Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 61: Искусство Духовного Императора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 61: Искусство Духовного Императора

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Легенда гласит, что родословная Семихвостого Лиса была не так хороша в плане силы. Она была довольно приличной, только с точки зрения ловкости.

Однако, с точки зрения таланта, это была раса монстров, стоящая на самой вершине. Причина была в её магическом таланте. Пока у кого-то была родословная Небесного Лиса, и если бы эти люди были духовными мастерами, они были бы хороши в иллюзиях. Если они занимались боевыми искусствами, их способности там также были действительно хорошими.

Он вспомнил Искусство Неразличимого Духовного Императора в своей памяти, а также технику кулака, которая пришла вместе с ним, - это Неразличимый Смертельный Кулак.

С опытом боевых искусств из его прошлой жизни, Цзун Шоу просто взглянул на заклинания, эти движения и смог полностью понять глубину этого смертельного кулака.

Одним движением кулака можно было создать много иллюзорных изображений кулаков перед телом, выглядящих действительно неопределенными и неразличимыми.

"Какая хорошая техника кулака!"

Глаза Цзун Шоу слегка загорелись. Основываясь на воспоминаниях этого тела, это Искусство Неразличимого Духовного Императора и Неразличимый Смертельный Кулак были созданы самим Цзун Вейраном. Техники, которые можно было получить, лишь пробудив родословную.

Нынешний Цзун Шоу, хотя у него было только их грубое понимание, знал, что этот метод культивирования можно считать искусством шестого класса. Кроме того, он имел неограниченный потенциал и возможности для улучшения. Наряду с талантом расы Небесных Лис, его сила была мощной и неразличимой.

Таким образом, он мог видеть, что культивация Цзун Вейрана достигла действительно высокого уровня.

К сожалению, ранее он не был настолько хорош в кулачных техниках, и он также мало исследовал путь иллюзорных боевых искусств.

Однако с его достижениями боевых искусств в прошлой жизни, понимание этой техники кулака и создание техники иллюзорного меча было простым делом.

После проверки техники для тела, он начал испытывать духовную технику.

На стадии наблюдения за душой он уже мог использовать духовные техники более низкого уровня. Хотя он не тренировал никаких духовных способностей в своей прошлой жизни, его путь талисмана был на уровне предков.

В этот момент он использовал только одну руку, чтобы вызвать шар иллюзорного тумана, который распространился по всей карете.

"С помощью этой техники мой Неразличимый Смертельный Кулак не может быть остановлен людьми ниже уровня Мифического Мастера с девятью меридианами! Однако перед Мастерами Саньтянь это похоже на детскую забаву…"

Через некоторое время, когда туман исчез, знаки и заклинания изменились. За его спиной возникли две иллюзии. Они выглядели живыми, но их лица были немного каменными. 

Цзун Шоу посмотрел налево и направо, после чего нахмурился. Не то чтобы это иллюзорное искусство плохо использовалось. Даже если выражения были немного фальшивыми, когда кто-то был в бою, сколько людей могли точно определить разницу между ними?

На самом деле эффект был гораздо лучше, чем он ожидал.

"Это неправильно, когда я использую технику элементов иллюзии, я, кажется, сильнее других духовных мастеров. И, по крайней мере, вдвое сильнее! Какова причина этого явления? Я помню, что у моего тела нет духовных оружий. Неужели эта Семихвостая родословная действительно такая сильная?"

Цзун Шоу глубоко вздохнул, решительно сел, скрестив ноги, успокоился и погрузился в медитацию.

Хотя родословная расы монстров отличалась от обычных людей, даже такая родословная божественного зверя, как лиса с семью хвостами, не должна была сильно отличаться.

Его текущее положение должно быть связано с другими причинами.

Его сознание вошло в океан его души, чтобы присмотреться. Через некоторое время он узнал причину.

Духовная энергия, извергаемая в глубине водоворота, увеличилась как минимум на пятьдесят процентов!

"Это странно, мой энергетический фонтан души увеличился наполовину. Было ли это из-за слияния с душой этого маленького парня?"

Увеличение размера его океана души было не так уж большим для того, у кого была техника поглощения энергии. Тем не менее увеличение силы духовных техник сделало бы всех остальных духовных мастеров безумно ревнивыми.

Он чувствовал, что в этом океане души появились ещё два источника духовной энергии. Цзун Шоу разделил разум на две части, чтобы заглянуть глубже.

Он увидел, что источником этих двух духовных энергий были два машущих лисьих хвоста за его спиной.

Они не только поглощали духовную энергию, но и позволяли ему безупречно контролировать духовную энергию между Небом и Землей, как и когда он хотел.

Цзун Шоу не мог не почувствовать себя просветленным, так как эти лисьи хвосты обладали такой способностью, они не были полностью бесполезны. 

Способность поглощать и использовать духовную энергию с Небес и Земли не только помогала духовному совершенствованию, но и укрепляла заклинания и увеличила скорость формирования печатей и сопротивление проклятиям.

Обычным духовным мастерам требовалось десять дыханий по времени, чтобы использовать духовные техники, в то время как ему нужно было только восемь или девять. Это казалось небольшим количеством времени, но это было сокрушительное преимущество для него против обычных духовных мастеров.

"Моё тело не могло развивать боевые искусства, но кто же знал, что на стороне духовного развития у него был такой безумный талант…"

Цзун Шоу не мог не посмеяться над собой. Первоначально он развивал духовные методы, чтобы подавить проблемы и исправить проблемы в своем теле. Однако, если он не приложит усилия сейчас, он будет тратить свой богоподобный талант впустую.

Открыв глаза, Цзун Шоу достал флягу с вином и два бокала. Наполнив их, он выпил один, а другой вылил в сторону.

"Это для тебя. Спасибо!"

В его глаза появилось чувство печали, когда он выпил еще один бокал вина.

Кроме него никто не узнает, что только вчера вечером подросток с такой тяжелой жизнью бесшумно исчез и перестал существовать...

………

Кто знает когда, но начался дождь, и капли воды стали падать в чёрную грязь болота.

В месте, заполненном трупами волков, одетая в красное женщина несла зонтик, когда она прогуливалась под дождем. 

Красные туфли, которые она носила, парили в воздухе, когда она ступала по воздуху, как по твёрдой земле. Её лунообразные брови были изогнуты, ее спокойные глаза внимательно смотрели на место и все следы прошедшей схватки.

Прошло более десяти дней, и от всех мертвых болотных волков осталась лишь куча белых скелетов.

День назад здесь была буря, которая омыла ливнем всю территорию. Однако ее глаза видели некоторые сообщения и подсказки, которые могли привлечь ее внимание.

"Похоже, что Зеленый Водный Дракон, Секты Лин Юнь эволюционировал. Через двадцать лет он станет Истинным Драконом. У этого Лун Жо такая удача, что у него есть Духовный Зверь Защитник типа Дракона. Другие прямые ученики того же самого поколение не могут сравниться с ним..."

Однако место, которое притянуло её взгляд, было скромной поляной неподалеку.

"Это на самом деле намерение меча! Прошло семнадцать дней, а оно всё ещё немного осталось. Кто этот человек? Ему действительно тринадцать лет, и он находится в Царстве Боевых Мастеров?"

Под дождём появилась тень. Оглянувшись, она увидела, что это была Чжао Яньжань.

Как обычно, она заморозила воду в лед и каталась по нему, словно на коньках. Женщина в красном почувствовала, что она слишком медлительна, и переместилась к ней на триста футов всего одним движением.

Как только она собиралась открыть рот, чтобы спросить, она заметила, что на ее шее была черная линия.

Женщина была поражена, и в следующий момент она появилась прямо перед Чжао Яньжань. Ее рука потянулась и схватила девушку за эту белоснежную шею, фактически подняв ее с земли.

Чжао Яньжань был потрясена этим поступком и раздраженно выпалила:

- Старая демоническая ведьма, ты пытаешься задушить меня до смерти? Отпусти меня!

Когда она это сказала, сразу почувствовала, как ее стукнули по голове. Эта женщина в красном платье холодно сказала:

- Как грубо, я твой старший мастер!

Без всякого намерения отпустить, она уставилась на шею Яньжань, на эту черную линию.

Первоначально это была обычная рана, но по какой-то причине она не только не заживала, но и стала разлагаться, вызывая рвотные позывы своим видом. Это был сильный контраст с её белоснежной кожей.

Женщина в красном платье долго смотрела на неё, потом вздохнула и, наконец, опустила Чжао Яньжань на землю.

"Это намерение меча не сформировалось по-настоящему. С твоими способностями устранить последствия, это не должно быть так сложно!"

http://tl.rulate.ru/book/23634/592929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку