Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 60: Кровь Небесного Лиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 60: Кровь Небесного Лиса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выйдя из этого тёмного ментального пространства, Цзун Шоу почувствовал головокружение и тяжесть. После длительного периода времени забытья он наконец медленно проснулся.

Открыв глаза подросток посмотрел в окно, и подумал, что это должно быть раннее утро. Вот первый луч света пронесся сквозь темноту Облачного слоя.

Что означало, что он "спал" в общей сложности день и ночь.

С тех пор, как он пришел в эту эпоху, он никогда не спал так хорошо, кроме первых нескольких дней. В течение последних нескольких месяцев он каждую ночь медитировал, чтобы усилить себя, и это истощение постепенно накапливалось.

"Я, наконец, проснулся. Эта женщина-демон, это её вина."

Причиной, по которой он смог войти в этот внутренний мир, ментальное царство, была из-за мелодии Чжао Яньжань «Мертвая земля». Благодаря этому он смог встретиться с истинным Цзун Шоу.

Расслабляя своё тело, он почувствовал, что не только всему его телу действительно комфортно, оно также наполнено энергией.

Однако, вспоминая того подростка, который уже полностью исчез из этого мира, Цзун Шоу не мог не чувствовать шок.

"Король Монстров Горы Гантиан? Это действительно сложная проблема. За эту позицию не так-то легко бороться ..."

На его лице появилась горькая улыбка, а глаза стали серьёзными.

В мире снов, хотя он лично не соглашался на это, но, поскольку это были последние желание Цзун Шоу, несмотря ни на что, он должен попытаться достичь этого.

Поскольку он занимал это тело, он использовал его, чтобы продолжать подниматься на вершину. Он также должен был что-то сделать для этого подростка.

Кто знает, было ли это потому, что он действительно поглотил душу Цзун Шоу, или слился с его воспоминаниями и чувствами. В тот момент, когда он подумал что Гора Гантиан, которую создал его отец, попадёт в руки Цзун Ши или Цзун Ян, он почувствовал себя очень неловко. Бессознательно, он эмоционально привязывался к этой личности.

"Забудь об этом! Почему бы мне не сразиться !? В моей прошлой жизни я осмеливался пойти против всех сект без какой-либо помощи. Будут ли эти люди на Горе Гантиан сильнее, чем эта Секта Лин Юнь?"

Улыбнувшись с холодным презрением, Цзун Шоу вспомнил это голубое свечение.

Если то, что сказал подросток было верно, то этот предмет был перенесен им через десять тысяч лет из будущего. Что касается того, что это такое было, ... он понятия не имел.

Он почесал голову и был ошеломлен, почувствовав, как его ладонь коснулась шерсти. Это были не волосы, а нечто похожее на мех.

За ним было что-то плавающее на ветру.

Его лицо мгновенно стало зеленым, когда он поспешил к бронзовому зеркалу.

Он стоял пригвожденный к месту, как будто его ударила молния.

Нынешний он, не только имел два уха белой лисы, которые появлялись за его ушами, он также имел два белоснежных хвоста длиной три фута, которые непрерывно колыхались.

Постояв ошеломленный на мгновение, он, наконец, отреагировал. Внутри кареты раздался громкое «Ах», и этот звук был похож на женский вскрик.

- Молодой Мастер, что случилось? Что-то случилось?

Чуксу и Инь Ян сразу же бросились в карету. Глаза первой были переполнены беспокойством, когда она поспешила внутрь. Когда она увидела Цзун Шоу, она была удивлена, а затем переполнилась радостью.

- Ииииии! Тело монстра? Молодой Мастер, в ваше теле проснулась кровь Небесного Лиса! Небеса благословляют вас!

"Кровь Небесного Лиса? Проснулась?" Цзун Шоу медленно успокаивался от всех потрясений. Это было потому, что изображение в зеркале было слишком шокирующим, даже если у него были стальные нервы, он всё равно не мог сохранять спокойствие.

Только когда он услышал слова Чуксу, он вспомнил о том, как каждый представитель расы монстров пробуждает свою родословную, когда им исполняется двенадцать лет, и тогда они будут обладать всеми способностями, которые она им приносит.

Как Чуксу, которая была сильной и очень ловкой.

Его Семихвостая Лисья родословная была выше, чем у тигровой кошки.

Судя по возрасту, он должен был разбудить ее гораздо раньше. Для него это тянулось до сих из-за того, что его первоначальное тело не могло развиваться.

- Родословная Небесного Лиса!

Глаза Чуксу сияли как звезды, когда она с нетерпением смотрела на Цзун Шоу. Нынешний Молодой Мастер был таким милым. Сопротивляясь желанию обнять его и потискать, она объяснила:

- Уши лисы и хвосты лисы, а также чистые белые звездные узоры. Это должна быть самая чистая кровь Небесного Лиса. Подумать только, старейшины говорят, что ваша родословная нечиста. Ха-ха! мы вернемся к Горе Гантиан, посмотрим, что они скажут!

- Это стоит отпраздновать!

Инь Ян слегка кивнул, выражение его лица также наполнилось радостью:

- Если бы ваш отец знал, он был бы в восторге. Два поколения чистой крови Небесной лисы, правитель и принц являются истинной прямой родословной семьи Небесной лисы.

Цзун Шоу внимательно посмотрел и заметил, что, будь то его хвост или уши, у них был звездообразный рисунок, только цвет был действительно тусклым, и его было трудно заметить.

В следующее мгновение его лоб покрылся чёрными морщинами. Если бы он был вынужден встречаться с людьми с такой внешностью, было бы лучше, если бы он просто умер.

Подумав об этом глубже, он немного успокоился. Его можно было считать только наполовину монстром, и в его теле было семь восьмых человеческой крови. Кроме того, человеческая родословная была не слабее, чем родословная монстров!

Время, когда тело монстра проявляет себя, было коротким промежутком и в месяце это было несколько дней. Ему надо только перетерпеть и это состояние скоро закончится.

В лучшем случае, когда его тело монстра будет себя проявлять, ему нужно будет просто спрятаться, нигде не появляться и ни с кем не встречаться.

Так он утешал себя, но в следующий момент Цзун Шоу начал нервничать. Этот день обещал быть непростым.

"Чжао Яньжань, Чжао Яньжань, начиная с сегодняшнего дня, мы враги!"

Он энергично погрозил кулаком, стиснув зубы. По какой-то причине он полностью возненавидел Чжао Яньжань.

Его родословная Небесного Лиса проснулась ни рано, ни поздно, это произошло после того, как он проглотил душу настоящего Цзун Шоу.

Сказать, что это было из-за неё, имело смысл.

Ему было любопытно, принесёт ли ему его родословная Небесного Лиса какие-нибудь особые способности.

Чуксу сказала, что это была чистейшая родословная Семихвостого Лиса, так что она не должна быть слишком плохой ...

Думая об этом, когда Инь Ян и Чуксу вышли из кареты, Цзун Шоу осторожно обратился к своей внутренней энергии. Его тело двинулось вперед, фактически летя как птица.

"Эта скорость, по крайней мере, на двадцать процентов быстрее, чем раньше! Я разбудил только два хвоста. Если я достигну семи хвостов, насколько сильным я стану? Я слышал, что у моего отца было девять хвостов, когда он родился, что показывает, что эта родословная может быть улучшена!"

Он остановился, в его глазах появилось потрясение. Неудивительно, почему эта раса монстров была так сильна десять тысяч лет назад, и почему она была основной силой, сражающейся против демонов и зверей во времена Пустынной Эры.

Если бы у всех были такие таланты, они бы точно раздавили человеческую расу. Единственное что мешало это сделать, это то, что размножение было трудным, и на протяжении тысячелетий им было трудно размножаться.

Решив проверить силу он выбросил кулак в стену кареты, чтобы проверить изменения. Он чувствовал, что было небольшое увеличение, но это не было очевидно.

Тем не менее, мышцы в его теле стали намного сильнее и могли принимать на себя гораздо больше нагрузки.

Единственным недостатком было то, что в его груди появилась жажда насилия и жажда крови.

Если бы не его состояние чистого сердца, он бы этого не заметил.

"Я вспомнил, что в книгах по истории было написано, что раса монстров была жестокой и действительно кровожадной, их методы действительно жестокими. Кажется, что это имеет смысл. Сливаясь с кровью этих древних сильных зверей, они унаследовали часть звериной личности. Вот почему раса монстров подвергалась дискриминации со стороны людей. Они не могли винить человеческую расу в том, что она забыла своё прошлое ... "

http://tl.rulate.ru/book/23634/592143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
А мать то у Гг зоофилка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку