Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 113: Переход от высокомерия к почтению :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 113: Переход от высокомерия к почтению

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поравнявшись с каретой Цзун Шоу, Сюаньюань Ижэнь и Ли Юньнян без тени вежливости запрыгнули в его экипаж. Они даже не обращали внимания на экипаж позади них.

Что было странно, так это то, что восемнадцать ветрокрылых лошадей были действительно ручными, не нуждаясь в людях, чтобы контролировать их, когда они следовали за ними вплотную.

Настроение Цзун Шоу было действительно подавленным, он ждал, когда они обе войдут, прежде чем потрудиться сказать:

- Это нехорошо, верно? Мисс Сюаньюань Ижэнь, вы все еще не замужем, и делить такое маленькое пространство с вашим женихом.. это не пойдет на пользу вашей репутации...

- Повороты вызывают беспокойство, и мы не можем слишком беспокоиться. Пока мы можем отвечать перед самими собой, все в порядке. Кроме того, с сестрой Юньнян здесь, кто будет сплетничать?

Сюаньюань Ижэнь покачала головой, ничуть не смутившись. Ее глаза были полны нетерпения, когда она посмотрела на Цзун Шоу:

- Ты все еще не сказал мне, из какой книги взята формула для этой Пилюли Духовного Меридиана. У тебя есть другие формулы? Хотя эта пилюля усовершенствована, лучше всего, если мы найдем другие пилюли, чтобы исцелить твои двойные меридианы или использовать методы акупунктуры или методы кулака, чтобы расслабить твои меридианы. Может быть, в книге, которую ты видел, есть и другие подсказки...

- Не существует никакой медицинской книги, я просто, к счастью, увидел формулу пилюли.

Цзун Шоу мог только чувствовать, что все его тело лишено энергии. Даже если его сердце было наполнено благоговением, и хотя Сюаньюань Ижэнь была умна, он не хотел иметь с ней дело. Когда он увидел разочарование на ее лице, его сердце было достаточно тронуто, чтобы взять кисть и чернила и небрежно написать формулу:

- Есть несколько подобных формул, таких как эта пилюля таинственного чувства холодного духа! Может быть, мисс Ижэнь может использовать ее.

В своей прошлой жизни он не знал, как усовершенствовать пилюли, но у него было желание это сделать. Он помнил многие формулы пилюль из будущего, но не знал, как сделать одну из них. Это не было пустой тратой времени, чтобы написать эту формулу в качестве компенсации за то, что она помогла ему усовершенствовать Пилюлю Духовного Меридиана.

Глаза Сюаньюань Ижэнь слегка загорелись, когда Цзун Шоу написал последнюю строчку, она нетерпеливо схватила ее:

- Пилюля Таинственного Чувства Холодного Духа? Ледяная голубая трава, снежный стебель, сладкий базилик, сушеный апельсин, черный початок, холодные квасцы. Какая странная формула, и ее трудно усовершенствовать. Я никогда не слышала о этих двух ингредиентах. Какая польза от этой пилюли? Если я не знаю, я не буду знать, какой огонь использовать при очистке...

В отличие от предыдущей Пилюли Духовного Меридиана, хотя Цзун Шоу выписала все необходимые пропорции, она все еще не могла понять, как использовать эту пилюлю. Она взяла формулу, бормоча что-то в трансе.

Видя эту ситуацию, уверенность Цзун Шоу немного восстановилась. Хотя ее таланты были сильны, в конце концов, им все же был предел.

Пилюля Таинственного Чувства Холодного Духа была пилюлей, разработанной в будущем для людей после сферы выхода из тела, и была похожа на пилюлю Снежного Духа секты Семи Духов. Это помогало увеличить силу души и медитировать, чтобы очистить душу. Однако сила лекарства была в три раза сильнее, чем пилюля Снежного Духа.

У нее был и другой эффект, который заключался в том, что тело человека становилось холодным, как лед.

Он написал этот рецепт как для себя, так и для того, чтобы помочь ей.

В этот момент было неуместно прямо говорить ей, что это может помочь ее таинственному методу лунного блеска. По крайней мере, когда она будет культивировать, она сможет носить одежду и не нуждаться в том, чтобы быть голой. Он мог только позволить ей понять это самой.

И все же он был рад такой ситуации. Что же касается Ли Юньнян, то он был слишком ленив, чтобы беспокоиться о ней. Он лег на мягкий матрас и продолжил перебирать в памяти различные техники боевых искусств.

Так как он не мог избавиться от этих двух людей, то он должен был просто относиться к ним как к воздуху.

---

Моя техника преобразования и поглощения энергии небес - это основа, она может принять все и является всеобъемлющей. Разве это не соответствует моему боевому пути, который включал в себя плюсы сотен путей? Тем не менее, будет лучше, если я избавлюсь от некоторых слабостей внутри. Лучше быть чуть слабее, чем иметь скрытые проблемы. Что касается того, как слиться с искусством иллюзии и техниками молнии, я могу взглянуть на комбинированный знак Семихвостой Лисы и Феникса Молнии. С этой мыслью он внезапно увидел все это в большой картине.

С этой идеей Цзун Шоу позволил своему разуму свободно блуждать по памяти, многочисленные песнопения и слова, вместе с различными техниками культивирования энергии были найдены им и соединены вместе.

Без особых усилий уже сформировалась грубая структура. Даже основная часть чакры тела была придумана, и все, что осталось, это проверить ее.

Хех! Спиральные Меридианы, неопределенный дух Императорского искусства, безудержная техника молнии девять разрушений, преобразование и поглощение энергии небес. Кто знает, может быть, я лично смогу создать мировую шокирующую технику! Лучше всего, если она сможет сосуществовать и помогать моей духовной технике. О да, моя душа достигла сферы выхода из тела и нуждается в совершенствовании техники духовного развития. Хотя техника преобразования и поглощения энергии Небес хороша, она не подходит. Мне нужно найти другой набор методов, чтобы работать вместе с ней!

Радостное выражение на его лице немного отступило, когда он снова начал хмуриться.

---

Ли Юньнян в замешательстве смотрела со стороны. Презрительное выражение на ее лице стало еще гуще.

Он знал, что его способности к совершенствованию были хуже, чем у других, и у него было тело с двойными меридианами, поэтому он должен быть более трудолюбивым, чем другие. Вместо этого он был так ленив, лежал на матрасе и явно думал о каких-то глупостях.

Даже если бы маленькая мисс могла помочь ему решить проблему его двойственных меридианов, это было бы бесполезно. Этот человек был кучей испорченного песка, не способный превратиться в человека.

Оглядев экипаж и недавно изготовленные талисманы, она слегка удивилась. Эти талисманы были действительно изящными и глубокими.

Но сразу после этого ей было все равно. Даже Инь Ян оставил этого человека, так что это показывает, что у него не было надежды на этого принца горы Гантиан. Ситуация, в которой он оказался, была предсказуема.

Как только она холодно рассмеялась, то увидела клуб дыма и пыли, поднимающийся позади них. Это было действительно быстро, кто-то преследовал их с ошеломляющей скоростью.

Первый всадник был одет в черные одежды, лет сорока, но его тело было окрашено кровью. Позади него стояла группа всадников, три мастера Саньтянь, двенадцать мифических мастеров семи меридианов. Сзади были две женщины, чье развитие не было слабым. Они также привезли с собой десятки ветрокрылых лошадей, у некоторых лошадей были пурпурно-золотые глаза и рога на головах.

Брови Ли Юньнян поползли вверх. Она узнала этого человека, это был дворецкий поместья городского Лорда. Она не могла не найти это странным. Почему его не было в городе, и почему он приехал сюда?

Как только она осторожно коснулась меча, этот человек в черной рубашке выскочил перед каретой. Он поклонился, сказав:

- Принц, благодетель, пожалуйста, остановитесь на минуту, этот Ляньчэн хочет кое-что сказать.

Восемнадцать облачных лошадей вздрогнули и встали на дыбы. Чуксу управляла ими с большим трудом, но все же смогла заставить остановиться.

Ли Юньнян была поражена. Благодетель? Что это значит? Цзун Шоу был здесь единственным принцем, так почему же он назвал его благодетелем? Она что-то не так поняла?

Ход мыслей Цзун Шоу был нарушен, но он ожидал этого и не был раздражен. Он не выходил наружу, просто стоя у окна, смотрел на улицу, бесстрастно разглядывая визитеров.

- В чем дело?

Глядя на изящно упакованные подарки, Цзун Шоу смог угадать причину, по которой пришел дворецкий.

Эти десять боевых культиваторов слетели со своих лошадей и опустились на колени перед каретой, их выражения были торжественными и почтительными.

Ли Юньнян чувствовала себя все более странно. Не так давно она слышала, что Лорд облачного Святого города относился к нему очень холодно. Кроме обеспечения своей безопасности, он не заботился ни о чем другом, даже о встрече с ним. Говорили, что Цзун Шоу ушел потому, что городской Лорд прогнал его!

Но что происходит сейчас?

Ляньчэн снова открыл рот, его голос звучал громко и почтительно:

- Мой господин сказал мне передать послание, что он не забудет вашу доброту. Принц взял так мало людей в вашем путешествие на Запад, вот почему он послал этих людей, чтобы защитить вас. Это все его слуги, которым он помогал в прошлом, отныне они ваши. Кроме того, есть некоторые подарки, чтобы сделать ваш стиль путешествия более комфортным...

Услышав это, Ли Юньнян была совершенно ошеломлена. Двенадцать мифических мастеров и три мастера Саньтянь не следовали за ними, а прямо отдавались ему? Сила Лорда облачного Святого города была всего лишь средней, но он все еще осмеливался быть таким щедрым?

Что же Цзун Шоу сделал для него такого, что он должен был сделать такой огромный подарок?

Глядя на эти подарки, даже если они были завернуты, просто по ауре можно было увидеть, насколько они огромны. Среди них были четыре звериных кристалла пятого класса!

Цзун Шоу улыбнулся, холодно покачав головой:

- Мне не нужны люди, Цзун Шоу не нуждается в защитниках. Однако я приму дар и лошадей. Так совпало, что мне нужны эти ветрокрылые лошади.

Когда Ли Юньнян услышала это, ее охватила меланхолия. Ты, Цзун Шоу, кусок дерьма, чтобы на самом деле сказать, что тебе не нужны защитники? Неужели ты действительно думаешь, что сможешь вернуться на гору Гантиан не имея никакой поддержки?

Ценность подарков была немалой. Восемнадцать ветрокрылых лошадей, каждая из которых стоила около тридцати звериных кристаллов четвертого класса. Только облачный Святой город, который находился рядом с Облачным Океаном и одной из добывающих областей для них, мог их вывести. Было даже четыре из них, которые выглядели как мутировавшие ветрокрылые звери с золотыми глазами, способные отпугивать зверей. Их боевая мощь была исключительной, даже у Ли Юньнян не было таких скакунов!

Тон Цзун Шоу звучал так, как будто принимая эти подарки он давал лицо Облачному Святому городу!

Ляньчэн счастливо улыбнулся, и после некоторого колебания, он открыл рот:

- С способностями принца у вас нет необходимости в этих людях. Однако для управления ветрокрылыми лошадьми нужен кучер. У меня здесь есть человек, известный как Лянь Фань, который является мастером Саньтянь. Его способности не так уж плохи, он умеет хранить секреты и очень предан; его семья находится под контролем городского Лорда, так что мы не испортим ваши планы!

Цзун Шоу был поражен; хранить секреты, не испортить его планы? Какие у него планы, которые они боятся испортить?

Думая об этом, у него появилась какая-то идея, и он не знал, смеяться ему или плакать. Он хотел объяснить, но был слишком ленив, чтобы сделать это, просто позволяя этим людям неправильно его понять.

Ли Юньнян разинула рот, когда посмотрела на Цзун Шоу, впервые почувствовав, что этот похожий на мусор принц горы Гантиан был глубоким и неразличимым.

Брови Чуксу были расслабленными и счастливыми. С этим новым кучером, она будет освобождена от своих обязанностей. Это вождение было таким скучным и так раздражало!

http://tl.rulate.ru/book/23634/679697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эта тупая так и не поймет, что с гг не все так просто!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку