Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 96: Талант в создании пилюль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 96: Талант в создании пилюль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как и ожидалось, это очищение пилюль может также помочь тренировать свой контроль над духовной энергией. Изменения в лечебных свойствах, изменение знаков руки и талисманов, они оказывают большую помощь в постижении путей Неба и Земли. Неудивительно, что скорость культивирования создателей пилюль не намного медленнее, чем у обычных духовных мастеров...

В игровом мире Божественного Императора Цзун Шоу выбрал автоматический метод управления. Проще говоря, он вообще ни о чем не заботился и оставил все это системе. Там были определенные успехи и неудачи, и результат полностью зависел от удачи.

Большое количество игроков были такими. Тем не менее были некоторые, кто решил контролировать пламя самостоятельно, большинство из них были производителями пилюль и лекарств с большим талантом в реальной жизни. Подобно тому, как он использовал виртуальную среду для обучения техникам меча и техникам талисмана, эти люди увеличили свой опыт изготовления пилюль с помощью игры.

В этот момент люди, лично очищающие пилюли, чувствовали себя совершенно по-другому. Цзун Шоу не зря беспокоился о том, что его сила души значительно улучшилась. Его душевный океан, который вырос в десять раз, показывал признаки потери контроля.

В этот момент он решил сделать очистку пилюль частью своего культивирования.

Просидев там бесцельно почти полдня, Цзун Шоу прикинул, что времени должно хватить. Сила пламени серебряного угля начала ослабевать, и он тут же нетерпеливо открыл крышку котла.

Внутри был липкая мешанина. Внутри котла был шарик мягкой пасты, и было несколько пилюлеобразных форм, которые выглядели, откровенно говоря, слабыми.

"Силы пламени было недостаточно?"

Цзун Шоу с сомнением поднял несколько созданных пилюль. Они имели оттенок лекарственного аромата, но были мягкими и липкими на ощупь. Глядя на это, он ни за что не посмел бы положить их в рот.

«Забудь об этом, я впервые очищаю пилюли, по крайней мере, я их не сжег. Через два дня я заставлю Су-эр попробовать одну из них».

Он внезапно покачал головой. Эта вещь отличалась от божественного слова-талисмана Удача. Это была духовная пилюля или пилюля с ядом? Теперь он не был уверен в этом.

Более того, он все еще чувствовал душевную боль из-за этого маленького ребенка и не хотел, чтобы она страдала.

"Давай не буду делать это на Су-эр, там, вероятно, нет никаких шансов. Почему бы не позволить этой Ли Юньнян ее попробовать. Или, может быть, поискать кошек и собак…"

Отложив несколько пилюль в сторону, Цзун Шоу также не захотел напрасно тратить лекарственную пасту. Собрав ее руками в шар, он положил ее в другую сумку и снова начал очищать пилюли.

Он купил только тридцать килограммов серебряного угля, но Цзун Шоу не беспокоился о его истощении; он открывал крышку котла пять раз, используя половину от общего количества серебряного угля.

После того как он потратил целый день и ночь, вновь созданные пилюли в котле начали обретать форму. Они выглядели как глаза дракона, чисто черного цвета. Будь то запах или размер, форма или цвет, они были точно такими же, как было записано в книгах.

Цзун Шоу подавил радость в своем сердце, когда он выбежал из комнаты.

Оглядевшись вокруг, он увидел, что во дворе действительно тихо и нет никаких зверей или летающих птиц, которым он мог бы скормить пилюлю. Внезапно ему в голову пришла идея, и он подошел к краю пруда, достал пилюлю и раскрошил ее, прежде чем бросить в пруд.

Он молча сомневался. Возможно ли, что у него есть такой большой талант в очистке пилюль?

Всего четыре раза, и он сделал настоящую пилюлю. Такие стандарты можно сравнить с теми гениальными производителями пилюль, записанными в легендах.

Как только порошок попал в воду, кто знает, было ли это из-за аромата, но золотые рыбки в пруду начали конкурировать друг с другом за него.

А потом перед его возбужденным взором все рыбы бессильно всплыли на поверхность.

Глаза Цзун Шоу загорелись. Эта необычная пилюля, известная как Пилюля Духовного Меридиана, действительно имела такой эффект, смягчая все вены в теле и восстанавливая меридианы чакры. Другим от нее было очень мало пользы, но для него она была действительно бесценна.

А потом все золотые рыбки снова перевернулись. Они старались изо всех сил бороться, пока их дыхание полностью не остановилось.

Дул холодный ветер, посылая озноб по всему телу. Глядя в небо, на огромное солнце, он все еще чувствовал холод во всем теле.

«Эта Пилюля Духовного Меридиана имеет некоторые трудности. Очистка пилюль - дело непростое, люди из прошлого говорили правду…»

Он беззвучно вздыхал про себя, но тут, откуда-то сбоку донеслось восклицание Чуксу:

- Молодой мастер, вы ходили копать уголь? Как вы стали таким?

Цзун Шоу был поражен, и он использовал воду пруда, чтобы увидеть свое отражение. Серебряный уголь не был полностью без дыма. После дня и ночи все его тело было абсолютно черным.

Его лицо тоже было черного цвета. Его отчетливые белые глаза, красные губы и белые зубы стали еще более привлекательными.

Как только он выдавил горькую улыбку, то увидел, что Чуксу смотрит в пруд, ее выражение лица было наполнено шоком:

- Молодой мастер, вы сказали, что хотите использовать духовную траву меридианов для очистки пилюлю, чтобы вылечить ваши двойные меридианы. Но... в действительности вы сделали пилюли с ядом? Разве это не похоже на яд, который можно натереть на оружие или бросить в воду и отравить огромную территорию? Как он быстро подействовал...

Казалось, она вспоминала прошлое, когда Цзун Шоу использовал отравленный нож, чтобы подавить Чжао Яньжань. Глаза Чуксу ярко сияли.

Когда Цзун Шоу услышал это, его лицо покраснело, выглядя совершенно смущенным. Через мгновение он пришел в себя, выглядя невыразительным и в то же время глубоко загадочным:

- Я не преуспел, я просто проверял эффекты. Никто не пытался использовать духовную траву меридианов, чтобы сделать яд, поэтому я хотел попробовать. Если бы можно было создать эту пилюлю, то даже мастера саньтянь могут быть отравлены!

Как и ожидалось, глаза Чуксу были полны поклонения, у нее был такой взгляд, как будто ее надежды оправдались, услышав такие обнадеживающие слова. Внезапно из-за угла вышли еще несколько человек.

По совпадению это были Сюаньюань Ижэнь и Ли Юньнян. Глядя на Цзун Шоу, они нахмурились. Сюаньюань Ижэнь фыркнула, неуверенно спрашивая:

- Запах серебряного угля, этот аромат исходит от пилюли? Я никогда раньше не ощущала такого запаха, как странно…

Через некоторое время ее глаза сфокусировались на правой руке Цзун Шоу. С легким движением она скользнула перед Цзун Шоу, схватив его правую руку, которая держала размолотую пилюлю. Она понюхала ее, и ее лицо становилось все более странным.

Наконец, она высунула язык и лизнула ладонь Цзун Шоу.

Цзун Шу сразу же почувствовал, как его тело содрогнулось, а область под животом стала теплой. С другой стороны, лицо Ли Юньнян стало совершенно черным, казалось, ее игольчатые глаза могли разорвать Цзун Шоу на миллион кусочков.

Сюаньюань Ижэнь не почувствовала, что что-то случилось, сосредоточившись на вкусе, только тогда ее нахмуренные брови расслабились.

- Используя духовную траву меридианов в качестве основного лекарства, добавляя к ней корень розы, ветряную пальму, пальмовый женьшень, лагерстремию... - задумчиво произнесла она, закончив. - И кантарис!

Цзун Шоу был совершенно ошеломлен, глядя прямо на Сюаньюань Ижэнь, которая ушла вчера и вернулась сегодня.

В этой Пилюля Духовного Меридиана было более двадцати лекарственных трав, и она назвала каждую из них на месте. Из чего был сделан ее язык?

Он видел, что она глубоко задумалась:

- Ты что, очищаешь пилюлю? Духовная трава меридиана с горы демона немного ядовита и рассматривается в создание пилюль, как бесполезный предмет, так почему ты хочешь очистить ее и преобразовать в пилюлю?

Цзун Шоу хотел объяснить, что он не очищает пилюлю, а очищает яд, но увидел, что Сюаньюань Ижэнь выглядит просветленной, в ее глазах появился яркий блеск.

- Комбинация между духовной травой меридианов и лагерстремией заключается в смягчении меридианов в организме и удалении яда. Какой отличный рецепт пилюли! Цзун Шоу, ты пытаешься использовать это, чтобы решить проблему с двойными меридианами своего тела? Если бы ты мог использовать подходящую технику, у тебя появился бы некоторый шанс…

Глаза Цзун Шоу были широко открыты, когда он смотрел на Сюаньюань Ижэнь, думая:

"Эта девушка демон?"

Просто лизнула ладонь, и она смогла догадаться обо всем этом?

В следующее мгновение на него посмотрела еще одна пара глаз. Это была Су'эр, чьи глаза были наполнены презрением.

http://tl.rulate.ru/book/23634/672922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку