Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 21: Это только начало :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 21: Это только начало

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Cлужанка поcпeшила к Цзи Ю и сообщила: — Старшая мисс, что-то случилось! Mолодой мастер дома Герцога упал в лотосовый пруд!

Цзи Ю действовала обеспокоенно и проинструктировано , когда она направилась к пруду с лотосами: — Быстро сообщите моему дедушке и второму дяде. Поторопитесь!

Дойдя до пруда, она увидела Хонг Сяна на грани утопления. Oна знала, что пришло время. Она отвязала шелковую ленту от своей талии и бросила к Хонг Сяну. — Молодой мастер, быстро хватайся за пояс. Я тебя подтяну!

Голос Цзи Ю звучал как соловей в ушах Хонг Сяна. Хонг Сян собирался отключиться. Но когда он услышал ее просьбу, он поднял голову и увидел серебристо-пурпурный пояс, брошенный ему. Он с оставшейся силой схватился за него.

Цзи Ю сознательно действовала так, как будто она очень старалась спасти его.

Хонг Сян не мог предвидеть эту ситуацию. Он смущался, когда сидел на земле, рвя грязную воду в пруду. Kаким жалким его увидела Цзи Ю.

B этот момент прибыли старый генерал Му, Герцог, Ин Ин, мадам Лю вместе с мадам Чен и И Пин.

Когда мадам Чен увидела жалкое состояние своего сына, она не могла не броситься на своего сына, рыдая: — Сын мой, что с тобой случилось? Почему ты упал в пруд без причины?

Цзи Ю симулировала беспокойство, поклоняясь Герцогу. — Герцог, я думаю, он выпил много прудовой воды. Мы должны принять меры, чтобы он не заболел.

Услышав это, Герцог подошел к средней части Хонг Сяна и начал яростно давить на живот Хонг Сяна. Когда Герцог остановился, Хонг Сян вырвал все овощи и рис, которые он съел на обед в тот день.

Видя, что ее враг переживает трудные времена, Цзи Ю почувствовала воодушевление. Зверь! Это только начало. Я сделаю так, чтобы ты испытал самые ужасные страдания, которые могут существовать в этом мире. Хотя мысли Цзи Ю были порочными, ее лицо выражало только беспокойство.

Глаза Хонг Сяна были цветущими от цветов. Даже ужасные ощущения в животе не могли помешать ему похотливо пялиться на Цзи Ю. Это заставило Старого Генерала сжать брови.

Видя, что Хонг Сян мучается до такого состояния, Цзи Ю вспомнила о Чэнг Цай, порочном слуге. Хотя он просто действовал по приказу Хонг Сяна, это не делало его невиновным. Конечно, она не хотела отпускать своего убийцу на свободу.

С этими мыслями она невинно посмотрела на мадам Чен и спросила: — Тетя, почему не было слуги, сопровождающего молодого мастера? Это слишком опасно. Если что-то случится, и вокруг никого не будет, кто сможет придти на помощь Хонг Сяну, если у него будет недомогание.

Только тогда Герцог и его жена вспомнили Чэн Цая. Этот слуга должен был быть рядом с Хонг Сяном. Двое допросили своего сына. — Да, это так. Где Чэн Цай? Куда ушел этот слуга?— Как он посмел оставить своего молодого мастера без присмотра, пренебрегая тем, что он упал в пруд! Подожди, пока я с ним не разберусь, - сказала злая мадам Чен. Как Хонг Сян мог сказать правду? — Чэн Цай сказал, что у него болит живот. Откуда мне знать, куда он пошел? - он солгал.

Как и ожидала Цзи Ю, он лицемерный злодей. Цзи Ю насмехалась над ним , поддерживая дружелюбную улыбку: — Наша усадьба огромна. Может, он заблудился.

Пока она говорила, слуги Цзи Ю захватили и задержали Чэн Цая. Они вели его к группе. Они сообщили: — Старый Мастер, мы нашли этого вора, слоняющегося по двору Старшей Мисс. Он был задержан нами на месте.— Чэн Цай? - Герцог и его жена обернулись и воскликнули: — Почему ты был там?

http://tl.rulate.ru/book/23650/518984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
как сладка месть😍
Развернуть
#
Да скоро все эти её враги получат по заслугам
Развернуть
#
Это круто, конечно, но те, кому она мстит, еще ничего ей не сделали. И даже не в курсе, что они ее враги.
Развернуть
#
Ей нужно повторить прошлую жизнь, чтобы получить право мести?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку