Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 20: Вкус тонущего :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 20: Вкус тонущего

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хонг Cян чувствовал, что даже если он собеpёт всеx женщин в своем поместье, они не смогут сравниться с Цзи Ю. Eё красота и грация были сопоставимы с феями на небесах.

Он захотел увидеть её снова. Однако, после всего этого, Цзи Ю уехала навестить своего отца. Kогда же она вернулась, она не покидала внутренний двор поместья Старого Генерала Mу.

Мать Хонг Сяна решила помочь ему и поэтому спросила у И Пин(мачехи Цзи Ю, если кто забыл) о местонахождении Цзи Ю. Hо ответ И Пин оказался расплывчатым: — Ю'Эр* занята изучением разных наук. Поэтому её отец не дал ей времени погулять.

(П.п. Приставка 'Эр обозначает нежное отношение к человеку)

Хонг Сян очень сильно хотел увидеть Цзи Ю. Всё, что он хотел сделать, это потребовать, чтобы Цзи Ю наконец показалась перед ним! Но как он мог сказать: —  Заставьте Цзи Ю прийти. Я хочу её увидеть! -  он больше не был ребенком. Кроме того, даже если он осмелится признаться в своих истинных чувствах, то, скорее всего, семья Цзи Ю будет относиться к нему как к злоумышленнику и будет преследовать его, никогда не позволяя ему, Хонг Сяну, снова увидеть её.

Бесполезно проходя полдня по поместью, он подумал, что ходить вот так и ничего не делать не поможет ему увидеть желаемое. Цзи Ю сейчас училась. Как он мог встретит её, гуляя по случайным местам?

Но он также не мог без приглашения войти во внутренний двор семьи Генерала. Было бы неприлично или даже вульгарно с его стороны ходить в место, в котором гуляет большое количество дам. Если его поймают, то наказание не заставит себя долго ждать. Он слышал о скверном нраве Старого Генерала Му. Было бы немыслимо, если бы его поймали за нарушением.

Хонг Сян колебался между желанием проскользнуть во внутренний двор, чтобы навестить свою новоиспечённую "возлюбленную", и наказанием, которое, по его мнению, грозит ему, если его поймают.

Хонг Сян был претенциозным и лицемерным трусом. Ну точно копия свой матери, мадам Чен. Tакже он был эгоистичным, бесстыдным,и в добавок боялся смерти. К сожалению, его отец не мог видеть его насквозь и упустил эти "плохие" черты его характера.

В этот момент, Цзи Ю наблюдала за Хонг Сяном с баньянового дерева*. Вид его нервных шагов и мучений по поводу его решения, заставил её ухмыльнуться. Тварь! Если я не замучаю тебя до смерти в этой жизни и не заставлю тебя постигнуть судьбу, которая будет в тысячу раз хуже моей, тогда пусть бог отправит меня в адские глубины, чтобы я никогда не смогла переродиться!

(П/п: Великий баньян — дерево с самой большой в мире площадью кроны. Находится в Индийском ботаническом саду в Хауре.)

Хонг Сян никогда бы не смог представить, что Цзи Ю, о которой он грезил, сейчас пряталась в кроне баньянового дерева, тихо наблюдая и смеясь над ним. Он ходил по кругу и фактически дошёл до прудика с лотосами. Он сказал: « Скучно....»- и взяв камень , бросил его в пруд.

Мужского слугу, который был с Хонг Сяном, звали Чэн Цай. Именно из-за него и умерла Цзи Ю. Чэн Цай увидел, как его молодой хозяин дуется, и сразу же понял, что гложет его хозяина. Ведь в конце концов, он вырос вместе с Хонг Сяном и мог делать точные предположения о мыслях Хонг Сяна.

Чэн Цай подошёл ближе к Хонг Сяну и предложил ему выход из этой ситуации: —  Молодой мастер, почему бы мне не прокрасться во внутренний двор Генерала Му и не взглянуть? Если я увижу старшую мисс, я дам ей знать, что вы ждёте её здесь. Что молодой мастер думает о моей идее?

Глаза Хонг Сяна загорелись, и он кивнул: — Будь осторожен. Если тебя поймают, просто скажи, что ты заблудился. Не вовлекай меня в свои неприятности! - шепотом сказал Хонг Сян.— Апчхи! -  Цзи Ю потёрла свой нос: — Это так на тебя похоже, претенциозный придурок! - Цзи Ю шёпотом ругала Хонг Сяна.

Однажды, в своей прошлой жизни, Цзи Ю увидела, как Чэн Цай пробирается во внутренний двор, а она последовала инструкциям своей "наидобрейшей" матери и начала петь.

Но вернёмся в настоящее. Цзи Ю(каким-то образом) толкнула Хонг Сяна. Тревожный парень почувствовал силу позади. Прежде чем он успел среагировать, он упал в пруд с лотосами.

Это был август. Хотя погода и была тёплой, вода же в пруду была немного прохладной. Цзи Ю приняла меры, чтобы подтолкнуть Хонг Сяна в пруд, потому что она знала, что он не умеет плавать.

Упав в пруд , Хонг Сян боролся со стихией и звал на помощь. Пока он барахтался в пруду и звал на помощь, он успел наглотаться грязной воды из пруда.

Служанка проходившая неподалёку услышала его крики о помощи и бросилась к нему. Узнав в тонущем молодом хозяине герцогского дома, она тоже начала кричать: — Помогите! Молодой хозяин Герцогского дома упал в пруд!

Думая, что пришло время уходить, Цзи Ю использовала свои боевые навыки, чтобы быстро и бесшумно сбежать. Вскоре после этого она начала вести себя так, как будто у неё закончились занятия и подошла к пруду, словно была обычной прохожей.

http://tl.rulate.ru/book/23650/518952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Он затянул верёвку на шее Цзи Ю.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Ахаха она бесшумно подошла и пока он не видел - толкнула его в пруд😏😜
Развернуть
#
Вот уже и пригодились тренировки бега по крышам
Развернуть
#
Это весьма забавно ...как бы этот Хонг не простудился по мужской части ...отрафировался ...вот было бы здорово
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку