Читать Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 151: Трон Бога :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Low Dimensional Game / Низкоразмерная Игра: Глава 151: Трон Бога

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В мире Марии, среди слоистых пространственных складок, фигура Лу Чжию появилась над серебряной Луной. Это был не первый раз, когда Лу Чжию был здесь.

В данный момент серебряное яйцо Гайи было прикреплено к Луне. И хотя на поверхности не было никаких изменений в его размерах, Лу Чжию чувствовал, что Божественное Царство расширялось внутри него.

Первоначально у Гайи была сила разума, которая оценивалась примерно в триста. За последние несколько десятилетий, впитав в себя сознание десятков жрецов и Святых Рыцарей, её шкала достигла почти трёх тысяч! Таким образом, изначальное Божественное Царство расширилось в десять раз! В нём находилось большое количество верующих, каждый из которых был самым преданным учеником Лу Чжию и построил прототип Божественного Царства.

Стоя под огромным серебряным яйцом, Лу Чжию посмотрел на Божественное Царство. Слабое свечение пробивалось сквозь серебряный купол. Внезапно, огромное Божественное Царство резонировало и пульсировало странной энергией. Это означало, что королевство, которое первоначально было большим информационным органом, снова расширилось.

В чистом синем мире облака в небесах медленно вращались. Все преданные одновременно подняли головы. Когда они это сделали, то увидели свет, окутавший центральный храм. В тот же миг Божественное Царство также излучало ослепительный свет, словно приветствуя своего владельца.

Сверкающие белые здания окружали всё Божественное Царство. За исключением самых внешних ворот, остальные слои строений были сложены в центре, как будто они прокладывали путь к высокой горе. Чем выше и больше было здание, тем ближе оно было к центру.

Пройдя по этой пресловутой лестнице до центрального святилища, которое было высшей точкой Божественного Царства, человек пришёл к белому престолу Бога. Именно здесь, в этот момент, Лу Чжию только что появился как огромный саван света.

Его сияние охватило всё пространство. С высоты своего положения все преданные видели в нём величественную фигуру бога. Трон был даже выше облаков!

В дополнение к главному месту Лу Чжию, там было больше дюжины пустых тронов. Эти незанятые троны образовали круг, парящий над центром Божественного Царства. Каждый из них был гигантским и был окутан огромными лучами света.

Каждое место также представляло Бога. Эти боги были частью главного мозга Лу Чжию. С помощью этого основного суб-мозга, некоторые настройки свитка могли быть скорректированы, и исходная форма могла быть потреблена, оба из которых помогли бы изменить некоторые правила в мире Марии.

Лу Чжию дал право управлять Миром Марии этому Божественному Царству. Пока кто-то желает интегрироваться в Божественное Царство Лу Чжию, Лу Чжию может разделить с ними власть над Миром Марии. Это означало бы разделение трона, или, более конкретно, незанятых тронов.

Как только кто-то был интегрирован в Божественное Царство, это было то же самое, что быть частью Лу Чжию. Как таковые, они больше не могли быть отделены от Лу Чжию и всегда будут служить помощником Лу Чжию в управлении Миром Марии.

Однако в данный момент такого человека не было, чтобы разделить с ним трон. И даже если бы кто-то был там, чтобы помочь, чтобы иметь власть изменять и манипулировать правилами в Мире Марии, они должны были бы, по крайней мере, быть мифическим волшебником седьмого уровня.

К счастью, время было не слишком критичным, так как Лу Чжию всё ещё разрабатывал концепцию. Лу Чжию передал часть мировой власти Марии Божественному царству через свой главный мозг, но конкретные роли престолов ещё предстояло разделить.

Божественное Царство образовывалось на протяжении десятилетий. Так вот, в нём было более десяти преданных. Раньше внутри не было ничего, что делало бы его похожим на пустую оболочку, склонную разрушаться при малейшем ветре.

Лу Чжию не слишком задумывался о разделении престолов. Он просто предположил, что по мере появления экстраординарных сил они будут появляться, чтобы претендовать на троны. Затем они станут обслуживающим персоналом Мира Марии и будут помогать поддерживать законы Мира Марии по мере его дальнейшего развития.

У них также будет возможность проповедовать и собирать своих учеников. Вера этих сил распространится по всему Миру Марии, и их ученики также сольются с Божественным Царством Лу Чжию. Благодаря этому процессу будет создано истинное Царство Бога, в то время как сила Лу Чжию будет продолжать укрепляться с ростом мира.

Эти силы заставят весь Мир Марии развиться в мир, где господствуют боги. Что касается волшебников, которые также произошли из этого мира, они будут развивать оригинальную цивилизацию волшебников. Лу Чжию также предвидел для них конкретное будущее.

Имея всё это в виду, Лу Чжию пришёл на этот раз не только для того, чтобы понаблюдать за своим Божественным Царством, но и подготовиться к своему прорыву до восьмого уровня мифического волшебника.

Чтобы достичь этого, Лу Чжию должен был разработать мифический шаблон жизни для мифического волшебника восьмого уровня. Что касается Божественного Царства, Лу Чжию был готов трансформировать всю Гайю посредством металлизации, тем самым создавая более сильную, адаптируемую металлическую форму жизни.

Поскольку он знал, что металлизация всей Гайи займёт довольно много времени, Лу Чжию решил, что тем временем он разработает шаблон мифического волшебника восьмого уровня. Лу Чжию знал, что мифический волшебник седьмого уровня соответствует мифическим существам низкого уровня, в то время как мифический волшебник восьмого уровня соответствует мифическим существам среднего уровня. До сих пор он не нашёл в Мире Марии настоящих мифических существ среднего уровня, но самым важным шагом было существование металлических клеток, которое он уже создал. Таким образом, появление мифического шаблона жизни восьмого уровня всё ещё было осуществимо на ближайшем горизонте!

Лу Чжию сидел на вершине трона, его мысленный взор двигался, чтобы увидеть снаружи серебристую внешность Гайи. Немедленно, суб-мозг в центре серебряного яйца начал извлекать большое количество металлических материалов для того чтобы заменить свою обожествленную структуру клеток…

Серебряные пятна покрывали усиленный суб-мозг. По мере того как увеличенные металлические клетки продолжали увеличиваться, процесс становился всё быстрее и быстрее. Наконец органический клеточный материал усиленного суб-мозга был полностью заменён.

Металлические клетки непрерывно производились, при этом металлические клетки находились в центре усиленного суб-мозга. Затем они распространились на все четыре стороны, так как серебряные металлические клетки заменили основное вещество всей структуры Гайи.

По поверхности серебряного яйца, текли волны, от верха к низу, по всей его поверхности. По мере металлизации Гайи появлялось большое количество металлических клеток.

Закрытые глаза Лу Чжию наконец открылись, и огромная пелена света выпустила сверкающий луч. Божественное Царство стало более устойчивым и компактным, поскольку обожествлённые клетки были заменены металлическими клетками. Металлические клетки могли контролировать большое количество информации, которая могла быть использована для приближения всего Божественного Царства к реальности.

- Я, наконец, завершил второй шаг Божественного Царства! Всё, что осталось сейчас - стать мифическим волшебником восьмого уровня. Что я должен назвать шаблоном мифического существа среднего уровня? Контроллер снов? - Лу Чжию удивился вслух.

С этого момента гигантское серебряное яйцо продолжало извлекать и поглощать серебряную Луну. Со скоростью металлических клеток оно постепенно заменит Луну, прежде чем полностью металлизировать всю Луну.

Следующая задача Лу Чжию состояла в том, чтобы построить на низкоуровневом мифическом шаблоне существа, Контроллер Снов, чтобы создать шаблон мифического существа среднего уровня, который был бы истинной металлической формой жизни. К тому времени Гайа должна была стать главной фигурой Лу Чжию.

Гайа также стала бы огромной мифической металлической формой жизни, несущей Божественное Царство на горизонте Мира Марии. Это официально означало бы начало Божественного Царства!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/23678/548574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Чёт не понял ничего.
Развернуть
#
+(×999)
Развернуть
#
Очень интересно, но нихуя не понятно
Развернуть
#
👃
Развернуть
#
+++
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку