Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 72: Случайная встреча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 72: Случайная встреча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Две маленькие фигуры быстро пересекали долину. Кроме тех немного больших групп животных, которых им нужно было обойти, их путь был почти беспрепятственным.

- Эта жидкость действительно полезна!

Глаза Чуксу были широко раскрыты, когда она смотрела на тех элитных зверей, которые немедленно пытались избежать их, учуяв этот запах.

Что было еще более шокирующим, так это то, что Цзун Шоу казался действительно знакомым с этим местом. На протяжении всего их путешествия он легко маневрировал по площади, совсем не останавливаясь.

Эта долина была огромной и широкой, и пока человек узнавал направление, ему просто нужно было идти прямо вперед. Тем не менее понимание Цзун Шоу характера зверей здесь, очевидно, было чем-то, с чем нормальные люди не могли сравниться.

Чуксу была полна вопросов, и, наконец, она не смогла удержаться, чтобы не спросить:

- Молодой Мастер, вы раньше бывали в этой кровавой долине?

Цзун Шоу не ответил ей, а только загадочно улыбался. Это был один из самых известных регионов для новичков среднего уровня, поэтому, естественно, он приходил сюда раньше. Кроме того, он участвовал в многочисленных битвах с животными здесь. Именно здесь начался его боевой путь!

Однако это средство не пришло из игры, а было изобретением в реальной жизни.

Каждый год появлялись охотники или люди, которые любили изучать элитных зверей, они обтирались этой жидкостью и входили в кровавую долину.

Более того, в библиотеке, где Цзун Шоу работал в своей прошлой жизни, случайно оказался рецепт этого лекарства.

Эта кровавая долина действительно обладала душами и намерениями погибших экспертов древней расы, заставляя экспертов Саньтянского царства оставаться снаружи. Но причина, по которой эти элитные животные так сильно изменились и стали такими кровожадными, не имела ничего общего с этим, это было из-за влияния чего-то другого. Все зараженные животные чувствовали себя очень чувствительными к запаху на нем и испытывали отвращение от этого аромата.

Видя, что Цзун Шоу не беспокоится о ее вопросе, Чуксу не могла не надуться и не рассердится, послушно следуя за ним. Ее глаза все еще были настороженными, боясь, что какой-нибудь зверь внезапно нападет и причинит ему боль.

………

Хотя средство было хорошим, его действие быстро прошло. Каждые четыре часа им приходилось применять его снова.

Цзун Шоу не особо задумывался об этом, рассматривая поход как праздник для своих глаз. Он оборачивался и смотрел, а лицо Чуксу краснело.

………

Кровавая долина была шириной около двадцати миль, но чем дальше она шла, тем уже становилась. Они вдвоем потратили полдня, чтобы пройти сто миль. Видя, что там появляются звери третьего ранга, Цзун Шоу внезапно остановился.

Чем выше уровень зверя, тем они умнее. Даже если бы они были затронуты этим запахом, некоторые из них все еще едва могли сохранять контроль над собой. Естественно, воздействие этого средства на их обоняние было в таком случае менее эффективным.

Но эти звери третьего класса не достигли уровня, который действительно заставил бы его бояться. Чего он боялся, так это тех, кто был в пятом классе, похожих на людей-экспертов Саньтянь. 

Чуксу также знала об опасностях этой области, ее палец начал постукивать между бровей, и вспыхнул свет.

- Духовный Зверь Защитник!

Вокруг них собрался небольшой слой дыма. Стофутовое тело с ледяной аурой распростерлось вокруг них. С острыми когтями и зубами, тигр злобно сверкнул глазами.

Это был Темный Холодный Тигр, которого они нашли ранее. За день до того, как они покинули город, Цзун Шоу помог Чуксу приручить его. Хотя это был только духовный зверь третьего класса, аура того времени, когда он был еще зверем пятого класса, все еще была здесь, заставляя элитных зверей вокруг него бояться этого.

Кто знал, было ли это из-за их родословной тигра, но казалось, что у зверя и Чуксу была какая-то связь. Мало того, что это помогло вырасти ауре Чуксу, сила Темного Холодного Тигра была также на грани четвертого класса!

«Этот Темный Холодный Тигр и родословная Чуксу действительно совместимы. К сожалению, способность Су-эр слишком мала. Если бы сила ее души достигла царства выхода из тела, и она использовала бы талисманы, то она могла бы усилить этого Темного Холодного Тигра до четвертого класса...»

Взглянув, Цзун Шоу отвернулся и продолжил тщательно выбирать свой маршрут.

Ему в основном нужно было различать запахи и наблюдать за положением зверей. Любое место с высококлассными зверями, которые другие близлежащие звери старались изо всех сил избегать, было действительно открытым и легко определяемым.

Это был его опыт из прошлой жизни.

………

Не прошло и нескольких миль, как они услышали впереди человеческие голоса. Глядя вперед, Цзун Шоу увидел, что на самом деле была группа людей, сражающихся с этими зверями.

Их было всего семь или восемь, но их сила была исключительной.

Были двое, которые использовали талисманы, они были духовными мастерами царства культивации духа. Хотя они столкнулись со стаей из более чем сорока клыкастых волков второго ранга, они смогли легко с ними справиться.

Цзун Шоу нахмурился и почувствовал удивление. Хотя Кровавая Долина была опасна, это не было то место, где вы не увидите ни одного человека. Животные и травы внутри были уникальны для этого места, и было бы много тех, кто выбрал бы такой период, чтобы войти сюда. 

Молча качая головой, Цзун Шоу не мог беспокоиться о них. Используя свою Духовную кость, обгоняющую ветер, он приготовился обойти их.

Однако, когда они оба прошли мимо, кто-то воскликнул:

- Это младший брат Цзун Шоу?

Из-за звериного рева и шума боя, этот голос был мягким и трудно уловимым. Тем не менее, тембр голоса был чем-то, с чем тело Цзун Шоу было действительно знакомо и чувствительно к нему. Его тело мгновенно остановилось само по себе.

Обернувшись в шоке, он увидел женщину, которая смотрела на нее с очень яркой улыбкой, когда она удивленно махала рукой.

Цзун Шоу слегка нахмурился, все воспоминания о ней всплыли в его голове.

В следующий момент он почувствовал, что у него болит голова. Он вспомнил, что эту женщину звали Гун Синьжань, она была старшей сестрой в колледже Линхай. В ней не было ничего особенного. Мало того, что ее личность была нормальной, ее внешность тоже была такой же, но для Цзун Шоу, который уже исчез из мира, она была вырезана глубоко в его сердце.

Она была единственной девушкой, которая заботилась о нем в первый год обучения в колледже Линхай. Можно даже сказать, что она была одной из его эмоциональных опор в колледже Линхай.

Она ушла из колледжа, чтобы закончить учебу, что привело к отчаянию убитого горем Цзун Шоу, и потраченных впустую двух лет его жизни.

Тот парень, который уже исчез, был по-настоящему непостоянен в любви. Провести короткий год в колледже Линхай и влюбиться в двух девушек.

Он не хотел беспокоиться о ней, все еще уходя в сторону. Однако это было похоже на то, как корни выросли у его ног, и он не смог уйти.

Пока Цзун Шоу колебался, группа боевых культиваторов уничтожила большую часть этих клыкастых Волков. Гун Синьжань оторвалась от них, используя талисманы, чтобы создать легкий ветер и перелететь через них.

После подтверждения того, что это был Цзун Шоу, она была полна удивления:

- Это действительно ты! Почему младший брат здесь?

Вспомнив, что Цзун Шоу не мог совершенствоваться, и океан его души тоже не был открыт, Гун Синьжань еще раз осудила Цзун Шоу, ее ивовые брови поднялись. Посмотрев на Чуксу рядом с ним, а также на Темного Холодного Тигра, который был близко к четвертому классу, она слегка расслабилась. Однако ее брови все еще были нахмурены.

- Эта Кровавая Долина настолько опасна. Ты принц горы Гантиан, почему ты рискуешь здесь своей жизнью?

Цзун Шоу неуклюже засмеялся. Что происходило в эти несколько дней? Вчера он столкнулся со своей невестой, а сегодня он встретил свою прошлую любовь.

В своей прошлой жизни и в этой жизни он видел множество красавиц. Внешность этой Гун Синьжань была обычной, но она все еще заставляла его сердце биться. Его горло было настолько сухим, что он ничего не мог сказать.

Он внезапно вспомнил, как нежно и тепло она относилась к нему. Вспоминая беспокойство в её словах, он чувствовал себя действительно эмоционально, и его сердце было в хаосе.

http://tl.rulate.ru/book/23634/624725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Обычно такие "добренький" бабы всегда с подвохом. Да и разве Гг не был в маскировке? И если уж он маскировку убрал, то мог бы хотя б маску какую носить, сам же знал, что в лесу могут быть люди.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку