Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 97: Невероятный талант Сюаньюань Ижэнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 97: Невероятный талант Сюаньюань Ижэнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Издав несколько сухих смешков, Цзун Шоу сделал вид, что не видит пронзительных глаз вокруг него, и неловко улыбнулся:

- Эта пилюля сделана из духовной травы меридианов. Я и не знал, что мисс Сюаньюань Ижэнь так хороша в очистке пилюль. Я восхищаюсь тобой!

Кто бы мог подумать, что Сюаньюань Ижэнь презрительно скажет:

- Формула лекарства правильная, но знаешь ли ты, как усовершенствовать пилюлю? Ты понимаешь медицинскую теорию? Ты ведь не выбросил все травы в котел, правда? Как глупо. Если ты не знаешь, как очистить пилюлю, то не трать зря все эти травы…

Независимо от того, насколько хорошим был характер Цзун Шоу, он все еще чувствовал ярость от всего этого смущения. Его лицо стало серьезным, когда он почтительно поклонился ей:

- Итак, похоже, что мисс Сюаньюань знает, как усовершенствовать эту Пилюля Духовного Меридиана? Я, на самом деле, ничего не знаю о производстве пилюль. Пожалуйста, мисс научите меня!

Святой упоминал раньше, что у человека должен быть учитель, если он не знает. Надо спрашивать и не стыдиться. В этом не было ничего унизительного.

Он был потрясен. Медицинская дедуктивная способность этой девочки подростка была действительно особенной. Даже у этих высококлассных переработчиков пилюль может не быть такого навыка. Похоже, что ее техника очистки пилюль не так уж и плоха.

Когда Сюаньюань Ижэнь услышала это, она нахмурилась, а затем выражение ее лица изменилось на спокойное.

- Чтобы усовершенствовать эту пилюлю, нужно добавить через сорок пять минут форзицию и трахикарпус. Другие травы должны быть добавлены в нужное время. Если нет, то эта пилюля станет ядовитой пилюлей, как сейчас. После создания лекарства ты должен использовать первые семь из двенадцати печатей Даньсюань, чтобы рассеять яд. Когда котел открыт, нужно использовать формулу управления энергией, чтобы завершить пилюлю и рассеять пламя…

Пока она говорила об этом, Цзун Шоу выглядел все более и более потерянным, он осознал свое невежество. Сюаньюань Ижэнь была беспощадна.

- Забудь об этом, даже если я расскажу тебе о ней, ты не сможешь ей усовершенствовать. Это касается некоторых секретов моей секты, о которых ты не знаешь. Я просто помогу тебе усовершенствовать эту пилюлю. Если это удастся, ты должен сказать мне, откуда ты взял этот рецепт. Из какой книги ты его взял? Если ты заинтересован в обучении, ты можешь прийти, чтобы взглянуть.

Ее острый нос снова принюхался, она последовала за запахом угля и вошла прямо в комнату Цзун Шоу.

Цзун Шоу был поражен, думая, как эта девочка подросток так импульсивна? Прежде чем он рассказал ей полный рецепт, она так хотела начать его совершенствовать!

Даже если бы она знала, из чего сделана пилюля, она не смогла бы угадать нужное количество ингредиентов. Можно ли делать такие пилюли?

Ли Юньнян тоже пошла вперед, ее глаза были полны убийственного намерения. По сравнению со вчерашним днем ее глаза были еще холоднее.

- Маленькая мисс знает, как очищать пилюли? Маленькая мисс была принята сектой Фонтан Пилюль семь лет назад, а всего через три года ее принял старик Мин Дань в качестве ученицы за закрытыми дверями. Она, как говорят, является главным талантом на пути пилюли и ей понадобилось всего десять лет, чтобы узнать все от него. Забудь, зачем я тебе все это рассказываю? Секта таинственного облачного духа, секта Фонтана Пилюль, твой отец, вероятно, не сказал бы тебе ни о чем из этого. Какая пустая трата моего дыхания...

Ее тон был полон презрения, слишком ленивый, чтобы говорить с ним больше:

- Тебе нужно только знать, что ее личность далека от чего-то такого, что является куском мусора, который даже не может открыть меридиан. Даже если ты в состоянии решить проблему со своими двойными меридианами, ты не был бы пригоден для нее. Будь более сознательным и просто убирайся, перестань доставать ее!

Ее голос был мягким, однако Цзун Шоу мог все ясно прояснить для себя.

Водянистые глаза Чуксу уставились на нее, и она была готова сорваться на этой женщине. Цзун Шоу отстранил ее и слегка улыбнулся:

- Секта Фонтан Пилюль? Я слышал о ней, седьмая из девятнадцати духовных домов? Я слышал, что их способности могут конкурировать с нижними тремя из десяти сект храма, и они сосредоточены на изготовлении пилюль. Что касается секты таинственного облачного духа, они являются третьими из девятнадцати, их духовная техника молнии довольно удивительна…

Ли Юньнян была поражена, прежде чем холодно рассмеяться:

- Хорошо, что ты знаешь. Ах да, так как маленькая мисс лично очищает твою пилюлю, это будет сделано через полтора дня. Просто приди в это время и возьми ее! Ее техника изготовления пилюль включает в себя секреты секты, и лучше всего, если ты не будешь на это смотреть.

Сказав это, она тоже вошла в комнату Цзун Шоу. В тот момент, когда лицо Цзун Шоу исказилось и он хотел войти, дверь громко закрылась.

Чуксу была действительно в ярости, сплевывая языком прямо на дверь комнаты и ворча при этом:

- Как высокомерно, что она так ликует? Разве она ученица старика Мин Дань? Чтобы перестать ее раздражать, нам что, надо уйти? Когда же молодой мастер поставит ее на место?! Если эта женщина узнает, что вы достигли царства вне тела после культивирования в течение таких нескольких месяцев, даже достигнув стадии ночного блуждания без каких-либо препятствий, ее подбородок опустится на землю? О да, и ваше намерение меча связано с вашим духом…

Она все еще не понимала, что означает связь меча с духом. Чтобы так удивить этим Чжао Яньжань, и даже этот Вознесенный Предок Лэй Дун был потрясен, это должно было быть большим делом, даже более удивительным, чем достижение Царства Вне Тела.

Всего лишь день назад, Цзун Шоу смог убить того мастера Саньтянь, находясь в сфере культивации духа!

Цзун Шоу расхохотался, услышав это, и щелкнул ее по лбу:

- Ты зря ликуешь. Такие маленькие способности не слишком важны для этих больших сект. Если ты скажешь это вслух, люди будут относиться к этому как к шутке!

Он молча покачал головой, раздраженно глядя на дверь своей комнаты.

Такой отличный шанс был упущен просто так. В своей прошлой жизни он сталкивался с подобными ситуациями, когда ему хотелось заглянуть в тайны этих великих сект.

Намерение боевого культивирования и техники талисманов были обнаружены им самим. Он шел как слепой, в своем развитие, и это не было систематизировано.

Так как у него не было никакой надежды наблюдать за процессом, он должен был найти другие занятия. Должен ли он пойти и тренировать серию кулачных техник в саду за домом и ждать, когда Сюаньюань Ижэнь завершит создание Пилюлю Духовного Меридиана? Или попытаться выслать свою душу из тела, чтобы еще раз испытать это царство?

Ему вдруг пришла в голову идея, он обернулся и спросил у Чуксу:

- Меч, который я просил дядю Инь найти, уже куплен?

Чуксу изначально дулась, когда его рука гладила ее голову. Когда она услышала его, то не осмелилась отнестись к этому легкомысленно, бросившись к первому двору. Через мгновение она уже несла меч, слегка улыбаясь:

- Он нашел его вчера! Это оружие высшего класса с талисманом Зубчатый Меч Молнии. Он потратил в общей сложности двадцать кристаллов зверя третьего класса!

Глаза Цзун Шоу ярко сияли, и после того, как он взял его, он вытащил меч. Он был зелено-голубого оттенка, с молниеносным свечением.

Кристаллы зверя третьего класса стоили тысячу золотых, сто тысяч серебряных. Двадцать кристаллов означали двадцать тысяч золотых!

В прошлом, когда он заказал сосновый меч ветра в доме Баобинга, он потратил кристалл зверя третьего класса. Этот меч был на две ступени выше, чем сосновый меч ветра, редкий элитный продукт. Эта цена показалась немного дешевой.

Как только он собрался использовать свою силу души, чтобы активировать руны на мече, Чуксу открыла рот:

- Есть также духовное оружие. Дядя Инь искал полдня. Есть несколько экземпляров в городе, но никто не хочет их продавать. Дядя Инь сказал, что в Облачном Святом городе есть ломбард, который хочет выставить на аукцион духовное оружие, и поэтому он уже ждет там. Я слышала, что год назад кто-то обменял этот меч на сто кристаллов зверя третьего класса, и до сих пор никто не пришел, чтобы выкупить его...

http://tl.rulate.ru/book/23634/673653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку