых вариантов магического зверя.

После того, как эти магические звери размножались, они мутировали и развивали новые способности. Большинство из этих новых способностей были совершенно бесполезны, но был небольшой шанс, что очень сильная способность всё ещё могла появиться.

Для того, чтобы продолжить это исследование, башня открыла большую площадь в Шварцвальде для разведения магических зверей. Чёрный лес простирался над несколькими горами и соединялся с морем. С точки зрения размера, это было наравне с небольшим герцогством.

Бор сразу же посмотрел на Лу Чжию, когда тот подошёл к нему. - Учитель, вы снова уходите? Куда вы идёте?

Лу Чжию посмотрел на Бора. - Ты кажешься слишком обеспокоен, куда ты так спешишь. Ты уже не молод, так почему же ты ведёшь себя так же, как тогда, когда впервые вошёл в башню?

В настоящее время Бор занимал должность Заместителя Мастера Башни. Будучи создателем Колдовства Крови, он был одной из самых выдающихся фигур в магическом сообществе.

Но в этот момент Лу Чжию ругал его, как ребёнка. После нескольких неловких смешков он сказал: - Учитель, почему вы уходите, когда вы только что вернулись?

Лу Чжию посмотрел на Бора. - Я не хотел прощаться. Я всегда чувствую, что каждое прощание печально. Здесь, в Башне Волшебников, у вас всё хорошо. Я очень доволен. Башня Волшебников развивается очень хорошо. Мне не нужно быть здесь, так как ты нынешний Мастер Башни Волшебников.

Бор горячо посмотрел на Лу Чжию. - Нет, вы нужны Башне Волшебников. Даже если вы ничего не делаете, ваше присутствие успокаивает нас. С вами здесь никто не посмеет…

Глядя в глаза Лу Чжию, Бор внезапно перестал говорить. Наконец он вздохнул. - Ну, я уже не ребёнок, но каждый из ваших учеников всегда будет хотеть, чтобы вы оставались рядом.

Лу Чжию похлопал Бора по плечу. Этот студент был очень похож на него во многих отношениях, поэтому он был тем, кого Лу Чжию любил больше всего.

- На этот раз я не покину Мир Марии, потому что буду ходить и наблюдать за ним. Возможно, я останусь в Мире Марии надолго. Я собираюсь путешествовать по Королевству Мары, потом вдоль реки Нами́, через Королевство Церкви Света в Империю Крит. Затем я отправлюсь через Империю Крит в Империю Батько, чтобы познакомиться с культурой пустынь. Если хочешь найти меня, можешь отправиться в самую большую пустыню Алэна и найти меня в море смерти, в великой Пустыне Кафра.

Лу Чжию не хотел идти прямо туда с пространственной дверью, но вместо этого хотел пройти весь путь пешком. Тем более что не было никаких неотложных дел, он не хотел торопиться.

Когда он поднял чемодан и собрался уходить, Бор заговорил позади него: - О да, Учитель, я хотел сказать вам, что в Королевстве Мара происходят странные вещи. Я послал своего младшего ученика, Эдварда, расследовать. Поскольку вы будете проходить там, я надеюсь, что вы сможете взглянуть.

Лу Чжию даже не обернулся, махнув рукой в сторону Бора. Помахав в ответ на слова Бора, он быстро ушёл.

Ева подняла свой чемодан перед коленями,затем попрощалась с Бором и последовала за Лу Чжию. Она будет сопровождать Лу Чжию, чтобы позаботиться о повседневной жизни и расписании Лу Чжию. Бор поднял руку и помахал Лу Чжию, наблюдая, как тот исчезает на лестнице.

Внизу ждали несколько инструкторов Башни Волшебников. Согласно их способностям, было маловероятно, что они смогут прорваться как волшебники четвёртого уровня. Через несколько десятилетий или столетий они просто умрут один за другим. Возможно, это был последний раз, когда Лу Чжию видел их.

Лу Чжию хотел уйти тихо. Но сейчас, когда он стоял там и смотрел на их лица, он не мог не стать немного сентиментальным. Когда они впервые прибыли сюда более 50 лет назад, они были ещё молоды. Теперь они старели, и на их лицах уже начала проступать усталость от старости, так как естественный закон возраста был чем-то таким, перед чем не могли устоять даже обычные волшебники.

Лу Чжию выкрикнул их имена. Когда он говорил с каждым из них и похлопывал их по плечам, это было точно так же, как когда они впервые прибыли в Башню Волшебников, когда Лу Чжию стоял на высокой платформе и торжественно делился с ними своими знаниями.

Все посмотрели на Лу Чжию, который не изменился даже после стольких лет. Они не могли не вспоминать старые времена. Некоторые даже плакали, в то время как другие благодарили Лу Чжию за то, что он сделал для них. Все виды эмоций были разделены, поскольку Лу Чжию попрощался с каждым из них индивидуально, затем ушёл.

Когда он ехал на вагоне в подземном переходе, Лу Чжию увидел снаружи Красного Дракона. Он также узнал Лу Чжию. Его глаза были полны страха, и он молча отвернул голову назад. Он располагался в Драконьей пещере, чтобы охранять верхний и нижний туннели.

Шварцвальд был расположен в Империи Розы Дель'Оро. В северной части Империи Розы Дель'Оро находились Герцогство Крир и Герцогство Гракх. Ещё дальше на север находились Империя Крит и Королевство Церкви Света. А к западу от них было Королевство Мара. В это время он направится в Западное Королевство Мара.

Королевство Мара было полно болот, многочисленных лесов и скалистых гор. У него не было равнин, поэтому Лу Чжию сначала отправится в столицу Бабу́, Королевства Мара, где он затем сядет на лодку, проплывя вдоль реки Нами́, пересекая несколько стран, прежде чем, наконец, войти в Империю Крит. Его конечным пунктом назначения была Империя пустыни Батько.

Лу Чжию сел в вагон, Ева последовала за ним. Лу Чжию нажал на рычаг, и вагон помчался по подземному туннелю на запад.

- Пункт назначения - Королевство Мара! - громко объявил он.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/548575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку