Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 95: Попытка улучшить пилюлю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 95: Попытка улучшить пилюлю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того как Ли Юньнян ушла вслед за Сюаньюань Ижэнь в очень элегантной манере, Цзун Шоу только почувствовал, как его голова распухла и стала источником сильной боли.

Он не воспринял слова Ли Юньнян близко к сердцу.

То, о чем он беспокоился, был этот брак. Даже когда он предложил аннулировать его, он все равно не смог этого сделать.

То что ее имя задом наперед - это благожелательность и праведность; у этой Сюаньюань Ижэнь была странная личность!

Пока его отец был здесь, она постоянно ворчала по поводу расторжения брака. Теперь, когда его будущее было туманным, и он оказался в опасной ситуации, она внезапно поменяла свое мнение и решила перейти на его сторону.

Судя по ситуации, она была полна решимости следовать за ним. Было ли что-то не так с мозгами этой девушки?

Прямой ученик секты таинственного облачного Духа? Почему это прозвучало так раздражающе, когда он услышал это?

Какое совпадение, он вспомнил, что не так давно думал об этой секте, когда вспоминал об их технике молнии. Как только он вернулся в город, у него уже сложились плохие отношения с этой большой сектой, известной своими духовными техниками элемента молнии.

Когда он пришел в себя, Чуксу, стоявшая рядом с ним, была настолько взбешена, что дрожала и стискивала зубы, ее лицо было крайне напряженным.

Глаза Инь Яна выглядели очень неуверенными, и после долгого времени он сказал с презрением:

- Я давно слышал, что Сюаньский городской Лорд, Сюаньюань Тун, это праведный человек, чьи слова на вес золота. Похоже, что это не так.

Когда он заговорил, Инь Ян не потрудился скрыть свои слова или говорить тихо. На заднем дворе Ли Юньнян, которая была недалеко, была в ярости. Но она молчала и никак не реагировала.

Наконец, холодная усмешка появилась на ее лице.

- Поскольку все вы осмеливаетесь говорить такие слова в пылу момента и действовать так опрометчиво, если в будущем случится что-то плохое, не вините меня в этом...

Цзун Шоу сначала расхохотался, но когда он услышал вторую часть предложение, его лицо потемнело и стало очень холодным. Ему было наплевать на этот брак, но больше всего он ненавидел, когда ему угрожали другие.

Секта таинственного облачного Духа? Цзун Шоу холодно рассмеялся про себя, презрительно качая головой. Видя, что гнев Инь Яна не отступает, он прямо спросил:

- Дядя Инь, ты купил вещи, которые я велел тебе подготовить?

Внимание Инь Яна было отвлечено. Испугавшись перемены, он почтительно сказал:

- Котел для пилюль, который просил принц, легко достать, и его купили несколько дней назад. Однако этот серебряный уголь продается на рынке в небольших количествах, и я смог собрать все ингредиенты только полдня назад. Все они размещены в комнате молодого мастера.

Цзун Шоу слегка кивнул, на его лице появилось счастливое выражение. Этот вопрос о браке можно было временно отложить, и не было никакой спешки, чтобы разобраться с ним.

Самым важным сейчас было как можно скорее очистить эту пилюлю, чтобы успокоить свое тело с двойными меридианами и восстановить силы своей прошлой жизни.

Затем он подумал о духовном артефакте, немного поколебавшись, прежде чем открыться:

- Дядя Инь, будет лучше, если ты поможешь мне найти духовное оружие в течение десяти дней. Независимо от того, какой это тип, просто купи его. Если ты не можешь найти даже одного, ты можешь купить талисманы высокого класса вместо этого, лучше всего, если это были бы талисманы молнии…

Инь Ян был поражен. Духовное оружие было вещью, которой могли пользоваться только духовные мастера царства выхода из тела и мастера Саньтянь.

Молодому мастеру казалось слишком рано использовать этот предмет. Такое сокровище было ценным. Во всем Облачном Святом городе их было, наверное, меньше десяти!

Что касается оружия - талисмана с элементом молнии, то его было легко найти. Тем не менее родословная семьи Цзун, Небесного Лиса была хороша в искусстве иллюзии, не лучше ли было купить оружие с элементами воды?

Он собирался спросить, но Цзун Шоу уже быстро шел к заднему двору.

---

Что Сюаньюань Ижэнь, что Ли Юньнян, они вошли во двор без всякой вежливости. Место, которое выбрала первая, находилось рядом с комнатой Цзун Шоу, девушка объяснила свой выбор тем, что это было удобно для нее, чтобы защитить его. Однако, выбрав свои комнаты, они вдвоем ушли неизвестно куда.

Цзун Шоу потерял дар речи по отношению к этой девочке-подростку и решил не беспокоиться о ней, войдя прямо в свою комнату, чтобы начать очищать пилюлю.

Сначала он использовал кристаллы зверя и чернила духа, чтобы установить формацию сбора духовной энергии, в центр которой немедленно поместил котел, который Инь Ян купил по его просьбе.

Он знал, что формация сбора духовной энергии была хороша для боевого развития, поэтому Цзун Шоу так глубоко исследовал ее.

В своей прошлой жизни у него не было учителя, и будь то боевое совершенствование или талисман с формацией, он учил их по книгам.

До прихода в эту эпоху он прочел множество книг и усвоил наследие талисманов многих разных миров. Его знания были в основном связаны с боевым культивированием, а его навыки по другим аспектам были беспорядочными, например, про изгнание зла, формацию, которую он делал в прошлом, по большому счету он мало что знал об этом аспекте.

Текущий рисунок талисмана, который он рисовал, полностью отличался от основного направления талисманов в Облачном Мире. В тот момент, когда он был выложен, духовная энергия в этой области увеличилась втрое. Центральная область, где находился котел, стала самой плотной.

Когда Цзун Шоу сидел перед котлом, он был робким и полным трепета.

Он изучил некоторые аспекты изготовления пилюль в своей последней жизни в игровом мире, и можно сказать, что это был его подкласс. Однако особых достижений в этой области у него не было.

В конце концов, у человека было ограниченное время и энергия, и он не мог распределить их на слишком много дел.

В конце концов, игровой мир был просто игрой, и независимо от того, насколько реальным они его сделали, все равно будет разница с реальной жизнью.

«Забудь об этом. Хотя я никогда не ел свинину, я видел бегущих свиней. В любом случае, я приготовил так много серебряного угля и духовной травы меридианов, что могу позволить себе несколько раз провалиться. Я не могу найти надежных людей в будущем, чтобы помочь мне усовершенствовать пилюлю, мне придется лично усовершенствовать эти знаменитые рецепты будущего. Я должен приложить немало усилий для этой техники очистки пилюли… »

Успокоившись, Цзун Шоу стиснул зубы, прежде чем начать действовать.

Котел перед ним был самым обычным. Он был сделан из чугуна, смешанного с вольфрамом. На нем было нарисовано несколько рун, так что его едва ли можно было считать артефактом-талисманом.

Это было хорошо, так как им было легко управлять, и когда кто-то очищал пилюлю, не нужно было это регулировать. Этот серебряный уголь, как следует из его названия, был черным углем с серебряными нитями внутри.

Мало того, что он испускал действительно высокую температуру, когда он горел, не было никакого выпущенного дыма, и огонь мог длиться долгое время. Он не только подходил для усовершенствования оружия, но и был основным элементом в очистке пилюль.

Объем его добычи был действительно невелик, и легенда гласила, что из пяти тысяч килограммов древесного угля осталось только четыре-пять килограммов, поэтому он был действительно ценным и стоил много золота.

Цзун Шоу тщательно отобрал около двух килограммов серебряного угля и поместил его под котел. Хотя это выглядело как небольшое количество, оно могло гореть полдня.

Равномерно разложив угли, он зажег их и начал разогревать котел. Только тогда Цзун Шоу начал обрабатывать духовную траву меридианов, добавив к ней более десяти вспомогательных трав. Он раздавил их все, превратив в пасту, которую бросил в котел.

Он выполнил несколько знаков руками, и держал один из них, чтобы контролировать духовную энергию и использовал свои техники талисмана души, закручивая лекарственную жидкость в котле. Подобно тому, как шеф-повар готовил блюда, но шеф-повар готовил еду, в то время как он готовил пилюли.

Время от времени ему приходилось менять талисманы, чтобы либо повысить, либо понизить температуру пламени. Очистка пилюли была простой, пока вы знали формулу пилюли, было действительно легко собрать все необходимые материалы, особенно в будущем, когда рецепты были максимально точными.

Сложнее всего было контролировать огонь.

Были указаны времена, когда ему нужно было поднять и понизить температуру. Духовная энергия не могла быть плотной на протяжении всего процесса, и ее также нужно было регулировать.

Все будет зависеть от опыта производителя пилюли. Любой первоклассный очиститель пилюль, прошел через сотни и тысячи неудач, тратя огромное количество лекарственных трав и материалов, чтобы тренировать себя, и именно поэтому они были более ценными, чем те же кузнецы. Практически каждый специалист по очистке пилюль был завербован либо крупными сектами, либо аристократическими семьями.

Это был аспект, которого Цзун Шоу больше всего не хватало. У него самого не было учителя, у которого он мог бы учиться. Помимо того небольшого опыта, который он имел в своей прошлой жизни в игре, он был чистым листом бумаги и мог только медленно шарить вокруг.

http://tl.rulate.ru/book/23634/672921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ясно-понятно, что она просто лицимерка и из Гг хочет живой щит сделать т.к. не хочет так рано замуж выходить за того ученика.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку