Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 73: Старший Гао И :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 73: Старший Гао И

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Значит, старшая сестра тоже здесь!»

Закрыв глаза и глубоко вздохнув, Цзун Шоу изо всех сил старался успокоить свою бушующую кровь. Когда он снова открыл их, состояние его сердца восстановилось.

- Я слышал, что здесь есть духовная трава меридианов, которая поможет моим двойным меридианам, поэтому я здесь, чтобы найти ее. Почему старшая сестра приехала в Кровавую Долину? Даже если вы хотите тренироваться, есть также много других мест, зачем выбирать такое опасное?

Он был удивлен. В его памяти, когда ученики Колледжа Линхай достигали царства культивации духа, им нужно было отправиться в места, где собирались духовные вены, и быть там, пока они не достигали царства выхода из тела, только тогда они могли вернуться.

Нынешняя Гун Синьжань, очевидно, не достигла той сферы культивирования.

Кстати говоря, его идеальная старшая сестра действительно обладала некоторыми талантами. Девятнадцать лет, и уже на стадии культивации духа. Такое достижение было тем, чему многие духовные мастера могли только позавидовать. В колледже Линхай, этого было достаточно для многих мастеров, чтобы уделить ей больше своего внимания.

- Ты также знаешь, что это опасное место!

Гун Синьжань усмехнулась, горько покачав головой.

- Разве я делаю это для обучения? Как ты думаешь, старшая сестра похожа на тебя? Какой бы сумасшедшей я ни была, я бы не пришла сюда так легко, а также не выбрал бы это место, чтобы питать душу и тренировать сердце. Не лучше ли будет для этой цели просто небрежно пройтись по Облачному Континенту Донглин?

- Ты помнишь, что старшая сестра сказала тебе в прошлый раз? В прошлом у нашей семьи Гун, был эксперт царства дневного странствия. Три тысячи лет назад он возвышался среди многих на облачном континенте Донглин, но кто знает, по какой причине он погиб в этой Кровавой Долине, сильно ослабив нашу семью. На этот раз я пришла сюда, чтобы найти вещи, которые оставил мой предок. Как только я достигну стадии выхода из тела, я больше не смогу войти сюда…

Цзун Шоу был занят, просматривая все свои воспоминания, и быстро нашел соответствующую часть воспоминаний.

Неудивительно, что эта женщина так понравилась Цзун Шоу. У ее слов не было никаких других намерений, и она была очень честна, когда относилась к людям. Она даже не удосужилась утаить об останках эксперта высокого уровня. Ее забота о Цзун Шоу была также очень искренней.

Гун Синьжань тяжело вздохнула.

- У меня есть родословная моего предка, и я могу определить местонахождение трупа. По случайному совпадению, ваш старший брат Гао И, молодой мастер Семьи Гао из Города Драконов, смог найти помощников, поэтому мы решили прийти и попробовать. Естественно, это здорово, если мы сможем найти останки, но если мы не сможем, тогда это будет конец одной из моих надежд, так что у меня не будет никаких сожалений в будущем.

Она улыбнулась, указывая ему за спину на другого духовного мастера в группе. Он был высок и красив, одет в традиционную китайскую одежду, и излучал поистине благородную ауру. Он склонил перед ними голову, как это сделал бы человек, получивший хорошее семейное воспитание, только выражение его лица было действительно холодным.

Цзун Шоу сразу же почувствовал легкий укол в сердце, чувствуя внутри себя горечь. По какой-то причине ему не понравился этот старший брат Гао И.

Он вспомнил этого человека. Два года назад, когда они еще были в колледже, он был очень близок с Гун Синьжань, словно они были парой, и сегодня они все еще ходили вместе.

В глубине души ему было очень обидно, но это не было его истинным чувством. Сознание Цзун Шоу уже исчезло, но его влияние на его разум все еще было очень сильным.

Именно по этой причине люди, которые крали чужие тела, не хотели сливаться с душой изначального тела. Помимо обеспечения чистоты души, они не хотели быть затронутыми сознанием изначальной души.

Однако его ситуация была немного другой. До того как он вернулся в прошлое на десять тысяч лет, кроме его сознания и состояния сердца, все еще существовавших, его божественное намерение, боевое искусство и понимание исчезли. Когда этот Цзун Шоу решил объединить их сознание, у него не было шансов отвергнуть его.

- Это служанка твоей семьи? Она такая милая! Чтобы иметь возможность приручить темного холодного тигра третьего класса в качестве духовного зверя защитника, она тоже должна быть духовным мастером сферы культивирования духа, верно? Как и ожидалось от принца горы Гантиан... однако вы слишком спешите! За последние десять тысяч лет, кто знает, сколько боевых и духовных культиваторов погибло здесь. Одна девушка, которая только что достигла сферы культивирования духа, и другой, который не может культивировать, вы двое все еще осмеливаетесь войти сюда? Действительно ли духовная трава меридианов поможет младшему брату?

Гун Синьжань с похвалой посмотрела на Чуксу, после чего она безжалостно отругала Цзун Шоу, закатив глаза и потянув его к группе боевых культиваторов.

Когда они приблизились, она улыбнулась Гао И:

- Старший брат И, ты помнишь младшего брата Цзун Шоу? Какое совпадение, встретить старого друга в кровавой долине? Он хочет собрать духовную траву меридианов, старший брат слышал об этом?

Цзун Шоу беспомощно последовал за ней. Глядя на этих людей, он был удивлен. Когда они убили этих клыкастых волков, они сделали это очень чисто, можно даже сказать, идеально. Как будто они пережили сотни сражений, и их аура не была чем-то, с чем могли сравниться обычные совершенствующиеся.

Город Драконов был одним из самых больших городов на восточной части континента, но он никогда не слышал об этой семье Гао. В первоначальной памяти Цзун Шоу их сила не была слабой, и они были недавно воскресшей знаменитой семьей.

- Цзун Шоу? Я, естественно, помню, что он принц горы Гантиан, верно?

Уголки его губ иронически приподнялись, в глазах появилась явная неприязнь, но она тут же исчезла и быстро скрылась. Он опустил голову и сказал:

- Я никогда не слышал о духовной траве меридианов. В кровавой долине слишком много редких духовных трав, и многие из них похожи друг на друга. Если человек не обладает опытом, он не сможет отличить их друг от друга. Может ли младший брат Цзун Шоу описать ее, чтобы мы могли помочь вам найти ее?

Цзун Шоу слегка покачал головой, это было нормально, что они не слышали об этом.

Эта духовная трава меридианов, даже в будущем ее эффекты были действительно секретными. Производители пилюль и мастера медицины этой эпохи, естественно, не знали, как их использовать. Даже это имя было придумано в будущем.

Причина этого путешествия была потому, что они не могли купить ее на рынке, так как в облачном Святом городе ее просто не было, вот поэтому Цзун Шоу решил получить ее сам.

Что же касается особенностей, то он не мог произнести их вслух. Он мог только проверить подходящие растения одно за другим, используя свой опыт, чтобы различить их и найти нужное ему.

- Почему же так? - Выражение лица Гун Синьжань потемнело, но она снова засветилась. - Старший брат, в любом случае, это будет нам удобно, так почему бы не позволить им следовать за собой? Младший брат не может культивировать, и хотя девушка является духовным мастером сферы культивирования духа, она слишком молода. Я слишком волнуюсь, чтобы позволить им собирать травы самостоятельно!

Брови Гао И мгновенно нахмурились, когда он посмотрел на Цзун Шоу, его глаза не могли не показать некоторого презрения. Когда он посмотрел на Чуксу, его глаза загорелись. Прежде чем он успел заговорить, раздался холодный смешок.

- Позволить им тащиться за нами? Мисс Синьжань, ты шутишь? Кусок мусора, который даже не открыл ни одного меридиана, должен знать свое место. Если мы столкнемся с этими группами зверей, я не буду заботиться о нем. Таким отбросам, как он, лучше умереть...

Этот человек был невысоким и мускулистым, но его талия была толстой, а плечи широкими. На его лице было много шрамов, и когда он заговорил, то выглядел очень злобно. На самом деле он был двойным культиватором, но из-за того, что его жизненная энергия была слишком сильной, она скрывала его душевную энергию. Он не должен был достичь сферы наблюдения за душой.

Когда он сказал это, Гао И закричал:

- Заткнись!

Гао И имел большой авторитет среди них. Хотя тот парень был возмущен, он не издал больше ни звука. Гао И потер лоб в отчаянии:

- Младшая сестра, разве ты не знаешь, насколько опасно это путешествие? Тут есть так много зверей, и мы не можем даже защитить себя, как мы можем привлечь больше людей? Если я могу быть откровенным, то с девушкой все будет в порядке, но младший брат Цзун Шоу не способен сопротивляться. Он станет для нас просто обузой и усугубит опасность! Если ты думаешь о них, ты должна заставить их вернуться…

Его тон был также действительно невежливым. Цзун Шоу не злился, просто спокойно смотрел. Хотя он совершенствовался до царства боевых мастеров, и его духовная сила достигла пика царства наблюдения за душой, из-за его искусства консолидации ауры, казалось, что он никогда не совершенствовался.

Это было бы к лучшему, если бы они путешествовали отдельно друг от друга. Путешествие вместе, это был бы худший сценарий. Хотя люди здесь были сильны, но они будут только замедлять Чуксу и его.

Не говоря уже о том, что у него было лекарство, которое могло позволить им беспрепятственно путешествовать по кровавой долине. Но даже без него эти звери не смогли бы его остановить.

Гун Синьжань не знала о его мыслях, выражение ее лица выражало беспомощность, однако она все еще настаивала:

- Старший брат! Они уже пришли сюда, как мы можем попросить их вернуться? Мой младший брат упрям, и это бесполезно, как бы мы ни пытались его убедить. Как только мы уйдем, он все равно последует за нами. Почему бы не позволить им получить свою духовную траву меридианов, только тогда я буду чувствовать себя спокойно. Если старший брат не хочет, то мне придется пойти с ними!

http://tl.rulate.ru/book/23634/627821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу \(*_*)/
Развернуть
#
Зачем Гг вообще с ними связывается? Ну встретил он свою любовь, ну поболтал, так пошел бы дальше. Проблемы из воздуха.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку