Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 36: Её желание(2), часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 36: Её желание(2), часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старый Генерал Му не рассказал о стремлениях Цзи Ю своему старшему сыну (отцу Цзи Ю]), но рассказал об этом своему младшему сыну и его жене. Трое были счастливы и гордились ею.

Они все больше и больше разочаровывались в отношении Му Ин Руи и Ван И Пин . Сегодня Цзи Ю впервые целый день была без присмотра взрослых. Эти двое не были обеспокоены и не показывали беспокойство. Они даже не смотрели на Цзи Ю с тех пор, как она вернулась некоторое время назад.

Два сына Му Ин И , семилетний Му Цин Хен и четырехлетний Му Цин Юань, видя, как Джи Джи (старшая сестра) возвращалась с рынка, окружили ее. Пытаясь заслужить благосклонность, они сказали: — Джи Джи, мы сберегли для тебя лунный пирог. Он очень вкусный.

Цзи Ю достала фигурки из теста, деревянные мечи и деревянную лодку, которую она купила на рынке для двух негодяев. Она ласково погладила их маленькие головы. Она сказала Ни Лю: — Тетя, пусть Хенг'эр и  Юань'эр следуют за мной, чтобы изучать боевые искусства. Я знаю, что вы не хотите, чтобы они шли по пути дедушки и дяди. Но боевые искусства могут укрепить тело и силу воли. Даже если потомки нашей семьи Му - только государственные служащие, они все равно будут иметь кровь солдат и крепкое железное телосложение.

Слова Цзи Ю снова взволновали Старого Генерала Му. Он гордо посмотрел на свою внучку и одобрительно кивнул. — Ты можешь сказать такие слова; Ты достойна быть внучкой этого старика!

Ни Лю всегда беспокоилась о том, что ее муж отправляется в военные походы. Независимо от того, что говорил Му Ин И, она не давала двум своим сыновьям изучать боевые искусства. Теперь, слушая слова Цзи Ю, она долго размышляла и с готовностью согласилась. — Хорошо, тётя будет слушать тебя. Тетя поддержит то, во что ты веришь.

http://tl.rulate.ru/book/23650/634405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Просьба к редактору записывать суффикс "эр" через дефис или апостроф. А то имена не всегда наглядно выделить получается. Хенгер и Юаньер звучат как-то странно, когда читаешь "слитно".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку