Читать Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 9: Тайна рождения(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth Of The General’s Granddaughter / Возрождение внучки генерала: Глава 9: Тайна рождения(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Особенно мадам Лю (вторая тетя), она считала, что ее счастье подарила ей Дайер.

Помимо того, что она знала Ин И с теx пор, как они были молоды, она не могла сравниться с Дайер в красоте и способностях.

Kогда у мадам Лю был её первый ребёнок, ей было трудно родить. Eсли бы Дайер не использовала свои духовные силы, она могла бы умереть вместе с ребёнком.

В отношении кого-то вроде Дайер, кроме чувства благодарности, она восхищалась ею. Она чувствовала, что эта таинственная невестка вообще не была холодной и далёкой. У неё было такое же прекрасное сердце, как и ее внешность.

Mадам Лю очень хорошо относилась к Цзи Ю, потому что она хотела погасить долг спасения своей жизни, а также потому, что у нее не было своей дочери. В конце концов, она многим обязана.

То, что Дайер обладала духовными силами, было известно Старому Генералу Му, Ин И и мадам Лю. Об этом не знали Ин Руи и слуги.

Дайер обладала выдающимся медицинским мастерством и любила исследовать растения. Растения, которые она выращивала, имели не только лекарственную ценность, но и обладали ядом, и она могла общаться с ними. Среди них было много, чего нельзя было найти в Великом Яне. Hапример, цветы дурмана и маки.

Когда Цзи Ю родилась, Дайер провела тщательный осмотр ее тела. Поняв, что она родилась с духовными силами, Дайер была шокирована. Дайер не хотела,чтобы ее дочь жила так же, как она, она хотела, чтобы у ее дочери была обычная жизнь, как и у всех остальных. Более того, она не хотела, чтобы ее дочь беспокоилась о том, чтобы ее вернули домой в царство духов.

Во второй раз, когда Старый Генерал Му и Ин И отправились в Нанкин, чтобы урегулировать восстание, Дайер последовала за ними, уменьшив потери в их войсках. Однако местонахождение Дайер было обнаружено ее членами клана.

В конце концов, Дайер должна была вернуться к ней. Скучая по дочери, она крайне не хотела возвращаться со своими клановцами. Однако ее духовная сила намного уступала Думоли, и, несмотря на все усилия, она была схвачена своими клановцами и возвращена.

Невозможно было сказать правду, старый генерал Му мог только лгать, говоря, что Дайер умерла от болезни.

В то время Цзи Ю было всего девять лет. Потеря ее матери в таком молодом возрасте заставила её заболеть. Это заставило старого генерала Му и Ин И пожалеть Цзи Ю.

После выздоровления Цзи Ю старый генерал Му решил научить ее боевым искусствам по укреплению своего тела.

Цзи Ю всегда интересовалась растениями и лекарствами с самого раннего возраста. У нее был огромный талант в этой области, превосходящий даже воображение Дайер, поэтому Дайер всегда передавала ей свои знания в области медицины. Если бы не И Пин, старый генерал Му и Ин И точно не умерли бы от болезни.

Цзи Ю дала в своём сердце обещание, что она наверняка овладеет всей медицинской техникой своей матери. К счастью для неё, Дайер оставила ей много копий ценных медицинских книг. Более того, все они были написаны загадочно, что могла понять только Цзи Ю.

В настоящее время Цзи Ю не знала, что она обладала духовными силами. Однако старый генерал Му осознал это и, подумав об этом и поговорив с Ин И, они решили рассказать ей правду о духовной силе Цзи Ю.

Это потому, что они оба боялись, что Цзи Ю может потерять контроль над её духовными силами и открыть свои фиолетовые глаза миру. В то время это было бы катастрофическим.

Услышав, как ее дедушка и второй дядя говорят о её происхождении, Цзи Ю не была потрясена, вместо этого она была в восторге.

Цзи Ю всегда знала, что с её матерью было не просто. Со дня, когда она учила медицину Цзи Ю знала, что её мать отличалась от женщин Великого Ян.

http://tl.rulate.ru/book/23650/489772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо))
Развернуть
#
"Помимо того, что она знал Ин И с теx пор, как они были молоды, она не могла сравниться с Дайер в красоте и способностях." знала*
"После выздоровления Цзи Ю старый генерал Му решил научить ее боевым искусствам укреплять своё тело." что-то тут не так...вроде "её тело", но тогда может считаться, что пропущено одно слово или же в одном слове есть ошибка...
"Цзи Ю дала в ее сердце обещание, что она наверняка овладеет всей медицинской техникой своей матери." в своём*
"К счастью для неё, Дайер оставила ей много ценных копий лекарственных книг." копий ценных медицинских книг* /или просто медицинских книг/
"Это потому, что они оба боялись, что Цзи Ю может потерять контроль над её духовными силами и открыть её фиолетовые глаза миру. В то время это было бы катастрофическим." над своими* открыть свои* /слишком много своих, я запуталась/
"Услышав, как ее дедушка и второй дядя говорят о ее происхождение" происхождений*
"Цзи Ю всегда знала, что с её матерью было не просто" её мать была непростой */наверное, но в анлейте я не знаю как это предложение написано/
Развернуть
#
Исправлено.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку