Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 35: Её желание(1), часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 35: Её желание(1), часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но теперь его внучка хотела вывести на войну более сорока женских врачей. Несмотря ни на что, этот вопрос не может быть скрыт.

Старый Генерал Му не беспокоился, что Император не согласится или его внучка не сможет сформировать медицинскую команду. Его страх был в том, что когда его внучка пойдёт с ним на войну и столкнётся с солдатами-мужчинами, перспективы ее будущего брака будут трудными.

Какая дворянская семья захочет невестку, которая умеет только драться и убивать? Он также чувствовал, что благородный гонгзи не был достаточно хорош для его внучки.

Старый Генерал Му размышлял и позвал Цзи Ю в свой кабинет. Он сказал: — Ю, ты хочешь изучать боевые искусства или медицину, дедушка не будет против. Но сформировать женскую медицинскую команду и последовать за дедом на поле боя, дедушка действительно не может на это согласиться. Если я действительно отправлю тебя на поле боя, будет трудно найти партнера по браку. Понимаешь?

Цзи Ю спокойно кивнула. — Я понимаю, дедушка. У благородных дочерей великого Яна и Сяоцзе, помимо рукоделия и ведения домашнего хозяйства, есть «Женские добродетели» и «Женские дисциплины [книги]». Нужно только немного освоить цитру, шахматы, каллиграфию и рисование; не много, но достаточно, чтобы быть культурной. Те, кто действительно изучил их суть, мало. Достоинство женщины в том, что у нее нет таланта, верно? На днях мама сказала мне прочитать больше «Сутры дочери» и узнать методы рукоделия, и хотела найти для этого учителя.

— Ой? Есть такая вещь? Почему ты не упомянула об этом? Ты согласилась? - удивленно спросил Старый Генерал Му, его брови сомкнулись.

Похоже,  И Пин снова оживилась , увидев, что его старший сын собирается уходить.

Цзи Ю кивнула. — Я согласилась . Если я не сделаю это , не разочарую ли я чувства матери? Разве отец не говорит, что дочь ничего не понимает?

Цзи Ю сказала это с небольшой насмешкой. Хотя она улыбалась, улыбка не доходила до её глаз.

http://tl.rulate.ru/book/23650/633047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Достоинство женщины в том, что у нее нет таланта, верно?" Такое чувство, что для китаянки быть немощной дрессированной псиной неписанное счастье...
Развернуть
#
Для мужчин, конечно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку