Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 62: Секта Тайюань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 62: Секта Тайюань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Намерение этого меча немного странное и немного сложное. Однако за семнадцать дней я, безусловно, могла бы удалить его. Даже могла это сделать много дней назад. Ты думала, что я сохранила его напрасно? Это было сделано, чтобы ты могла взглянуть!

Чжао Яньжань усмехнулась, поднимая руку без всякой вежливости:

- Передай! Двадцать пилюль Тренировки Фундамента, двадцать пилюль Снежного духа, пять пилюль душевного огня, а также Безымянный Меч! Удерживая эту рану в течение многих дней, я провела хорошую работу для тебя.

Женщина не была раздражена, она использовала технику анализа на этой черной ране, только чтобы увидеть странную рябь, появившуюся в воздухе вокруг неё.

По совпадению, там было несколько мух, которые в этот момент летели мимо. Они были поражены рябью и мгновенно упали на землю, лишившись жизни.

Более того, в десяти футах вся дикая трава потеряла все признаки жизни.

- Сумасшедшая девчонка, ты должна быть благодарна, что ты не была опрометчива и что я пришла в нужное время! Если ты не удалишь эту рану, у тебя будет несколько проблем!

Во время разговора женщина с похвалой смотрела на увядшую траву на земле:

- Какое великое намерение меча! Я никогда не видела этого раньше и не слышала о таком раньше. Уверенное убийство, приносящее с собой густую ауру смерти. К счастью, его совершенствование недостаточно, и у него не сложилось намерение меча. Если бы не это, ты бы умерла намного раньше!

Чжао Яньжань была поражена, касаясь своей шеи в страхе. Узнав, что из-за того, что она не исцелила рану, у нее могли быть последствия, она не могла не удивиться ещё раз.

Воздух вокруг них мгновенно пошёл рябью, и создалось ощущение, что воздуха вокруг не хватает. В следующий момент она уверенно сказала:

- Ну и что? Чтобы в таком возрасте, быть в состоянии достичь такого уровня намерения меча, скрытого в мече, старая демоническая ведьма, разве ты не счастлива? Ты, должно быть, смеешься, верно? Не пытайся, чтобы скрыть это от меня, я вижу это! В этом мире, кто еще больше всех подходит тебе, чем он, чтобы выучить Светящийся Духовный Энергетический Меч вашей Секты Тайюань?

Женщина закрыла ладонью лицо:

- Моя сестра была такой умной, но почему она приняла такую ученицу, как ты? Если ты продолжишь быть такой грубой, хотя я не убью тебя, я брошу тебя в яму Цзянань. Я верю, что монахи, живущие там, будут рады попытаться изменить такую демоницу, как ты!

Глаза Чжао Яньжань тут же сузились, на ее лице, наконец, появился страх. Она ничего не боялась в этом мире... кроме проповедей этих монахов и их пения.

Глаза Чжао Яньжань засияли, открывая сильное чувство сомнения.

- Старший мастер, ты знаешь, как пишется слово «доверие»? Дело не в том, что я не доверяю тебе, но что бы ты ни сказала, ты никогда этого не сделаешь, так что…

В конце концов, она всё ещё была немного напугана, поэтому она перестала называть её старой демонической ведьмой. Щеки женщины покраснели, было видно, что ее смущение перешло в ярость, она неловко кашлянула, а глаза вдруг стали холодными.

- Хватит этого дерьма, где сейчас этот человек? Как его зовут? Откуда он? Если я не смогу его найти, это будет не только яма Цзянань, это будет Храм Шаньмин!

Лицо Чжао Яньжань снова стало пепельно-белым. Однако ее брови поднялись, не желая проигрывать.

- Этого человека не интересовала даже Секта Лин Юнь, возможно, он не захочет присоединяться к твоей Секте Тайюань. С его качествами разве он не может войти в секту или фракцию, которую он захочет?

- Секта Лин Юнь?

Женщина в красном разразилась смехом, гордо усмехаясь:

- Это просто секта с одной Святыней в конце её пути. Моя Секта Тайюань контролирует третью и седьмую Святыни! К тому же это не его выбор! Кто бы ни посмел сразиться со мной за его, я уничтожу!

………

В черном болоте, полным грязи, непрерывно шел слабый дождь. В тысячах миль отсюда все было залито солнечными лучами.

За последние десять дней место тренировок Цзун Шоу изменилась из кареты на её крышу, занимая «территорию» Су'эр.

Костный мозг и кости человека были теплыми по природе, источником энергии ян в организме человека. Но так как они находились в самой глубокой части человеческого тела, то зачастую, они день за днем накапливали много холодной энергии Инь.

Следовательно, когда кто-то тренирует костный мозг и кости, лучшим местом будет выбор места, где преобладает солнце. При поддержке солнечного света, эффективность тренировки костного мозга и кости, чтобы прогнать холодную энергию будет повышена.

Что касается техники обучения, Цзун Шоу выбрал секретный метод наследия от расы монстров, Великий Пылающий Кулак Солнца.

В его памяти это был лучший метод тренировки костного мозга и костей, пришедший от расы монстров. В древних записях многие культиваторы считали его вершиной среди аналогичных методов и даже писали, что он имел подавляющее преимущество над другими.

Человеческая раса редко культивировала его в будущем. Человеческие тела и тела монстров были разными, и поэтому эффективность также различалась.

Поскольку Цзун Шоу разбудил своё тело монстра, естественно, ему было целесообразно использовать эту технику кулака. Он решительно отбросил другие первоклассные методы тренировки костного мозга и выбрал именно этот.

В отличие от Кулака Духовного Дыхания, этот Великий Пылающий Кулак Солнца был интенсивным с самого начала. На крыше кареты он сильно сталкивался с встречным ветром, вызывая громкий звон в воздухе.

Шаги Цзун Шоу теперь выполнялись в другом стиле, и они были действительно проворные.

Карета давно выехала из чёрного болота, наполненного грязью, и въехала в холмистую местность. Карету трясло, и она двигалась вверх и вниз вместе с окрестным пейзажем.

Цзун Шоу не был затронут в любом случае. Как будто у его ног были присоски, чтобы удерживать его на крыше кареты, он передвигался по ней, словно она была твердой и ровной землей.

Чуксу тихо посмотрела в его сторону, её глаза не мигали, когда она наблюдала. Даже Инь Ян, который вел карету, проводил большую часть своего времени, оглядываясь назад и наблюдая за приемами кулака Цзун Шоу.

Хотя они вдвоем уже прошли этот этап, они знали, что этот момент был редким шансом.

Мало того, что техника кулака была редко встречающимся специальным искусством, теории боевого пути, которые Цзун Шоу продемонстрировал, когда он тренировал кулаки, были действительно глубокими.

Когда он тренировался, сила ударов кулака становилась всё мягче и мягче, в конце концов, это была полная противоположность начальному жесткому и интенсивному ритму в начале. Вместо этого он был действительно похож на Кулак Духовного Дыхания, мягкий, как губка.

Тем не менее всякий раз, когда кулак был выброшен вперед, это вызывало звон в воздухе, сила внутри него была не столь мала. Поскольку карета ехала быстро, порывы возникающего ветра были ограничены несколькими футами.

Су Чуксу не могла многое понять, но знала, что ничего плохого не случится, если она поучится у молодого мастера. К этому времени она всё ещё помнила его героическую ауру, когда он победил Чжао Яньжань за семьдесят шесть ходов и сломал восемнадцать марионеток на платформе Небесного Меча.

Глаза Инь Яна становились всё ярче и ярче. Его рука не могла не двигаться вместе с кулаками Цзун Шоу. Окружающий воздух тоже был неспокойным, его духовная энергия грохотала, но была подавлена невидимым слоем, который он не мог пробить.

Менее чем через десять минут Цзун Шоу, наконец, упал от недостатка энергии. Этот Великий Пылающий Кулак Солнца израсходовал много выносливости, и способность продержаться тридцать минут уже была результатом увеличения силы его души, подавления его двойных меридианов и значительного улучшения состояния его тела.

- Фундаментальный и дыхательные Меридианы, будучи стабильными, действительно имеют много преимуществ. Я использовал всего семнадцать дней, и моя тренировка костного мозга находится на заключительном этапе! Чтобы завершить этот шаг, я провел целый год в своей прошлой жизни!

Печально пробормотал он себе под нос...

Употребление сразу трёх пилюль Тренировки Фундамента от Секты Семи Духов сразу же сделало энергию основания Цзун Шоу самой сильной. Эта интенсивная тренировка костного мозга также принесла немало пользы. Сотни костей в его теле чувствовали себя так, словно в них были теплые тлеющие угли, которые давали ему много жизненной энергии.

Ему просто нужно было ещё три дня, чтобы действительно растопить всю накопленную холодную энергию Инь из его костей и костного мозга...

http://tl.rulate.ru/book/23634/592930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку