Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 46: Формация Духовного Поглощения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 46: Формация Духовного Поглощения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Двухдюймовый серебристо-черный летающий нож был зажат в его ладони. Цзун Шоу щедро впрыснул в него духовную энергию, поддерживаемую истинной Ци, чтобы промыть летающий нож.

Практически каждые полчаса Цзун Шоу будет поглощать камень духовного зверя и кристалл зверя, чтобы пополнить истинную ци и духовную энергию в своем теле.

Он также втирал специальное масло зверя в лезвие ножа, чтобы предотвратить повреждение этого летающего ножа очищением и тренировкой истинной ци и духовной энергии.

Летающий нож в его руке был сделан из тонкой стали, однако вспомогательные материалы были не только из красной меди, но также из обсидиана и немного черного железа.

Само лезвие ножа было немного шире, чем летающий нож, похожий на лист ивы. Хотя это было немного неудобно, он был едва в состоянии использовать его.

Весь процесс обучения ножу обычно длился целых четыре года. Он потреблял в общей сложности триста кристаллов монстров первого класса и камни духа. Цель состояла в том, чтобы он смог достичь духовной связи с этими тремя летающими ножами, похожими на черные листья ивы.

Использование звериного масла для чистки лезвия ножа вернуло летающий нож, который стал горячим от омовения истинной ци и духовной энергии, к нормальной температуре.

Цзун Шоу использовал свою духовную связь, чтобы соединиться с ножом-талисманом в своей руке, заставляя его слегка дрожать.

Как будто ему просто нужно было добавить немного силы, и нож сможет подняться из его руки и взлететь.

Зная, что время пришло, Цзун Шоу использовал свой духовный контроль в качестве моста, чтобы соединить этот летающий нож с одним из намерений меча, Облачного Шокирующего Бога. Он хорошо отработанным способом запечатлел намерение меча в ноже.

После нескольких экспериментов Цзун Шоу был более непринужденным и спокойным. Через короткое время летающий нож в его руке начал меняться, и на лезвии черного ножа начали появляться узоры. Как будто внутри него заклубились облака.

«Успех! С этими тремя ножами у меня, по крайней мере, есть уверенность, что смогу защитить свою жизнь. Однако этот человек…»

Вспоминая человека, который смотрел на него в городе Сяоюань, Цзун Шоу почувствовал холод, пронизывающий его до костей.

К сожалению, в последние несколько дней, даже с легендарной техникой поглощения энергии в его руках его развитие не смогло увидеть огромных улучшений.

С другой стороны, его сила души, опираясь на Технику Сияния Небесного Зеркала Души и двенадцать Божественных Талисманов, он достиг пика Царства Концентрации Внимания. Океан его души полностью стабилизировался.

Следующим шагом развития будет стадия наблюдения души. Как и следовало из названия, нужно было наблюдать каждый уголок своей души, чтобы понять ее структуру. Только тогда можно было предотвратить себя от травмы и полностью рассеять свою душу, когда достигаешь царства выхода из тела. Даже если душа была рассеяна, можно было найти способ собрать ее снова. Однако, чтобы достичь такого уровня, нужно быть хотя бы в царстве ночного странствия.

Культивация требовала времени... но у него не было способа ускорить ее.

Этот метод был тем, о чем он думал в последние несколько дней. Он не знал, вызовет ли это последствия или нет, поэтому он все еще колебался.

Как только он спрятал летающий нож в рукав, Цзун Шоу увидел, как Су-эр взволнованно вошла, ее лицо было наполнено радостью.

- Дядя Инь сказал, что мы наконец-то оторвемся от этих людей! Молодой мастер действительно умен, выбирая этот путь. Как и ожидалось, никто об этом не подумал. С образованием барьера ветра скорость экипажа на 70 процентов станет быстрее, чем раньше. Подумать только, эти невежественные духовные кузнецы, которые ничего не знают, говорят, что это не имеет значения.

Когда Цзун Шоу услышал это, выражение его лица стало серьезным.

Он ожидал, что сможет избавиться от всех людей, идущих по их следу. В этой карете талисман барьера ветра, который был изменен, мог управлять духовной энергией элемента ветра, чтобы уменьшить вес кареты почти до нуля.

Кроме того, это могло также позволить облачным лошадям, бегущим впереди, заимствовать энергию ветра самой кареты, так что их скорость только увеличится. Когда они наберут полную скорость, это будет на тридцать процентов быстрее, чем обычно.

К сожалению, в таком маленьком месте они не смогли купить лошадей ветра, которые были намного быстрее, чем облачные лошади. С ними эта карета могла бы даже подняться на сто футов и "полететь" по воздуху.

В этой бесконечной и обширной болотистой местности, заполненной грязью и болотами, этих восемнадцати облачных лошадей будет достаточно, чтобы полностью оторваться от людей, преследующих их.

Однако почему чувство опасности в его теле не исчезает, и вместо покоя он почувствовал озноб?

Цзун Шоу слегка нахмурился, вставал, больше не колеблясь. Он решительно разместил более десяти камней духа и кристаллов зверя в четырех направлениях комнаты. На самом деле все они были второго класса и выше. Затем он достал немного звериной крови, которая была взята у самых богатых духовной энергией детенышей животных третьего класса, цена которых тоже была недешевой.

Цзун Шоу начал рисовать, и в мгновение ока он нарисовал диаграмму в двадцать квадратных футов.

- Это алтарь?

Чуксу смотрела со стороны. Она сама не была в этом уверена, и только когда Цзун Шоу поставил столик для благовоний, зажег свечи и благовония из сандалового дерева, она подтвердила, что перед ней был алтарь.

Расположение, используемое Цзун Шоу, немного отличалось от обычно используемых методов алтаря духовных мастеров этой эпохи. Но почему-то состав духовной энергии вокруг него был более спокойным и гармоничным.

Цзун Шоу стоял в центре алтаря, протянул правую руку, только чтобы увидеть серебристо-белую каплю воды, похожую на осьминога, появляющуюся в его руке.

"Маленькое золото, ах, Маленькое золото, выживет ли твой хозяин, это зависит от тебя! Если я умру сегодня, ты тоже не сможешь жить, понимаешь?"

Маленькое Золото был поражён, подпрыгивая на его ладони. Цзун Шоу не ожидал, что он это поймет, и просто поместил малыша в центр стола для благовоний.

Его рука сделала знак, и он произнес несколько заклинаний. Подождав, он открыл глаза, и зеленый дым и желтый свет вырвались из окружающих камней духа зверя и кристаллов зверя, двигаясь вдоль талисманов, которые Цзун Шоу собрал, чтобы собраться у стола с горящим ладаном.

Изначально Маленькое Золото прыгал вверх, но теперь он стал тихим, позволяя этой истинной ци и духовной энергии войти в свое тело.

Он впитал их все в свое тело. Его тело было как воздушный шарик, когда он начал набухать. Первоначально он был размером с два кулака, но теперь стал на несколько размеров толще.

Когда все камни духа и кристаллы зверей разбились один за другим, маленькое тело Маленького Золота выглядело так, как будто оно вот-вот взорвется. Яркое свечение вспыхнуло в глазах Цзун Шоу.

Он протянул руку, чтобы схватить Маленькое Золото за голову, и центр его ладони испустил энергию, поглощающую энергию, которая оказалась в теле Маленького Золота.

Всего за один вдох океан энергии сущности и энергии души был вытащен Цзун Шоу в его ладонь. Два потока легко распространялись по его телу, вошли в его собственные течения, часть потекла к его даньтяну, в то время как другая потекла к океану души между его бровями.

"С телом Маленького Золота в виде сети, после цикла очищения и разделения поглощенная энергия сущности и духовная энергия стала во много раз чище, чем если бы я непосредственно поглощал камни духа и кристаллы зверя! Эффект даже лучше, чем мой первый набор Техники Ведущей Энергии. Если бы я очистил всю эту энергию сам, я бы, вероятно, умер бы немедленно от напряжения... "

Цзун Шоу не осмеливался ослаблять свою защиту, используя двенадцать божественных талисманов и восемнадцать намерений меча, наряду с его техникой ведущей энергией, чтобы очистить энергию сущности и духовную энергию еще раз.

Только когда все загрязнения внутри были уничтожены, Цзун Шоу позволил им вернуться на свои первоначальные позиции.

В океане его души вспыхнуло множество огромных бурь, и только когда водоворот почти удвоился в размерах, он прекратился.

Вся энергия сущности также использовалась Цзун Шоу, направляя их к животу, постепенно проникая, чтобы укрепить его основание и меридианы дыхательной чакры.

http://tl.rulate.ru/book/23634/582978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так, если у них карета почти ничего не весит, та Нахера им восемнадцати облачных лошадей, тянущих ее?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку