Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 36: Её желание(2), часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 36: Её желание(2), часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старый Генерал Му в гневе начал стучал по столу. Угол стола разбился вдребезги. — Она пытается утомить тебя до смерти? Или измотать тебя? Чтобы у тебя не было времени изучать боевые искусства или медицину?

При этих словах у Цзи Ю была уверенная улыбка на лице. Эта улыбка походила на яркий фейерверк в ночном небе, великолепный и ослепительный. Даже кабинет вдруг стал ярким и ослепительным.

— Дедушка, будь уверен. Она меня не утомит. У меня сейчас фотографическая память. Будь то книги или предметы, пока я их вижу один раз , я не забуду. Ты знаешь , что боевые искусства Ю быстро развивались. Разве ты не веришь в способности своей внучки? Хорошо, что она хочет пригласить учителя для меня, тогда у меня не будет плохого этикета, когда меня будут приглашать на большие мероприятия в будущем. Сейчас я изучаю цветочную вышивку с Ши Юнь. Если она [ И Пин] сможет найти для меня хорошего учителя, я должна поблагодарить её.

— Что касается брака, женщины могут помочь жертвам армии, в дополнение к медицине и боевым искусствам. Если кто-то ценит меня и искренне относится ко мне, то я выйду замуж. Если он не может оценить меня или открыть мне свое истинное сердце, неважно, насколько он хорош, я не хочу выходить замуж за него.

— В этом мире, даже если бы был такой настоящий мужчина и герой, как дедушка или дядя, я бы предпочла остаться одна на всю жизнь. Дедушка, Ю делает это не только для того, чтобы исполнить неисполненное желание матери, но и чтобы помочь защитить дедушку и дядю. У Ю есть желание - помочь матери обрести честь и признание. Если я смогу совершить заслуженные дела для нации, кто посмеет смеяться над матерью за то, что она скромный варвар и неизвестного происхождения? 

— Ты... - Старый Генерал Му не ожидал, что его молодая внучка увидит вещи так ясно и понятно. Он взволнованно посмотрел на Цзи Ю и долго ничего не говорил.

http://tl.rulate.ru/book/23650/634397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ох девушка...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Девочка умница. Она делает это не только для себя, но также для своей родной матери и близких рядом с ней!)😏👍
Развернуть
#
Мать можно вычеркнуть из списка. Все-таки она кинула дочь, а лучше бы забрала в свое царство духов. А так запечатала ее силы, оставила на воспитание и опеку какой-то странной бабе (Ах да, мать ведь думала, что любовница нормальная и воспитает Цзи Ю как родную. Могла говорить с животными и растениями, а разглядеть лицемерную стерву в упор не смогла) и в итоге бессильная Цзи Ю померла как уличная дворняга. Отношение к матери скорее негативное, чем даже нейтральное, ну небольшой плюс за оставленные книги.
Развернуть
#
Так вроде мать забрали насильно её клановцы из мира духов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку